Попадалово!!!

Toyota Camry 2013

, Новый Уренгой
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем автолюбителям привет!!! Случилось очень неприятная ситуация. 7 сентября утром прийдя в свой гараж, я обнаружил двери открытыми, а машину побитой. Гараж открыли ключом, ничего из гаража не похищено. У меня в гараже лежала бита бейсбольная, которой три раза ударили по капоту и три раза ударили по стеклу. На капоте три небольшие вмятинки, стекло со стороны пассажира хорошо потрескалось. Вызвал оперов,они составили акт и через 5 дней, получив постановление я отправился своим ходом за 300 км в страховую компанию "Согласие". Вообщем написал там заяву и мне дали направление на экспертизу. Эксперт сказал акт будет готов через два дня. Но так как я живу в 300 км от Уренгоя, он сделал поблажку и после обеда я уже забрал акт и направился в страховую. Респект и уважуха пацану эксперту. Страховая компания направила меня на СТО джип. Вообщем машину будут ремонтировать там. Вся эта процедура займёт около месяца. Лобовое под замену капот 20% площади ремонт. Сейчас поставил машину на платную стоянку. Буду ждать звонка от СТО. Фото не стал выкладывать, картина грустная. Всем удачи на дорогах!!!