Всё для Ноута)

Про запах нового авто забыл написать он мягкий приятный и ненавязчивый.

Сегодня весь день ставил магнитолу результатом вполне доволен, правда обшивку ещё на место не поставил.

Колонки очень чувствительны такое ощущнние был бы усилок порвал бы их.

Сломал всего одно креплепление заглушки которая закрывает зеркало.Вообщем отделался по минимуму)

Пока авто стояло в тёплом гараже заработал омыватель лобового и заднего стекла пропала проблема с датчиком двери.

Заказал на экзисте фильт маслянный,очёчник опелевский и задние полки.

Авто не из самых экономичных но я этого и неждал, главное что Ноут продолжает меня радовать и наполнять меня позитивом.В планах сетка в бампер и тюнинг стандартных брызговиков смотрятся они красиво вот только не защищают ни как.Ещё хотелось бы пластиковый щиток на двигатель который почему то перестали ставить жлобы)

Подвеска меня вполне устраивает как по клириенсу так и по плавности хода большая база это плюс.

При снятии передней консоли оказалось что там не крашеная труба со сварными швами которые уже покрылись коррозией.

Очень тяжело определить уровень охлаждающей и тормозной жидкости.

Пока всё продолжение следует.