Отзыв автовладельца Skoda Kodiaq 2018

Шкода Кодиак 2018 — отзыв владельца

, Симферополь
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Нужен был большой семиместный авто, так как семья из 5 человек.
Основные конкуренты дороже, как миниум на $5к.
Порадовало и то, что можно набирать опций по желанию, а не все подряд.
В итоге получилась очень приятная цена.

За рулем почти каждый день по любой погоде. В снегу 4х4 вообще отлично - прет как танк, устойчиво ведет себя на скользкой дороге. По динамике - 1,4 в городе выше крыши, и за городом более чем.
Рулится и едет как обычный седан.

Третим рядом пользуюсь регулярно, места детям достаточно. Сам туда садился с ростом 1,76 - ехать можно по городу при необходимости.
Обилие плюшек и ассистентов - просто радует. Медиасистема - на высоте, даже штатная, нет желания ничего колхозить.

Косяки есть, куда без них.
По гарантии поменяли руль и кулису - слега затерлась кожа. Новый пока норм.

Из косяков еще - скрипучие ручки на дверях - пока проблему толком не получилось решить.
При переключении передач - посторонние звуки, возможно работа маховика, а может стук подушки, еще буду разбираться с ОД.

По оценке - минус балл за скрипучие ручки салона, неудобные кнопки стеклоподъемника.
Ходовая часть - минус балл за посторонние звуки при переключении передач.

Skoda Kodiaq, 2017
Skoda Kodiaq, 2019
Артем, Иркутск

sgtsavage
Одинцово
Прочел ваш отзыв на Драйве. Хорошо написали. Удачи на дорогах!!!!
Andrey Malyshev
Снег в Симферополе? Не спешите население Сибири многие из которых ездят на переднем приводе круглый год
Не смешите... Т9
Не смешите... Т9
Чтоб никто не догадался...
Иванов Иван
1,4 - это ошибка...
Домодедово
ВАГ скоро начнёт ставить на свои поделки, движки 0,2 литра... на такую тушу и 1,4:-D Какой ресурс такого пихла?! 30.000?! 35.000?!
Rusty_Springs
Тобольск
Бензиновый 150-и сильный танк. Пффф...
1.4 в кузове SUV да ещё и прет как танк вообще трындец
Машина лучше своих конкурентов во всем .
Ездил на такой на тест драйве обычная Октавия только выше, не плохое точило со своими ваговскими болячками.
onlyKuban
Прокатитесь на вазе и сравните звуки коробок, может быть окажется, что у вас и нет никаких звуков)))
На полном приводе в заснеженном Крыму-в самый раз!

5 лет как в РФ, а считаете все равно в долларах. Меняться пора
Продам уши от мертвого осла.

Уже третий отзыв читаю, где у Коньяка с МКПП посторонние звуки и шумы в коробасе.
Ну явно брак же (кто бы сомневался гы).
Вот тоже стуки на МКПП:
Отзыв о Skoda Kodiaq
foks
Севастополь
ПАЛАСИО
5 лет как в РФ, а считаете все равно в долларах. Меняться пора
Где Вы там РФ увидели? Номера украинские, Харьковские, выдающиеся с 2014 года! Машина куплена на(в) Украине! Автор в Крыму проездом... А может и сидит на двух стульях, х...з...!

Ейск
Славный тролинг! Симферополь. А номера то Украинские.
ПАЛАСИО
5 лет как в РФ, а считаете все равно в долларах. Меняться пора
Харьков не Россия. И слава богу.

Sepulcher
И выйдет от ваговодов очередная сказка 0.2 литра, турбо, чипованная и разгон до 298 км/час,ну прям немножко до 300 не дотянул,хотя из клуба ваговодов говорили,что до 300 разгоняли.
Богдан
Sepulcher
350000 ,пихло это доработали давно,по крайней мере.корейским 2.0 фору даст и по ресурсу и по моменту. Сам поменял рав4 на тигуан и жалею, что не сразу!
Богдан
Chief-mate
Ваг делает сказку былью. до 300 не до 300, а турбо ваговское едет, а чипанёшь-и полетит!
Скатайся на тест умник? во всяком случае пошустрее чем 2,0 атмо от императора
На полном приводе в заснеженном Крыму-в самый раз!

Скатайся на тест умник? во всяком случае пошустрее чем 2,0 атмо от императора
На ютубе здесь уже показывали как японские внедорожники делали ВАГ как последнюю шушлайку.Не ну я не спорю ВАГ хорошо едет....на буксире у "Боинга-737",пока тот не взлетит.
Называевск

Почему то не написал о запуске в мороз)))
Первая мысль была,когда прочитал про Симферополь, снег и гр****,а как ведёт себя в суровые морозы,есть ли дополнительный тэн,быстро ли салон прогревается?))))
Почему то не написал о запуске в мороз)))
Смищьно))этой зимой у нас в крыму минималка была -3 пару дней,а так плюсовая)
Pynzar'
Шкода Кодиак - 10,7 до сотни. Умник...
С таким двигателем, как у автора, паспортный разгон 9,4 сек. 10,7-это 125 сил. Умник...

Ам.об Белогорск
Может и прёт как танк по снегу, но не на ДВ здесь такие машины противопоказаны. Дорого очень содержать, нет дилеров, механиков кто обслуживает. И если чипанёшь, полетит но думается мне, не долго. Не чего не имею против ВАГа, но пока авто не для ДВ.
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG97г
V46WG 98г
V93W 3.0LWB 2011г
Мой отзыв: Mazda Efini MPV 1997

Ам.об Белогорск
Почему то не написал о запуске в мороз)))
Да запустится, куда он денется.
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG97г
V46WG 98г
V93W 3.0LWB 2011г
Попробую

Скатайся на тест умник? во всяком случае пошустрее чем 2,0 атмо от императора
Я катался, на Тигуане 220 сил, тока что.
Отзыв в разделе 5 копеек оставил.
Теперь ответственно заявляю:
«Интересно, как бы я смог понять, что это - великое искусство, если бы ты меня об этом не предупредил?» (с) О чем говорят мужчины.
Не чувствуется никакого турбо в этих ваговских моторах, потому что момент размазан сразу с холостых на весь диапазон. Это не как раньше - турбо дак турбо - мощный тычок в спину. Сейчас ты овощное ваговское турбо не отличишь от атмосферника аналогичной мощности по кайфовым ощущениям от езды - ибо их нет. Все ровно и без эмоций. Разочарование.
Поэтому кончайте боянить ваши сказки - ваговские турбо максимально адаптированы под овощные вкусы домохозяек и не отличимы от атмосферника, если заранее тебя не предупредят что ты сел в крутую турбо тачилу, ога))
Віталій Погоріляк
Попробую обьяснить по поводу "Заснеженого Симферополя".
Автор из города, Харьков. В Крыму украинские ІР адреса, поскольку Крым юридически - Украина.
Поэтому сайт автоматически определяет город Симферополь и поменять не получается.

По тесту Авторевю Кодиак на 1,5 сек медленнее паспорта

foks
турист на отдых приехал
bigpaseka.ru - мёд с пасеки

Нужен 7-местный авто, так как семья из 5 человек...
Estima Hybrid 2007
Сижу ржу :))) Отето срач развели на пустом месте :)
Для некоторых коментаторов - хотя бы почитайте паспортные данные, прежде чем писать... А ВАГ едет, и для сомневающихся - сядьте покатайтесь на тесте. А сравнивать можно с чем угодно: Мазерати едет, а Кодиак конечно стоит на месте и нервно курит :)
Харьков - Украина.
Всем бобра :)
Ейск
Сижу ржу :))) Отето срач развели на пустом месте :) Для некоторых коментаторов - хотя бы почитайте паспортные данные, прежде чем писать... А ВАГ едет, и для сомневающихся - сядьте покатайтесь на тесте....
Ну я же сказал что тролиш! Красава. И тебе добра.

Влад К.,
Стереотипами живете там до сих пор.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
Не ври
Кодьяк
10,1 механика 1,4Т
9,9 1,4Т DSG
глянь каталог дрома

При том что Кодьяк крупнее, просторнее и тяжелее. Умница..
H22A RED TOP
Я катался, на Тигуане 220 сил, тока что. Отзыв в разделе 5 копеек оставил. Теперь ответственно заявляю: «Интересно, как бы я смог понять, что это - великое искусство, если бы ты меня об этом не предупредил?»...
Мощный тычок в спину! на кросовке? ты о чем? Но это в любом случае приятнее и динамичнее овощей с 2,5 атмо которые раскрутить нужно до звона сначала
Chief-mate
Если ютуб для тебя истина в последней инстанции то да, спорить не буду. Но если у тебя водительское есть-скатай на тест Тиги, а после сразу на Рав.
Хотя о чем я! Ты и так все знаешь
Константин
Владею полтора месяца таким же, только белым. Звуки по сцеплению аналогичные, видимо конструктивная особенность. Расход на трассе 6.0-6.1, город до 8. Была уже не приятность, на 1500 пробега отвалился контакт датчика расхода воздуха, эвакуировали 100 км. Ремонт занял 5 мин, но осадочек остался

Влад К.,
Все верно. Многие этого не понимают. Машины хорошие, но инфраструктуры под них на ДВ - ноль, данный факт мощно тормозит их распространение.
Віталій Погоріляк
Попробую обьяснить по поводу "Заснеженого Симферополя".
А в Харькове зимой какие температуры (думается мне, у вас там тепло и снег не частое явление)?
Cosmos00
Есть паспортные данные, есть тест-драйвы. Этот 1,4 не новинка какая-то непонятная, про которую только в журналах можно почитать.
Кому-то он едет, кому-то не едет. Как и 2.0 атмосферный. Как и 2,4 корейский. Нравится больше атмосферный двигатель, значит покупайте атмосферный, и пусть он радует вас. Смысл-то доказывать непонятно что?
Влад К.,
Не нужно за весь ДВ писать, если в Амурке нет дилера значит нет на ДВ? З/ч и расходники на ВАГ не дороже японского оригинала, с обслугой тоже самое.
Вася Вэ
Andrey Malyshev
если кто-то так делает, это не говорит о том, что это правильно. По снегу приятнее ездить на полном приводе.

Пенза
Вчера прокатился на тесте на новой элантре 2л в максималке понравилась(1315) больше чем октавия 1.4 - 150л(1450 ),но больше всего понравился как раз кодьяк 1.4-150л. 6дсг на тесте был семиместный да ещё с панорамой а это вес серьёзный,но едет очень бодро,по ощущениям 2.4 корейских , и в целом очень хорошо всё,понравился прям.

Cosmos00
В каждом отзыве про 1,4 одинаковый срач. Но вот предмет спора до сих пор остается загадкой. Есть паспортные данные, есть тест-драйвы. Этот 1,4 не новинка какая-то непонятная, про которую только в журналах...
Адекватные люди не будут такой ерундой заниматься, даже идейные :)
Просто сидят одни и те же лица или морды кому как больше нравиться, и за бабло рекламируют/обсирают соответствующие бренды. Битва манагеров! :)))) У всех одна и та же песня, про ВАГ (1,4 не едет и ломается, ДСГ, турбина, дорого содержать!), про тойоту и японцев в целом (неудобные салоны, эргономики нет, былой надежности тоже, не управляются!), про корейцев (задиры, подвеска УГ, салоны из*****а и палок, металл фольга). Хотя все обсуждаемые машины изучены уже вдоль и поперек, всем все понятно на что он идет при покупке той или иной машины, зная по большому счету плюсы и минусы этих тачек. Но нет, эти ослы сидят и высасывают из пальца :)
Остается только наблюдать взяв в руки попкорн за этими персонажами. Надо же им хоть как то на жизнь зарабатывать.
CHPA - 1.4-140 который? в -36 без ночных прогревов заводится на 5W30

Иванов Иван
1,4 - это ошибка...
В 2013 покупал Октавию А7 1,4-140 так же мне говорили - типа как поедет.
Сейчас пробег 182 000. Хорошо она едет - -не хуже Камри 2,5, только жрет в 2 раза меньше

CHPA - 1.4-140 который? в -36 без ночных прогревов заводится на 5W30
У меня CZEA - Евро 6, 150 л.с. с АСТ.

Sepulcher
тигуаны 13г.в и 50т.км отхаживали, а у меня семёрка ТАЗ 300т без капремонта дв. прошла.
3641922
Последние две зимы - горы снега, причем лежит потом до весны практически.
Температура обычно средняя -10, но каждую зиму бывает 1-2 недели до -30.

