Отзыв автовладельца Toyota Camry 2008

Цвет салона: Черный
Салон: Полная
Кузов: Полная
Двигатель: V6 277лс
Много уже говорили про авто, поэтому конструктивно:

Купил с пробегом 58тысяч в 2011 году, сборка Россия. Фото класть не буду - камри есть камри.

РАСХОД по городу 13-18 зависит от пробок и темперамента в среднем у меня 15-17 тк по утрам стою в пробках, да что там по утрам почти все время.

расход по трассе 8-9 литров съездил в белоруссию 4 взрослых+багаж - вернулся в Москву с цифрой 8,9 интересно что компьютер не врет про расход.

УПРАВЛЯЕМОСТЬ - тойота - немного задемпфирован руль, перед авто тяжеловат, сносит на снегу, в занос кинуть машину сложно не дает противозаносная система. Когда ведешь авто понимаешь что основная идея ходовой - комфорт, во врем активного вождения крены великоваты но не излишни.

КОМФОРТ - в целом удобен - радует тойотовское большое количество кармашков и тд, Поскольку комплектация полная то вроде бы все есть, климат адекватен есть ионизатор с функцией очистки работает - всегда езжу с климатом и доволен микроклиматом и воздухом, зимой долго дует прежде чем натопит, но зато потом комфорт, ничего подстраивать не приходится, немного удивил компьютер, не показывает средний расход а только расход с момента последней заправки. Руль регулируется в 4 направлениях. Сиденья передние мягковаты с электроприводом этакие лоунж кресла, устроился под себя идеально спина не устает. Звук я переделал - немного меломан, штатная акустика быстро дохнет на басах и не хватает верхов, виной тому в основном задние динамики - большие и откровенно слабые очень маленькие магниты, да и задняя полка начинает дребезжать, поменял зад, поставил хороший саб не для басов а для подзвучки, получилось здорово и не дорого. Пластиковая отделка под дерево - искал специально черный салон с темно коричневым деревом, мне кажется это наибольшее добро из всех зол) Места сзади очень много никто не жаловался - если человек не высокого роста - он может вытянуть ноги или даже положить ногу на ногу, также задний пассажир может немного откинуть спинку. Автосвет и датчик дождя для меня работает корректно, но как на любой автоматике иногда надо вмешиваться, но это не надоедает. Багажник - большой но немного бестолковый из-за не очень большой ширины проема, и не большой глубины, поэтому крупные предметы влезают сложнее, и жаль что в багажнике только одна емкость для мелочевки и не большая, порадовали крючочки для сумок - 2 штуки и подсветка. Путешествия даются легко и вообще очень комфортно, из всех моих 7 машин (иномарки это 4 тойота) пожалуй лучшая для путешествий.

ДВИГАТЕЛЬ 3,5 КОРОБКА:

Сказка и то и другое, есть только один недостаток - расход в городе. Двигателя хватает на все за год я понял, что его даже слишком много, столько не надо, его потенциал раскрывается при полном газе, по началу я даже боялся немного, купил зимой, при простом обгоне на скорости 90-110 кмч загоратеся лампочка антипробуксовочной системы а я даже этого не чувствую почти. Обгоны легко - любые с любой скорости, причем для этого не нужно кочегарить, достаточно половины. Со светофора еду почти всегда первый, это не выпеднреж, просто огромный запас крутящего момента всегда доступен, и легко ускоряет этот корабль. Скорость не чувствуется 150-160 км час не воспринимаются, и только от 160 усилившийся шум говорит и скорости. Даже на 200 км час машина едет очень стабильно, не рыская, но чувствуется что скорость большая.

При прогретом двигателе и коробке переключения не чувствуются, ну я конечно чувствую, но они не слышны, шумоизоляция отличная если ехать спокойно (это вовсе не значит что медленно) двигатель не слышно, он слышен при откровенных газованиях конечно же слышен, но не назойлив.

В общем я понимаю американцев, для которых создана эта машина - где нет пробок хайвеи, куча мощности и низкий расход о чем еще можно мечтать.

Ну еще ложка дегтя - налог считайте сами - одним словом - дофига!

ПОЛОМКИ:

Нет ни одной.

СТОИМОСТЬ ВЛАДЕНИЯ:

Все расходники в экзисте плюс сто пятьсот аналогов за копейки.

Резина комплект новой от 15-20 легко уложится за хорошую.

ОСАГО около 7тр

ИТОГ:

Когда покупал камри проводил ассоцияцию с фильмом "боевой конь" простите за банальную аналогию, но тем не менее, мужик в этом фильме отвалил кучу денег за лошадь но это была именно та о которой он мечтал. Также и у меня - жена безумно рада я рад, про деготь читай в предыдущем абзаце.

""Фото класть не буду - камри есть камри""..Ну это зря! А что с движкой 2,4 не взял? Всё-таки отчинять почти 40 тыщ руб каждый год и пихаться в наших пробках не айс)

Все хорошо...но налог налог..у нас 42тыс

тюмень
Налог в Москве около 37

Действительно! как то не практично иметь авто с конским налогом и московскими пробками.
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

5. Коротко и ничего лишнего, хотя я за развернутые отзывы.
Налог и правда не радует.

Тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Михаил177:
""Ф ото класть не буду - камри есть камри""..Ну это зря! А что с движкой 2,4 не взял? Всё-таки отчинять почти 40 тыщ руб каждый год и пихаться в наших пробках не айс)

sergei 72:
Налог в Москве около 37
Мы ждем ребеночка вот теперь приоритеты меняются, но движок сказка.

Просили фото, не стал фотосессию делать, хотя умею, эта фотка когда я ее покупал.

Волгоград
Наверно самый лучший отзыв про Камри, без соплей.

Плотников Петр:
Наверно самый лучший отзыв про Камри, без соплей.
Спасибо)

prooh:
Мы ждем ребеночка вот теперь приоритеты меняются, но движок сказка.
С ребеночком на кроссовере поудобней будет;) т.е коляску легче в багажник помещать будет)

Subarochka:
Я сел на камри я кроссовера сначала был хайлендер потом Каптива. Взял бы новый хайлендер но там цена другая совсем... А так Хай на одной базе с камри но цена не камри)))

N7

Привык на машинах от 200лс
От 200-75 руб за лошадь, а от 250 уже 150 руб за лошадь. В два раза дороже однако.

Subarochka:
В этот багажник тоже коляска входит!

Машина очень удачная!

Привык на машинах от 200лс
Ну да, отвыкнуть тяжело. Кстати, интересно что шумка устраивает автора. Или обезшумил прежний хозяин? Интересно, как к V50 относишься)?

=MMM=:
В этот багажник тоже коляска входит!
Моя лежачая коляска кое-как входила;( а вообще, коляски разные бывают...

Ха
Краткость- сестра таланта! Зачем фотку на ходу делал?)))

Subarochka:
Моя лежачая коляска кое-как входила;( а вообще, коляски разные бывают...
Согласен!
Мы тоже иногда колёсики отстёгиваем)))

Томская область
Нормальный отзыв-5 Авто класс!Вот только налог, просто уму непостижимо!
Мой отзыв: Лада 2112 2006

Trifon54:
С 3,5 нормально. Зачем она вообще с 2,4 нужна? Только для гос. учереждений.
С нормальным движением - да) В Мск впору самокат покупать, пробки по-жизни)

Красотка ! 3.5 бомба!Оценка 5 однозначно!Но налог у нас конский 41550 за нее!

Михаил177:
Честно говоря про шумоизоляцию - если ожидать от камри тишины 7-ки BMW то конечно она шумнее, дополнительную шумоизоляцию дверей делал сам, люблю иногда поковыряться сам.

Михаил177:
Интересно, как к V50 относишься)?
Хорошо отношусь потому что это глубокий рестайлинг 40ки купил бы но пока не по карману.

=MMM=:
Краткость- сестра таланта! Зачем фотку на ходу делал?)))
Лень было сорри)) Спешл фо ю -

prooh:
Ну, не соглашусь) Кузов всё-таки другой. Не знаю, после V40 новая V50 не впечатлила. Зад уж больно китайский. Сороковка красивее. ИМХО конешно.

Ну у всех по разному...

неплох!

NKHDK
полностью поддержу, 50-ка китаянка кака-то, а это красавица

Мурманск
Приятно читать такой четкий отзыв.

Дружище, отзыв хорош, но багажник ты забыл похвалить...
MCV30

пять поставил

Лаймонд:
пять поставил
и я

а где машина
NAR

Пять+

Вот только в черном цвете она смотрится посимпатичнее. За такую мечту и налога не жалко.

sergei 72:
Налог в Москве около 37
в москве по-моему любое авто иметь не практично. толку-то если ездить на нем нормально не возможно.
за камри пятерка ! ну или пятерка с минусом ! ибо стрекоза мне побольше нравится

Калуга
Зачетный конег, но налог пугающий
Мой отзыв: Toyota Carina 1993

105*277=29085 зачот

N7

Мечта за 700 тыс?

Bratsk
тож охота что нить с мощным сердцем, смотрю пока в сторону GS 300 $))

зря

ни чего отзыв

Иван51:
Приятно читать такой четкий отзыв.
Спасибо))

laughs:
зря
Выложил немного есть в отзыве ниже))

laughs:
ни чего отзыв
Спасибо)

piniginpavel:
тож охота что нить с мощным сердцем, смотрю пока в сторону GS 300 $))
Тоже очень долго смотрел в сторону ее, но не нашел свежую за те деньги что были и угоняемость испугала мою жену, ну и меня немного, сейчас не боюсь))

train82517:
На вкус и цвет как говорится.... но для меня при покупке авто с пробегом в приоритете было состояние, если бы нашел зеленую взял бы не думая))) хотя нет немного подумал бы))

N7:
Мечта за 700 тыс?
Ну 3х летняя в максималка с таким пробегом как приобрел автор, мечта будет стоить 900.

105*277=29085 зачот
У нас вообще на 10 тыс меньше - халява :)))

train82517:
не подешевле - http://cars.auto.ru/list/?cate...

Заринск
Машинка хороша.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
Машинка хороша.
спасибо)

Двигатель хорош, жаль скоро разгоняться из-за камер будет совсем негде. Заманчиво когда машина с большим объемом ест столько же как моя старенькая 3-х литровая. С налогом мне повезло более. В ПТС 140 кобыл, а это 3800. Конечно проблем с ней хватает, но быстрее, дешевле и с приемлемым комфортом ездить пока альтернативы для себя не вижу.
Молодец что умеешь достигать своей цели. Отзыв краток но по существу в общем 5+.
P.S.- Трудностей с появлением малыша не бойся- далеко не повод менять авто. Трудновато 1 год, а дальше обалденно все. Удачи и здоровья.
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

спасибо)
Всё-таки V40 в чёрном хороша) Зёма, хочу удачи пожелать, держи 5))

Opeл
Trifon54:
С 3,5 нормально. Зачем она вообще с 2,4 нужна? Только для гос. учереждений.
2.4 нужна тому ,кто деньги зарабатывает своим,физическим трудом,а еще жена и дети на одной шее висят 3.5 нам не к чему. А хотелось бы!
тойота камри ,серебро,2010.

Toyotovod-45:
Так приятно - кстати по поводу расхода у меня был хайлендер с 3 литрами кушал больше этой машины, это факт, приехал на нем из европы с расходом 11,5 доехали до Италии и обратно в Москву.
За пожелания спасибо правда очень приятно)))

игорь1972:
У меня своя не большая фирма - машину меняю тк умею считать деньги - все таки как ни крути но она не дешевая в обслуживании. Хотя позволить 3,5 себе могу, но с натягом.

Зашел хотел полюбоваться на камри а тут ((
да машина конечно с такой мощностью это огонь и комфорт и скорость правда не понятно почему за 277 кабыл такие пошлины ,учитывая что в том же Сибе ты бы платил рублей 50 в год может больше
эх
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

Ну у всех по разному...
Ну я имел в виду тех,кто покупает авто за такую цену,как эта машинка...

А кто и в Москве ездит на жигулях-десятилетках,для них конечно это деньги...

Artoba:
Ну я имел в виду тех,кто покупает авто за такую цену,как эта машинка...
А кто и в Москве ездит на жигулях-десятилетках,для них конечно это деньги...
И что, это ничего не значит, у меня например есть возможность купить такую машину, а вот заправлять, и платить налог нет.

Плотников Петр:
Уважаемый,останемся "каждый при своём"...
Дискутировать бессмысленно.

p.s.а если есть возможность купить такой авто,но нет желания платить налог,тогда такой авто не стоит брать априоре...А взять что-нибудь попроще.ИМХО.

ну взять можно и 2.4, какие проблемы. едит в принципе тоже неплохо

едет

Мужики, я вот не понимаю, что в Москве действительно 40 тысяч это капец какие огромные деньги, что все вдруг начинают охать и ахать при упоминании налога на камри 3.5??? Ну и вообще, живем то один раз, если очень хочется недорогой и быстрый автомобиль - то надо брать. Я вот не пожалел, единственное - мощности слишком много - голова кружится от резких ускорений )))

Томская область
Abrivan:
Может для Москвы 40 тыс руб,это не деньги, а вот лично мне за этот сорокет месяц пахать нужно.И просто так, раз в год государству отдать не понятно за что такие деньги(да и ещё при такой стоимости и качестве бензина), в голове не укладывается.(ИМХО)

Opeл
Alex-region70:
и нашими пробками ,реализовать 277л.с. не где .
тойота камри ,серебро,2010.

pavel559:
ну взять можно и 2.4, какие проблемы. едит в принципе тоже неплохо
Да, но только 2.4 лучше Аккорд.

[quote=Trifon54]С 3,5 нормально. Зачем она вообще с 2,4 нужна? Только для гос. учереждений.[/quote]
А у нас гос учреждения бедные:) наоборот на 3.5 катаются, они же как мы бешеный налог не платят
[quote=Trifon54]

Если администрация едет, сзади глянешь, а там обязательно две трубы торчат

Плотников Петр:
Да, но только 2.4 лучше Аккорд.
7-й порезвее, а 8-й как сказать

если не поболее

pavel559:
если не поболее
подешевле смотри ссылку сверху

Нефтескважинск
Что-то расход у тебя?Такая же машина:6,8-7,2 трасса,13-15 город по-лету конечно.
А так расход у тебя на 2,5 смахивает,случаем с литражем не ошибся........................ ..)
Мои отзывы: Toyota Camry 2007, Toyota Camry 2007

LOOOL:
Ну дружище в Нижневартовске нет таких стоячих пробок - я утром еду 5 км - примерно 40-50 минут, вот и считай, а так все правильно)))

LOOOL:
не неошибся - когда налог платил сразу понял - оно)))))

ну у всех разный стиль езды, вот у тебя поменьше вышло.

Хороший отзыв, позитивный. А фото конечно не хватает.

Продажа Toyota Camry 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри