Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Восстановил авто

Nissan Mistral 1994

, Омск
Пробег: 217 600 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Наконец то нашёл время дополнить отзыв. Авто восстановлен и на ходу. Долго ждал крыло, не дождался, заказал на Дроме с Барнаула за 7500+1500 доставка желдором.

В декабре отогнал на жестянку. Неделя работы и 20к за работу. Потом поменял две косы на фары, так как старые были в плачевном состоянии(пришли с ноускатом). За это отдал 2к. Самому не было времени занятся, был загружен по работе. И затем в покраску. За покраску отдал 18к. с материалами. Сделано все здорово. Делал знакомый жестянщика, у которого делал и отец свою машину. Покрашено подкапотное пространство, капот, два крыла. Результатом доволен. Так же поменял тормозной цилиндр. Когда на спуске машина стояла под наклоном, пропадали тормоза. Сейчас все в норме. Заказал так же на дроме, с Владивостока в сборе с вакуумником. Вакуумник оказался поврежден, возможно в транспортной повредили. Обошлось в 2500+700р доставка. Ещё поменял пластиковую панель под рулевой колонкой. Была в трещинах и паяна-перепаяна. Такая была при покупке. 400р+950доставка. Везли с Дальнегорска. Сразу не посмотрел, что за город, оказался на самом краю, по этому доставка дорогая вышла. Все деньги, что получил с страховой, ушли на ремонт. Зато плюсом к восстановлению, поменял переднюю проводку, кенгурин поставил и сделал тормоза. На все ушло 106к. Запчасти на машину уже не дешевые, мало таких осталось)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Mistral 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром