Отзыв автовладельца Mazda Demio 2004

Название: Sport
Цвет кузова: Белый перламутр
Цвет салона: Серый с чёрным
Салон: Всё необходимое есть
Кузов: Обвес, спойлер, литьё, туманки, метла, ксенон.
Двигатель: 1,5 ; 113 л.с.
Здравствуйте товарищи!
Первый мой отзыв заплювали якобы за рекламу, писал я о литайсе ноах, хотя ни чего не рекламировал, больше не буду)))
Хотел поменять автобус на что-нибудь мощное и агресивное. Сначала хотел форик турбо, но потом передумал из-за большого расхода и после того как узнал что одна стойка на него стоит 5 000 рублей!!!! Да и внешне он не очень... ИМХО. После этого задумался о чайзере 2,5 или марковнике. Вечный мотор и недорогой авто в обслуживании. Но не лежала душа у меня к ним, не горел он в душе! Вот вчера утром ходил по барохолке и присматривал чайзер 99 - 2000 года. Как оказалась "нет таких"!!!! Двушки есть в хорошем состоянии, но мало мощи. 2,5 есть но либо затюненные в гаражных условиях руками заточенными под одно место либо стоят чайзеры а из них изо всех затонированных окон торчат руки с сигаретами, сразу отвращает такая машина! И вот сквозь ряды я её заметил и сразу влюбился! Стояла и горела огнём цвета белого перламутра. Подошол, осмотрел. Красивый цельный обвес, шикарное РЕДКОЕ родное литьё с резиной 195/55 R16. спойлер. Аукционник с оценкой 4 бала. Родной ксенон. Туманки. Тут появился хозяин, Толя привет! и начал рассказывать. Мотор 1,5 ; 113 л.с. и это на 1100 веса! Открыл капот, а там мотор настолько чистый, что с него можно есть)) Салон чистенький, идеальный!!! 2004 год. 72 000 пробега. Музыка стоит штатная, но звук хороший, хоть и два динамика с переди, задние видимо комуто понравились и их ликвидировали. Управление музыкой на руле, очень удобно!!! Как я раньше без этого обходился, не знаю))) Руль с ручкой АКПП кожанные. Места в салоне туча! Панель и все остальные панэльки пластиковые, не очень приятно, да и хрен с ними. Оказывается салон по высоте и длине больше чем у форика! Чёрная обивка сидений и дверей. Сиденья, не знаю как у 1,3 может такие же, но ощущение что есть намёк на спорт, боковая поддержка хорошая. Обзор замечательный, и что сразу заметил, очень удобно расположенно зеркало заднего вида, не надо головой вертеть чтоб в него посмотреть, достаточно взгляд перевести чуть в лево и всё! Посадка очень комфортная!
Тут оказалось что ему нужен автобус для работы, пошли поглядели. По рукам, завтра меняемся, то есть сегодня.
Всю эту мелочь писать не буду, в общем поменялись. Оказалось что нет домкрата, заехали купили, а он падла на родное место не встаёт, придётся в тряпочку заворачивать и куда-то пристраивать.
Ну вот выехал на трассу, так как живу не в Чите, а в 80 км. от неё. Реакция на педаль газа острая, на прямой газ в пол и не заметно стрелка на 160 км/час. БЫСТРО! не ожидал! Подвеска хоть и жёсткая, да ещё и на 16-том литье, а не так уж и колотит. Зато дорогу держит как на рельсах!!! Очень приятно управлять. До 100 км/час 12 сек на автомате. Рядом никого не было, замерял на телефоне. На днях с братом замерю на секундомере, на типтронике, должно быть повеселее))) Не подумайте что я уже начал машину убивать, это не так. Это я с ней так сегодня знакомился)) В дальнейшем конечно бережное и деликатное содержание. В целом машиной очень доволен!!! Не думал что она такая! Да ещё и вторая такая машина в городе Чита! Приятно это осознавать.
В ближайшем будущем, обязательно надо поменять масла, поставить иммобилайзер, затянуть два передних окна, поставить задние динамики, реснички не знаю клеить или нет посоветуйте. Ну и хотелось бы нулевик и трассу от коллекторов, но это пока задумки. Строго не судите, первый день, а уже не терпится поделиться впечатлениями))) По ходу дела буду дополнять! Фотоаппарт как всегда был разряжен, пришлось фотографировать на телефон. На днях нормальные фотографии добавлю. До встречи!

Ну вот как на зло повалил снег, а я думал покататься((( На работе сегодня всё время думал о демочке! Вот рабочий день кончился и бегом в гараж!!! Помыл и как обещал нафотографировал. Фото салона размазанные получились. Да и размер резины не правильно указал 195/45 R16

Оказывается моя Дэмка в комплектации Sport S. А таких выпущено всего 1400 штук! Ограниченная серия! Отличается от других: кожанный руль и ручка АКПП, управление музыкой на руле, ксенон, средний подлокотник, багажник больше чем у всех, задние сиденья складываются в плотную к передним. НИКОГДА НЕ ПРОДАМ!!!!

Вчера поменял масло, залил Кастрол 5W-40. 1900 рублей.

Затонировал два передних стекла американкой, 1500 рублей.

Установили иммобилайзер, 3750 рублей.

После замены масла, появилось ощущение что мотор стал работать мягче)) но скорее всего это самовнушение)

С тонировкой машина обрела совсем другой вид, да и в салоне приятней стало! Но всё таки надо лобовуху тонировать. Иммобилайзер поставил, теперь машину не страшно бросать под окнами)) В общем приятные затраты!

Жду теперь зарплаты. Буду дальше наводить красоту) До встречи.

, пробег 700 км

Помыл Дэмку просто так.

Ну не то что-бы в ровный пол, но если постелить матрац, то очень комфортно можно спать.

Попросили меня родственники свозить на вокзал в город, это в 80 км. от моего места жительства. Ну отказать нельзя.

Выехали в 12 часов ночи. Буквально на выезде при скорости 60 км/час ловлю ямку и пробиваю заднее, правое колесо… Поставил бонан, доехал до города и на обратном пути, в 3 часа ночи, не доезжая метров 100, до того места где пробил колесо, залетаю в другую ямку на скорости 50 км/час и пробиваю правое переднее колесо! Что делать? Три часа ночи! Благо есть настоящие друзья, которые нашли банан на 16 и привезли....

Настигла меня ангина и чтоб не подыхать дома со скуки, решил приукрасить дэмку, а именно тормозные суппорты. Долго думал, в какой цвет… красный — банально, синий — ни к чему, остановился на белом — в цвет кузова.

Вот что получилось.

P.S. Наверное перекрашу в зелёный, хочу зелёную подсветку по днищу=)

27 октября… Утро… Просыпаюсь и понимаю что проспал на работу и значит опоздал на автобус… придётся брать машину, а ведь не хотел брать её целую неделю… Ну да ладно… прошёл день, подходит время к концу рабочего дня, прогрел машину… время 16.50… Ещё осталось 10 минут, "да ладно, поехали пацаны, за 10 минут ни чё не изменится". Развёз двоих друзей по домам и вот уже сам практически подъезжаю к дому, как мне на встречу попадается моя бывшая однокласница, бывшая любимая девушка и сейчас подруга, я остановился:"Привет Настя, ты домой, садись довезу, а то холодно, ветер" Она:"Спасибо, ты такой добрый=)" Тут мелькнула мысль:"когда нибудь меня погубит моя доброта и щедрость"....

В случае с ДТП, к счастью, всё обернулось в мою сторону. И на место стекла прилепив плёнку и "километры" скотча, я поехал в страховую фирму. Ехать 100 км. по федеральной трассе и я чуть не сошёл с ума!:( На скорости 80 км/час и выше, плёнка начинает так шуметь и стучать, что уши закладывает! Но за эти 200 км. (туда, обратно) плёнка выдержала, не лопнула!:) а вот мой мозг не выдержал и заболел:( Ещё один минус, через неё практически не видно! Я по городу на ощупь ездил)

Машину мою осмотрели, документы я заполнил и всё....

Сегодняшний день начался очень хреново!=( Не выспался, утро мрачное, на работе всё из рук валиться. . . Наверное не мой день=(

И тут к концу дня, уже уставший, надев на ноги "когти" залажу на столб. . . зазвучал телефон в кормане, пришла смс, "ну наверное кто нибудь на связи или ещё какая ерунда" Достаю телефон и читаю такую информацию:

"Popolnenie scheta; Uspeshno;

Summa:42791 RUR

Dostupno:42791 RUR"

Я сначала подумал что это шутка. . . потом подумал что это мегафон заглючил и у меня теперь на телефоне 42791 =) И только после этого до меня дошло, что это страховая компания начислила мне на карточку деньги за машину и они уже лежат и ждут меня!...

Прихожу вечером с работы домой и раздаётся звонок на мобильный. . . Звонит Владимир, который занимается моей машиной и говорит:"чё сегодня в 11 вечера будешь забирать?" Я:"конечно! ! !"

С нетерпением дождавшись этого времени, лечу в его гараж!=) Захожу и с улыбкой разглядываю!=) Вся ровная! По моему идеально сделал!) Говорит:"запарился я с твоим перламутром" но тем не менее очень хорошо угадал! Делал он всё это один. Мастер с большой буквы!)

Короче, я безумно рад!=) Смотрите, оценивайте!)

Зачетные катки ! Неплохой обмен )))

27=>161=>123
Симпатяга..... 5!
Poligraf-Test.ru
Мои отзывы: Toyota Wish 2003, Toyota Prius 2006

Фото салона в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! 5+
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
Фото будут обязательно! Возможно завтра.
Обмен для меня выгодный, для родителей показался нет))) Так как доплаты было всего 10 000 вместо желаемых 30 000. Ну "загорелась" она, чё сделаешь)))

ЧитаГо
поздравляю с покупкой! демка красивая, в глаза сразу бросается!
!!!И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра-играй красиво!!!

Забайкалье
машинка отличная, только что мазда
больше форика салон? )

а чем тебе мазда не катит, отличное авто )
С уважением, Владимир

красотка))
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

одноклубнику 5ка!!!! отличные катки!!!размер резины оч большая редкость!цвет на удивление перл, тоже редкий.меняй лампочки в туманках на псевдо ксенон.у меня такие стоят светят белым,а то эти желтые не в тему=))реснички кому как=)мне нравятся=)..заходи к нам на сайт вконтакте более 100альбомов дэмок...ты поглядишь к чему стремиться можно любой тюнинг сдесь http://vkontakte.ru/club2562799 оф.сайт- http://mazda-demio.ru
Мои отзывы: Mazda Axela 2007, Mazda Demio 2003
FsX

По отзыву читаю будто impreza sti, а так смотрится прикольно, у меня у товарища такая тока без обвесов. В мороз заводил её мучился и комп сжёг.

Прикольно , хотел форика,пошёл за чайзером , купил демио.....)))
CR-V RE7.

Машинка не плохая, у меня была такая тока 1,3 движок. Зап части тока не реально дорогие(тогда еще тока оригинал был, не знаю как щас),и бензин жрет как большая!!!

За тачку 5

А фотки хорошие, и не скажешь, что телефоном снимал.
Давай фотки салона
Мои отзывы: Ford Scorpio 1988, Nissan March 1999

Кстати, скажи что за телефон у тебя? Фотки очень даже неплохие. Да и машинка нормальная

25 регион
Отличный отзыв 5

Алексей8888
Фотографии с nokia XpressMusic 2.0 мегапикселей.
Размеры салона форика 1745 x 1435 x 1245
Размеры салона демио 1800 x 1410 x 1290
Фотки сегодня будут.

Очень сильное ощущение, что битая в перед, так как судя по цвету панели переднего аэрбэга и руля, их меняли..., при чем даже не потрудились подобрать под цвет салона

И вот еще что. ИМХО от 0 до 100 км/ч за 12 секунд - не очень впечатляющий результат. И название комплектации Sport эта машина не оправдывает. 113 л/с на 1100 кг веса, улыбает. Моя древняя корона премио 96 года с 2-литровым пихлом и весом в 1200 кг от 0 до 100 разгонялась за 9,75 сек. И это было с пробегом около 150 тысяч и не "Sport" :)
Нет машин не битых! Может и была бита, но в Японии. Ни каких признаков ремонта по кузову нет, а так делают только в Японии.
Antonel название спорт она оправдывает! За 11 сек до 100 разгонял Скайлайн купэ 2,5 на типтронике, и марк 90 таурер С. Так что я думаю для неё это очень не плохой показатель! Премио я даже рядом бы не поставил. Овощевоз!

Шины маленькие!!! размер можно поставить и 195/55 или даже 60!!! арки пустые кажутся!!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

братка тачка класс! если не трудно напиши цену на эту красотку))) я сам с Читы, у меня Платц был - продал, терь хочу демку на какую сумму рассчитывать ? спасибо!

За деньги он был готов отдать за 300 000. Она одна стояла на барахолке такая. Но я получается забрал за 330 000 ))) Не было у него больше доплаты за автобус, а мне сильно уж захотелось её. Стоят полторашки на автомате за 220 000 - 240 000. Но они совсем "серые"! В спорт комплектации нет на балке. Я даже не о ней, а сейчас нарадоваться не могу!!!)))

Шины в самый раз! Правда ямку глубокую ловишь и сердце кровью обливается! Но дорогу держит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

Пятёрка.

Ajuna
Я сама сейчас подбираю себе автомобиль и заглядывалась ненароком на демио. но почему то она меня настораживает. может конечно вы со мной не согласитесь!
салон мне показался еще меньше чем у истенка. багажник совсем скромный. у нас на рынке стояла 1,3 - че-та совсем велосипед... сядет кто-нибудь еще - боюсь в горку уже не попрет. складывается впечатление, это чисто женская машинка, причем для совсем непритязательных девочек - двух, небольшого роста анарексичной внешности...:)
хотя дизайн у мазды всегда выигрывает, что не говори!

Ajuna не соглашусь с вами!!!!!!! У демки очень высокая крыша, я ростом 180 и над головой ещё две шапки норковых одеть можно)) Сиденье пасажирское до конца отодвигаю, ноги вытягиваю полностью!! И сзади при этом можно сидеть. Мощи хватает. Я до этого ездил на ноахе, пересев на демку, она меня ни чуть не стеснила.

Sport S говоришь? Спасибо за инфу, значит у нас тоже)
А колёсья красивы канеш, нравятся, но тебе скоро это боком выйдет на собственной попе и ушах. Подвеска и без того очень жесткая, а вибрация на кочках на слух давит.

Duggy
управление музыкой, подлокотник есть во многих других комплектациях , и сиденья складываются в плотную к передним не только в этой комплектации, а во всех, так же кожаный руль есть в комплектации Super Cozy короче тут всё почитай http://www.mazda-demio.ru/catalog.php?m=mods

Ижевск
Ajuna - всё написаное Вами полный бред! За исключением дизайна ес-но, но это тоже дело вкуса. А про багажник, если чесно, вообще не понял Вашего юмора...
Лучше Mazda нет коня - остальное всё х...!

Ижевск
Алексей8888
Демка у тебя,конечно, зачётная, но чем багажник то у тебя отличается??? Нипанятна...
Лучше Mazda нет коня - остальное всё х...!

Да, и багажник у всех по размера одинаковый

DM18rus не знаю, мне тоже кажется что такой-же. Прочитал информацию о Sport S, там было такое написано.

Прошу прощения, не так понял))) Багажник больше становится, потому что задние сиденья двигаются взад вперёд и если их придвинуть к передним, то места больше становится))

Демка зачет!!! пятак
а свою, сам в спорт превратил, даже лучше

СОРРРРИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Это не Спорт С!!! А просто Спорт! Вот *****, а я то обрадовался((((((((((((((

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
[quote=Алексей8888]Дополнение от 31.03.2010
Приятно обрадован!!!

