Дополнения, эксплуатация

Привет всем, эксплуатируется машина уже второй год, как говорится езжу и радуюсь=)Начну с ремонта. В конце весны опять начала загораться масленка, первое время горела минут 10, потом все дольше и дольше...вскрыли двигатель, диагноз не утешительный кап.ремонт, передо мной встал вопрос ремонт или контрактник, долго терзал себя, хотел уже занятся капиталкой как тут мне знакомые с фирмы предложили контрактный с гарантией, с доками совсем не за дорого! Через 3 недели привезли мой заказ 1g-fe, 135л.с, по докам с marka 95г.в, на следующий день установили и все, да знаю что многие попадали с контрактными запчястями, но мне видимо повезло, двиг работает ровно, еле слышно, компрессия в норме, ладно по двигателю проехали, думаю при хорошем уходе, туда можно долго не залазить. По подвеске, замена тормозного суппорта, заклинило поршень, взял с разборки, заодно поменял торм.колодки и передние тормозные шланги, все по подвеске, она скажу очень крепкая, доволен езжу дальше. Летом загудел ступичный подшипник передний левый, заменил, норма, больше ничего не делал. Хотя и машина 91 года, я в ней уверен на все 100%.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ. Летом несколько раз ездил в Иркутск туда обратно 900 км, машина не подвела ни разу, по трассе идет мягко, шумоизоляция очень хорошая, нормальная скорость 120-140 км/час, да кстати расход при 120 км/час примерно 8 литров, при 90 км/час примерно 9 литров, что не может ни радовать. Был такой момент, срочно нужны были деньги, чуть не продал, уже объяву повесил, люди приходили смотрели, а я вел себя так, как будто это я у них покупаю, вообщем не смог продать, снял объяву, жалко потерять ее=))) Пришла зима, перед зимой сделал плановое ТО, замена масла, всех фильтров, масло в коробке с промывкой. Задний привод рулит, зимой особых проблем с вождением нет, кстати заводится зимой очень хорошо, стояла машина на улице двой суток, завелась с первого раза, а морозы у нас по ночам уже -25, двигатель прогревается быстро, благодаря климат-контролю в машине очень тепло. Итог машина себя оправдывает, соответствие цена-качество 100%, жаль что таких уже не делают.Комфортная машина не может быть переднеприводной!!! Всем удачи на дорогах!