Машина лучше своих конкурентов во всем .
Если дв 2л.
Не ври
Кодьяк
10,1 механика 1,4Т
9,9 1,4Т DSG
глянь каталог дрома

При том что Кодьяк крупнее, просторнее и тяжелее. Умница..
У меня в паспорте указано - до 100 км/ч - 9,8 сек, двигатель 1,4, 150 лс, АСТ.
Если без АСТ - около 10,2

Фортуна Карс
И далее ровная полка момента до 3500, а далее макс мощность... По факту почти сразу рывок.
Так что не надо говорить про атмо, ну никаким боком...
Катался на бмв 3М - вот там конечно обоср**тся можно, когда при наборе педаль в пол и ***у в сторону дергает...
Кроссовер же не для гонок, я для комфортного пермещения Ж из А в Б.

Северный Казахстан
Вчера увидел первый раз эту машину вживую. Даже и не представляю в ней такой моторчик.
Железный Дровосек
И вновь продолжается бой ! )))
И все опять об одном и том же... А спорить то о чем?
Кодьяк- восхитителен!
Октавия- божественна!
Суперб - венец !
)))
Называевск
Volvo XC40
Ну Вольво как никак премиальная машина, сюда же можно и РенжРовер Эвок приплести.
В целом Вольксвагену должно быть приятно, что их бюджетную машину нужно сравнивать с премиумом, поскольку больше не с чем.
Вообще, XC40 хоть по размерам и близка к Тигуану, она больше все же подходит T-Roc, нежели Тигуану.
Ну и цены-то у них в общем разные совсем.
Хотя и Вольво правда едет неплохо, когда у нее за 200 лс.

Фортуна Карс
Эх, прокатился бы ты разок на Акуре РДХ 2,3 турбо SH-AWD. Вот там реально пинок под задницу, сразу же после небольшой турбоямы. Причем это кроссовер и далеко не маленький, под 2 тонны. Некоторые пассажиры с непривычки анализы сдают непроизвольно!!!😂😂😂
Кстати опять про тычок
у нас на тесте Туарег в 340 л.с. по паспорту 5,9 до сотни и даже на нем никакого тычка нет, уверенный разгон и все.
Может у тебя коробка неисправна, вот и пинается?))
Фортуна Карс
После Лачетти атмо 1,6, где максимальная мощность и момент был на 3500 об/мин - это реально тычок в спину уже на 1,5к об/мин. И далее ровная полка момента до 3500, а далее макс мощность... По факту почти...
Тем не менее динамика важна, можно обоср..тся обгоняя фуру на трассе когда твой авто не едет нифига (у меня так с Прадо 2,7 было)))

Урал
H22A RED TOP
Мне вот наоборот ровный момент турбо нравится. Прям после атмо цель 4вд турбо.желательно 3.0 тди:)

по каталогам и тот и другой 6,5 с до 100, Но Volvo все же дороже
Николай
Шкода Кодиак - 10,7 до сотни. Умник...
Мазда, единственная с 2.0, которая хоть как то едет из японских кроссоверов за эти деньги, но и то чуть медленней.
Кодьяк: 1.4 л, 150 л.с., бензин, робот, полный привод (4WD) 10.1
Мазда: 2.0 л, 150 л.с., бензин, АКПП, полный привод (4WD) 10.6
Данные с дрома. Это последние модификации этих машин. Раньше мазда ехала чуть лучше. Видимо сдувается из за экологических норм.
Будь внимательней, когда смотришь на цифры.

И что там фантастического? Характкристики около Туарега 340лс

Автору ни гвоздя ни жезла. Харькову привет)) Надеюсь как-то добраться до вас, лет 8-9 не был

14819284
У меня CZEA - Евро 6, 150 л.с. с АСТ.
При вашей зиме по любому без всяких вебаст и автозапусков будет заводиться

И что там фантастического? Характкристики около Туарега 340лс
Конечно же, существуют авто гораздо более быстрые. Но на самом деле не так много есть кроссоверов, выезжающих из 7сек до сотни. Ваш Туарег 340л.с реально пуля!
Катался на Туареге 3,0 TDI ,не знаю сколько там л.с.- динамика не впечатлила после RDX.
Chief-mate
Не тот Ютуб смотришь . Этот канал полностью проплаченный , им на пенсию давно пора . У них во многих тестах Митсубиси побеждает . Митсубиси асх уже через пару метров после старта будет глотать пыль , баян они сняли . 1.4 150 л.с на переднем приводе едет 9.5 сек . Такая цифра недоступна даже аутлендеру 2.4 . А у этих придурков на канале , аут 2.4 в тесте победил кадьяк 2.0 .
Шкода Кодиак - 10,7 до сотни. Умник...
У мазды скайэктив , это единственный нормальный японец . Для сравнения , аутлендер 2.4 едет как Мазда 2.0 .
К тому же у атмосферников такая динамика только когда движок в отсечке , в остальных режимах 2.0 и 2.5 полные овощи . У турбин с низов тяга , езда по городу на порядок комфортнее .
Влад К.,
Ну и баян ты задвигаешь . Обслуживать дорого ? Ну ты юморист . Ты ушивишься , но в кадьяк в бензобак заливается обычный бензин , а не золотая водка . В движок заливается масло , а не кровь младенцев , а в колеса надувается воздух , причем самый обычный , можно не альпийский .
Люди льют в свои лады Кастрол , мобил 1 , Зик , шел и 95 бенз . Почему все тоже самое в кадьяке должно дороже стоить ?
По тесту Авторевю Кодиак на 1,5 сек медленнее паспорта
А по мнению депутатов 99% населения живёт в полном достатке .
3641922
Ваг более ремонтопригоден , чем любая японка . Практически любой ваговский движок гильзуется . Тот же 1.4 турбо уже с завода идёт с чугунными гильзами . У той-же тайоты большинство движков только на свалку , шорт блок будет космических денег стоить .
По коробкам ещё проще . Дсг как конструктор Лего . Сцепление выкинул , новое вставил . Надо мехатроник поменять или отремонтировать ? Снял , отремонтировал и воткнул на место . Есть неисправность в дсг ? Подключил комп и тебе все выдало . А ремонт автомата это лотерея . Надо сначало располовинить коробку , тогда можно только определиться с неисправностью . Вся инфраструктура , которой ты хвастаешся , это элементарная замена агрегатов на б/у .
Вывод : ваг проще в ремонте , а замена движков и коробок на контрактное так же проста , как и на любом авто ( кроме рендж ровера , где надо снимать кузов) .
Cosmos00
Прикол хочешь ? Про 1.4 говорят что не едет только диванные эксперты , которые никогда в глаза этот движок не видели . Если полистаешь клубные форумы , то про атмосферные 2.0 многие владельцы плачут слезами , но ты не найдешь ни одного владельца , который бы сказал что его 1.4 150 не едет . Речь про владельцев , а не теоретиков .
Penzijk58
На Октавии в сидение вжимает в отличии от элантры .

Cosmos00
Да уж. Ютуб не смотрел, но ответственно заявляю, что Кодиак 2.0 едет наравне с Мурано 3,5. Лично сравнивал.

Алекс179
Ласкаво просимо ! Харьков сильно поменялся в последние годы.

Ольга
Последние две зимы - горы снега, причем лежит потом до весны практически.
Температура обычно средняя -10, но каждую зиму бывает 1-2 недели до -30.
Спасибо за ответ. Достаточно тепло, в общем.

Пенза
На Октавии в сидение вжимает в отличии от элантры .
Незнаю даже,ничего такого не ощутил и как то элантра показалась более разумным выбором

Ars GM
Автор жжет "Нужен был большой семиместный авто, так как семья из 5 человек." Л-логика ))
Ars GM
5 человек это 3 ребёнка, а значит надо разместить 3 автокресла. А вы пробовали разместить их в 5-ти местном авто?

Penzijk58
Октаха 1.4 со старта Мурано делает . Как это можно не ощутить ? )))

Ars GM
А в чем проблема ? :) Многие покупают авто семиместное, при наличии в семье трех детей. Поскольку +1-2 человека (дедушки и бабушки) уже просто не попадают в пятиместном варианте. Так что автор как раз не жжет, а просто следует здравому смыслу. Но он как водися у всех разный :)

Пенза
Октаха 1.4 со старта Мурано делает . Как это можно не ощутить ? )))
Тапок в пол прям не делал,просто как то сама по себе не впечатлила а расчитывал )

Penzijk58
Турбина с 2-х тысяч вжимает в сидуху . Атмосферник 2.0 даже с 5 тысяч оборотов не вдавит .

H22A RED TOP
Жаль вас заминусовали, а я бы согласился в угоду экономии топлива, всех евронорм ждать другого не стоит, буквально на днях проехались на кодиаке 1.4 150 лс, едет конечно лучше, чем 2.0 атмо, но нет особого вжимания. А вот подвеска не очень понравилась, жесковат медвед. А так по городу толкаться, да по трассе до 150 ехать очень даже хорошее авто

Прокатитесь на мазде сх5 с мотором 2.5, думаю мнение вы поменяете
Qerro
Прокатитесь на мазде сх5 с мотором 2.5, думаю мнение вы поменяете
Я почти на всем катался (что есть на тесте у конкурентов, тк сам в этом бизнесе), Тига 220 пошустрее этой Мазды будет

14819284
Пару дней как пересел с Октахи 1,4-140 ДСГ-7 на Тигу 1,4-150 ДСГ-6 передний привод.
Ощущения такие что Октаха намного отзывчивее на педальке, но у нее и масса на 200 кг меньше.
Хотя подват у Тиги тоже неплохой, 2,0 атмо (раф и все такое) точно где-то далеко...

14819284
Октаха это вообще самолёт с этим двиглом .

Andrey Malyshev
украинские номера в 2018-м году в симферополе? Что-то не сходится. Наверное куда-то на сервер гоняет или в карпаты

Sepulcher
примерно как у 2,5. На износ движка влияет обороты, которые держатся на скорости. Турбовое авто менее оборотистое, чем атмосферник.

даже более скажу : я присматриваю 7-и местное авто при наличии только двух детей, потому как при установки двух хороших автокресел на заднее сидение. авто автоматически становится четырехместным, и поместить кого-то еще между креслами не представляется возможным.

Sepulcher
Лет 100 назад движки были по 5-6 литров и 30-40 л.с. и что? Прогресс знаете ли. Вас кстати не смущает, что на BMW I8 стоит полторашка с 231 л.с.?

X 3 (икс три)

Валерий
В самом деле?! Сейчас у меня Escalade, 6.2. Пробег 302.000. Проблем с двигателем-0. Повторю вопрос-на сколько хватит дрыгателя, объёмом 1.4 и турбиной? 30.000? 40.000?

Sepulcher
Вот в каждом отзыве про Кодиак есть человек, у которого есть какая-то большая старая машина с большим двигателем. Он приходит и спрашивает про ресурс. Я вот не пойму, вы хотите сменить свой бензожор на что-то другое, хотите продемонстривать свою альфа-машину или что-то еще?
По существу двигателя хватит в среднем тысяч на 150. Кто следит за машиной и 300 проедет, кто не следит и атмосферник испортит. Да и вообще у каждой машины свой клиент. Кому-то просто пофиг на это, часто отношение просто потребительское. Понятное дело, что такое отношение нельзя проявлять к Альфа-машине. Она должна быть натерта и иметь мягкие кубики на зеркале.

Cosmos00
6-и летний Штурмовик - ужасно старый автомобиль ;-) Зачёт!

Cosmos00
Пойду пацанам на районе объясню, чтобы было брали Кодиак. Тож большой. Новый. И с пакетом сока!

Sepulcher
У меня VAG 1.2 турбо и 90т.км. и проблем то же нет.
С эскалейдем поздравляю (в смысле, что проблем нет), не снимаю свой вопрос насчет I8.

Сургут
onlyKuban
Ха. Это точно. Одно время был у меня ровер и десятка, так после того как мне стоило денек поездить на десятке ровер становился абсолютно бесшумным :)))

antonezi
Стерлитамак
1.4 полный привод еле -еле выходит из 10 секунд. Какая к черту динамика?

капитан Смоллетт
Шкода Кодиак - 10,7 до сотни. Умник...
СХ-5 на двушке никогда так не поедет.
Маздовцы врать горазды во всём. От разгона до расхода и клиренса. Пишут 21см, а по факту 18.
2,5 неплохо ехала у меня, но точно из 10 секунд не выезжала, а на двушке динамика просто тоска.

капитан Смоллетт
Северный Казахстан
А чего его представлять, малюсенький такой в огромной подкапотке. Зато не то что руку с ключом, голову можно везде просунуть к этому мотору.))

Продажа Skoda Kodiaq 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Кодиак.
Посмотреть всё о Шкода Кодиак