у меня демка в таком же кузове только не спорт, а обычная 1.5,
Мир потихоньку сходит с ума...

Даа демка зачед!!! 5. Лично я считаю, что мазда после 2000 года стала выпускать очень красивые машины!!!

Профиль шин низковат, для наших раздолбаных дорог. Будит жестко и по ходовке бить!

Питербургский Петроград
Я на 205/45/16 на ямах плачу :)
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

До пенсии будешь ездить на табуретки?
Мой отзыв: Mercedes-Benz GL-Class 2007

Ивантеевка,МО
Хорошая, тоже хочу свою на фамилию на демио поменять или акселу, как с деньгами будет... классная тачка!!!
Царь прикажет, дураки найдутся..

автор на эмоциях)) у меня примерно такие же были когда купил Демио Спорт. И это понятно,я считаю это одна из лучших машинок в своем классе. Удачи маздавод!
WOT[DROM] Andrey_KV

Новые фото-гуд.

автокрасота...
ребята,ну хоть кто нибудь выложите фото салона и способы трансформации.кто говорит что получается спальное место,
кто говорит что нет.хочется увидеть своими глазами!!!

KuzmichM
за отзыв +5, это часом не Карымское? очень похоже.

Novosib-54
444!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

фотки зачетные!!! и демка тож! моя вот тоже спорт, только сингапурская, у них ни тока руль и ручка кпп кожанные но и еще весь салон кожа, побогаче все таки)))

Спальня! Класс!

>разлаживаются
Русский язык выучи, чучело.
Audi A5 3.2 FSI quattro →
BMW 135i Performance
машинка красивая , но салон затертый .

Алексей8888
Lorem Ipsum соси член антилопа!!! Я ни редко обращаю внимание на правильность написания... Как говорю, так и пишу. Помоему читать приятнее!

пойдёт

Боковой поддержки нет, 160 км.ч. весь внимание, долго идти очень сложно, автомобиль городской.Смысла Демио на Акселу менять не вижу двигатель тот же скорость максимальная 10-15 разница за счет аэродинамики, но салон просторнее у Демио, а лучше приобретайте Демио 1.3, после 2006 года, электроусилитель, двигатель на цепи, коробка не та что на 2004 годах, динамики вполне, не то что Демио 1999 года выпуска. Сейчас владею 2 Демио, 2004, 2006. была еще 1999. Машины практически не ломаются, помпа после 60... ну это типа расходник менять надо сразу, а так свою 100 смело выбегают. Барышни авто для Вас, только в обвесе не берите, а то с нашими дорогами -надорваные губы и юбки.

Да в салоне свинья какя=то ездила до нынещнего владельца, даже барыга отчистить не смог, дай бог чтоб таким скотским отношением он здоровье основных агрегатов не подпортил. Кстати Sport, чисто попсовая комплектация,берешь Cozy те же 1,5, коробку в положение S и машина двигается на дежурных 3000 об. мин. Только резину Бриджстоун туранза ставьте, а то на барыжной фулда или тойо улетите куда-нибудь

ну прям спец.... кури книжки. цепь на этом кузове на всех комплектациях!!!а по резине так видать ты ее выпускаешь что такие громкие слова=))идиот на любых колесах "улетит куда-нибудь"
а дэмио 1.3 тока бенз хавает и нифига не едит уже проверено!!!

Wicked!!!:
а дэмио 1.3 тока бенз хавает и нифига не едит уже проверено!!!
"ну прям спец..." :))))
- "ехать" надо на торнео сировском, турбофоре, марке 2.5 и т.п. Вот те - "едут"...
А я вот на Демио 1.3 на работу себя и жену вожу, и ещё пару товарищей не маленьких, 8-9 литров в городе расход, нормально, имхо
Зубов бояться - в лес не ходить!

Antonel:
т салон
Алексей8888 По поводу подушек смотри лампочку на панели приборов рядом с масленкой она должна загораться при включении зажигания и гаснуть через несколько секунд - это говорит о работоспособности в системе безопасности, если не то ау.....!.

