Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зимняя экслуатация 2.0

Kia Sportage 2011

, Хабаровск
Пробег: 3 500 км
Темы: Эксплуатация

На днях в поисках стука спереди загнал машину в теплый бокс на 1,5 часа. Никаких аномалий в подвеске не нашел. Даже пытался сдернуть вниз пыльник стойки, чтоб приклеить к опоре на всякий случай - не вышло пыльник видимо стоит уже модернизированный и даже с трудом прокручивается. Так и не сдернул его с места.

Машина отогрелась при +25 градусах, испугалась моих намерений и после этого при -19,5 до самого гаража 10 минут притворялась лексусом))). Ни одного стука и буханья - новая машина)))

На следующее утро при -16 опять эти легкие постукивания по дорогам класса "стиральная доска". При этом ход подвески остается довольно подвижным.

Мысли такие: Забью на это. Ставить резиновые пыльники от ВАЗа пока не созрел.

Похожие постукивания зимой у меня были и на "равчике" спереди и на RVR сзади. Я считал что это жидкость в амортизаторах густеет и получаются такие гидроударчики или резиновые втулки дубеют и не гасят удары. Странно что на большинстве седанов я такого не наблюдаю. Может это потому, что на паркетниках подвеска крепится близко к салону и так остро ощущаются звуки? Аможет я придираюсь)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sportage 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром