Родина Слонов

Toyota Land Cruiser 2014

, Хабаровск
Темы: Другое

Россия Родина слонов – это общеизвестный и бесспорный факт, не нуждающийся в дополнительном доказывании. Однако совсем недавно я узнал, что наша прекрасная страна не только Родина слонов, в ней еще, оказывается, делают Land Cruiser.

Этот удивительный факт я узнал из интервью, который уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае дал порталу ДВХаб. Отвечая на вопрос о своем служебном автомобиле, господин Березуцкий поведал следующее: «Что касается лично меня, то я езжу на служебном автомобиле "Тойота Лэнд Крузер 100" 2006 года выпуска российской сборки, и он меня полностью всем устраивает, менять его я не вижу смысла.»

Полный текст можно прочитать здесь:

Вот такая любовь у человека к своему автомобилю. Любовь, как говорится зла, ради нее можно поверить, что на АвтоВАЗе теперь делают крузаки. А еще мне интересно, готов ли взрослый человек ради любимого авто поверить в деда мороза, или бабу ягу?

Хотя, в одном я с Березуцким полностью согласен: меня тоже полностью устраивает Land Cruiser и менять его я не хочу.

PS

Я знаю, что большинство пользователей дром.ру хорошо разбирается в автомобилях, но все-таки напомню: ни Land Cruiser 100, ни Land Cruiser 200 в России никогда не собирался. Был небольшой период, когда во Владивостоке собирался Land Cruiser Prado, и было это в 2013-2015 годах. Так что нам остается только гадать, откуда появился Land Cruiser 100 Российской сборки.

Продажа Toyota Land Cruiser 2014 в России

Курган
Может лично для него собрали?)))
Мой отзыв: Honda Z 1999

Рыжая стерва:
Может лично для него собрали?)))
Марина, пиши комментарии под основным текстом отзыва а не под дополнением. Тут их совсем не видно)
во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2014

Сообщений: 1993
Он наверное имел ввиду, что у него честный конструктор российской сборки)

Кост
А может ошибся человек или вообще не разбирается в автомобилестроении а автор лишь бы подцепить за слово кого нибудь как базарная баба...

27rus
этот х.. чтобы ездить на крузаке и не такое скажет)))
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...

Кост:
Может и ошибся. Но от этого высказывание не перестает быть глупостью.
Так что я имею полное право проявить свой сарказм насчет его высказываний и посмеяться вместе с другими пользователями дрома.
Отвечать тебе на "базарную бабу" - считаю ниже своего достоинства.
SL_200:
этот х.. чтобы ездить на крузаке и не такое скажет)))
Вот вот...
Даже если и имела места ошибка, то как то подозрительно он ошибся. В угоду определенному мнению)

ЗЫ
Я не против того, что "Ленд Круизер" может быть использован в гос. организациях.
Я всего лишь посмеялся над тем, как в угоду мнения определенной части общества, говорят о "крузаках Российской сборки" - поэтому не так уж и важно умышленно это сказано или по ошибке...
во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Кост
"посмеяться вместе с другими пользователями дрома" судя по количеству комментариев смеются над вашей базарной склокой владельцев крузаков