Авария в конце ноябре 2016

Всем привет и даже тем кто будет читать отзыв спустя года! Ездил значит я, радовался, кайфовал... и прилетает мне в заднюю левую дверь молодой таксист на нерегулируемом перекрестке! Пиздецццццц, я в шоке!!!!!!! В этой аварии виноват был не только бомбила, но и дорожные службы! Перекресток чистили от снега таким образом, что снег они складировали так, чтобы образовались ГОРЫ , мать их.....подъезжаешь ты, значит к перекрестку, даже если едешь по ГЛАВНОЙ, смотришь направо и налево, мало ли какой лихач несется и плюс к этому пешеходные переходы, причем оживленные (рядом торговый центр) и едешь ты медленно и смотришь во все стороны, но из-за Снежных гор, нихера не видишь!!!! УДАР!!!!!!!

Кучер не справился с повозкой! Извозчик спешил на заказ, при подъезде к нерегулируемому перекрестку смотрел в навигатор ( с его слов ), даже не притормозил!!!! Итог: Бомбила уничтожил свою четырку (ваз 2114), движок улетел, коробка рассыпалась, машина в гармошку! после того, как он от удара о мою танюху, отскочил и начал кружиться задел еще и фольцваген туарег, а меня от удара откинуло на металлическое ограждение и это был Пиздец! Ладно бы дверь!!!!

теперь еще и бампер, фары, птф, крыло, капот, радиатор и дохера по мелочи!!!!!

Но все закончилось нормально! Отдал доки в страховую, получил выплату, которая меня не устроила. Сделал независимую экспертизу, с соблюдением всех сроков уведомления страховой и виновника, это нужно было для досудебного урегулирования. После экспертизы оказалось, что выплатила мне страховая половину. Пришлось почитать законы, юриста не нанимал( обнаглели, берут за 3 часа работы с доками и 1 раз съездить отдать бумажки в страховую,20% от выплаченной суммы и предоплата 5т.р.,в моем случае я им бы отдал 25т.р.), все делал сам! отдал заключение независимой в страховую (делал все в своей страховой, а не виновника), в этом деле самое главное выдержать сроки, установленные законом и все будет норм и через 3 дня они выплатили недостающую сумму! и правильно сделали, если бы они не уложились бы - суд, неустойки и т.д. и забрал бы я с них в 3 раза больше!!! Как забрал со страховой последнюю копеечку, приступил к ремонту, заказал запчасти, где то оригинал, где то нет, договорился с сервисом и понеслась!!!!!!!! Фото прилагаю. И вот моя девочка, после сервиса, в утренней россе!!!