Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал

Subaru Forester 2003

, Астана
Пробег: 405 500 км
Темы: Продал!

Почти пять лет беспроблемной эксплуатации пролетели незаметно, и вот наступил момент, когда пришло время расставаться. Немного грустно, но время неумолимо идет, автомобиль стареет, стала увеличиваться коррозия в задней части авто, двигатель стал немного сильнее стучать 4-м цилиндром и прикинув предстоящие затраты пришел к выводу, что проще продать и добавив некоторую сумму купить авто без подобных проблем. Перед продажей отдал на покраску и исправления немногочисленных ран, которые возникли в процессе эксплуатации, в общем освежил внешность. Покупатель к удивлению нашелся быстро, причем оказался почти из родственников, которые наткнулись на мое объявление случайно. После того когда я уже удалил его, так как уже к этому моменту передумал, в связи стем, что достойных на замену машин в продаже не было. Но, как говорится "назвался груздем, полезай в кузов". Несмотря на все указанные мной недостатки и даже на стучащий 4-м цилиндром мотор, они не отказались от покупки, хотя обо всем были честно предупреждены.

В итоге посмотрев несколько Оутбэков, купил блин опять Форестер, но турбированный 2-х литровый. Ну это уже другая история, про которую позже возможно еще напишу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром