Резюме о Легаси вагон

Subaru Legacy 2004

, Ангарск
Темы: Продал!

Вобщем решил довести отзыв до своего логического завершени и подвести небольшой итог за 15 000 км владения Легаси. Машина в семье оставила о себе только положительные впечатления.Расход бензина, кому интересно остался на том же уровне, в смешанном цикле чуть меньше 10л АИ 95. В виду бедной комплектации авто был сделан подарок, а именно передние ПТФ (левая ПТФ была найдена в Томске правая в Новосибе).Ездили отдыхать на Братское "море", там есть участок убитой дороги в 50км. Я был сражен наповал энергоэмкостью подвески. Ехали за Крузером по убитой гравийки по левой полосе, опережая по скорости попутный поток раза в два (напомню стойки Бильштайн желтые). По управляемости на асфальте я уже писал, повторяться не буду. Не смотря на то, что Легаси был продан в ноябре и за место нее была куплена рестайл Камри 2009, прошло уже полгода но Легаси мы вспоминаем добрым словам. При первой же возможности я даже знаю какая вторая машина будет куплена ;-), естественно с турбиной. Как то так))))