Пара слов

Suzuki Escudo 1991

, Благовещенск
Темы: Другое

Да, "засветил" и номер и себя на фотке, друзья узнали и отзвонились уже. Ну и что, написал как есть, куда деваться.

С zet 200 мы виделись по-моему при попытке прорваться с Фунтиком и Ипсумом на Витязь.Вы попались нам навстречу и сказали что дальше только ЭСКуд пройдёт и что там ступица от Прадо лежит. Во как можно!Умеючи! Мы съездили потом туда на одной машине, понравилось.

Про мойку на фотке. Кто узнал-это на выходе из Талакана.

Особнность тамошней грязи такова, что нужно смывать пока не засохла, потом её не всякая мойка возьмёт и будешь из щелей электродом выкалупывать...

Про отопление:скажим так попрохладней чем у легковых, закрываться надо на зиму картон на весь радиатор, радиатор печки почистить, низ особенно.Откуда войлок он берёт? С холодного гаража долго прогревает салон-универсал и обшивка не как в Марке.После прогрева салона-обычная машина, в свитере как и на всех.

Про масло.Если двигатель не заношен-проверьте воздушный фильтр.Да,да, через него попадает грязный воздух в циллиндры и масло. Должен быть со стороны " в двигатель" как новый, белий белий.