Последняя поездка на авто и продажа

Volkswagen Passat 2004

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

Собственно после замены маслосъемных колпачков, расход масла сократился примерно до 1л на 10 000 км масло всегда лил 5*40 mobil

Турбину менять не стал, меня и так устраивало, единственное в пробках увеличился расход до 15 - 17 литров, мне сказали виною тому турбина, расход по трассе остался прежним 7,8 литров.

Из не приятностей треснул бочок омывающей жидкости в следствии вытекала вода.

ну и фотоотчет о поездах по Казани и исторической колыбели татаро-булгар г. Булгар

Продал авто на 247000 примерно, периодически появлялась такая надпись, что-то с датчиком ручного тормоза, думаю контакты отходили.

Машина очень понравилась. Вместительная, очень большое багажное отделение при желании можно откинуть спинки задних кресел, задним пассажирам море места. В дальней дороге не устаешь.

Купил следующее авто Honda accord 8 2.0 я ее не выбирал ))) просто так получилось, дешевая цена, маленький пробег. Но все же нет души в ней ) Даже при сравнении, мне больше все же нравится Пассат, хоть и не могу сказать ничего плохового об Аккорде. Кстати продаю. Хочу немца )