Прошло немного времени.

Всем привет.

Хочу немного дополниться.

Итак, прошло почти четыре года с момента приобретения.

Что сделано с момента последнего дополнения:

Поломок не было - поменял аккумулятор, тот америкосовский и дорогущий умер за два года (бюджет 3 000 рублей). Приобрел раздвоенный прямоток, поставил сам (бюджет 6 000 рублей.

Осенью 2014 года начало уходить масло - откапиталил мотор (поршни, кольца, колпачки звездочки на цепи, сальники , прокладки), бюджет 30 000 рублей.

Летом 2014 года купил летнее хромовое литье WORK-EUROLINE с резиной 215/40 - 17, бюджет 30 000 рублей.

Из вложений все.

Иногда охота что-нибудь повыше, полноприводное, особенно, когда вечером встречные джипы до заворота кишок наослепляют глаза своими ксенонами. Сейчас стоит на продаже, но выставил, зная, что никто ее в зиму не купит. По случаю приобрел на зиму очень старую НИВУ - зимой Мурку буде эксплуатировать только по выходным. Вот отзыв по НИВЕ:

Проблем машина не доставляет никаких, езда на ней - сплошное удовольствие. Выложу немного летних фото.

Машина, хоть и на продаже, избавиться от нее не хочу!!!

Теперь, когда есть НИВА - буду снимать с продажи.

Пока!

Удачи всем.