Вопрос

Вопрос

Парни,всем привет и девчюлям тоже!.. может кто сталкивался с заменой движка на более мощный? подскажите стоит заморачиваться?..трешку хочу.

Продажа Toyota Harrier 2000 в России

Магадан

Николай
Этот продай, трёшку купи! Я поменял на другой модели двушку на трёшку - теперь вот не нарадуюсь... вечному автомобилю ))) Утешаю себя только тем, что крузака пока брать не на что ( дом строю), а как куплю, этот на разборку продам или с горы спущю ))) В такое время живём, лучше чтобы всё по фен-шую было ) Купи другой, не парься!

Николай
Спосибо за совет!

С горы спущу это перебор)))

Дешевле купить с 3х литровым мотором . На много дешевле
Кузов бы ещё найти живой,у моего железо живое зазоры ровные, даже днище не затерто

Леха
Если есть у самого желание и финансы, почему и нет. Тем более если сам кузов живой. Только есть нюанс, правовой, переоформить в случае продажи не получится. С недавнего времени вышел один очень еба..тый закон, в котором замена двигателя возможно только на тот который и был установлен, притом не важен факт т

Леха
Этот долбанный планшет меня уже бесит, глючит. Так о чем я писал, неважен факт что на машину завод устанавливал разные движки.
Что по поводу свапа, теоретически - контракт 1zm-fe с АКПП, радиаторы, коса, мозг, ещё какие то мелочи, после инсталляции этого добра в машину, будет нужен хороший электрик и вуаля 216 л.с под капотом.

Керчь
Давай поменяемся движками я