Немного ночных кадров:)

Renault Arkana 2019

, Уфа
Темы: Фотографии | Путешествие

Приветствую. Решил разбавить фотографиями ожидание.

p.s:С автомобилем всё хорошо, кондей не протекает, проводим длительный тест на расход топлива. В багажник можно уложить 4 мешка картошки(до багажной полки).

Продажа Renault Arkana 2019 в Москве

это Кузня, брат!
Как светят фары?

tvvadm
bama_boi
Как светят фары?
Если сравнивать с галогенами, то тут в первое время играет привычка, а уже потом замечаешь плюсы, как это было с дальним, потому что дальний на галогенах мне нравился чуть больше, когда только сел за руль Арканы. Отмечу превосходный ближний свет, и благодаря лед-оптики стал чаще замечать дорожные знаки ( из-за яркого отражения от фар).

Честно вот этот выбор 114лс от ниссана + 4 вд от дастера + МКПП, лютый (отличный) вариант лет на 10 спокойной езды) ушатать который надо ещё постараться, ещё бы 2л от дастера или кашкая впихнули туда, народ у нас консервативен однако))) появились в городе нашем пару машин таких, смотрится вблизи отлично, издали не очень, всё таки узковата и коротковата она.