8-9 смешно....=))) когда расход у 1.3 в СРЕДНЕМ 10-12литров. это показатели не 1 машины!!!
Алексей8888
С подушками всё в порядке, они исправны. Лампочка загорается и гаснет)
10 - 12 литров на 1,3!!!!!!! Это надо в сопку ехать, газ в пол тогда будут такие показатели. Я на своей полторашке за 100 км. при скорости 140 - 160 сожрал 11 литров. Не поднимая обороты выше 2000, 5 литров. Смысла мне врать не вижу! Салон грязноватый, но это при вспышке так, а в салоне кажется идеально чистым))) Буду чистить.

ну дык ты то меньше гашетку давишь чтобы ехать к примеру с 120км/ч.нежели чем на 1.3 поэтому они прожорливее. и вот тут только не надо приводить глупые примеры а почему тогда краун больше жрет,мощей то больше...
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ

Алексей,в контакте посмотри тему про расход и убедишься в расходах дэмиков.
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ

Рад за тебя!!! Я свою дему взял почти год назад тоже оч доволен:) Заходи на http://mazda-demio.ru там все по нашим демкам.!!! Про расход у меня Демио "03г-1,3л-91л/с лето трасса примерно 7,0-7,5 горд 9,0-9,5л режим езды умеренный. если гашетку в пол то расход значительно увеличивается.

...сколько машин смотрел за последние пару месяцев, всё-равно остановил свой выбор на Демке. Соотношение цены, "внешности" и функциональности лучше, мне кажется, не найти.
Автору за приобретение - "5"!

вот и покупай потом после таких гонщиков авто,так лётают,что движки подушки рвут,думаю,что такие выкрутасы даром для машины не пройдут.

блин ата машина не для того чтоб на ней гуамно месить

Ю-Сахалинск
Сообщений: 1923
Автор, несмотря на все выкрутасы на бездорожье машину любит. А это главное..
ЗЫ. подушки у Демок - слабое место.
ЗЫЗЫ. Фебест - это какашка.
Н-Сафари -61 (тд42т)
Гланза-V (МКП)
Х-Эдикс 2.0, 4вд
Н-Леопард
CRF-250
Мои отзывы: Suzuki Escudo 1998, Mazda Demio 2003

Novosib-54
Машинка приятная,но ходовка жестковата у неё!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!

КВН спасибо за поддержку! Машину и правда люблю! Всякое бывает, ну вот край на пляж надо было заехать))
santila22 ходовка жестковата, но управление зато очень чёткое)

Romario 75:
Рад за тебя!!! Я свою дему взял почти год назад тоже оч доволен:)
Заходи на mazda-demio.ru там все по нашим демкам.!!! Про расход у меня Демио "03г-1,3л-91л/с лето трасса примерно 7,0-7,5 горд 9,0-9,5л режим езды умеренный. если гашетку в пол то расход значительно увеличивается.
чето много воще. у меня на фите 1.5 летом трасса 5.5-6, город 7, в постоянном отжиге не больше 8
t.o

"и после того как узнал что одна стойка на него стоит 5 000 рублей!!!!" - это не самый большой ценник на субу. Как вам оригинальный бампер в сборе с туманками, на Субрау Импреза 2002 1.5л, крашенный в цвет, за 88 тысяч рублей??? Ценник официального дилера! Или жгут проводов салона за 25.000р? Кто знает, тот понимает, что такое сильно бэушная Субару.
PS Кстати, "подошол" - это что-то из разряда словечек типа "мыш" и "чо смотриш", в смысле красиво сказано.

+1 за ралли)

Московская область
За демку 5

P.s. Куда дел девайс, который вместо переднего номера на первых фото??
Готов принять его в дар))

Насчет германского Febest-а поржал... китайцы тебе хоть сделано на Марсе напишут

ХАроший город №27
Пару лет назад выбирал машину для жены... Так уж получилось, что приятель примерно в то-же время занимался тем-же. Я своей взял ФанКарго, он своей Демио, обе на автомате, обе 1,3л. По прошествии двух лет можно смело сказать, что Фунтик выигрывает по всем позициям, кроме стартовой цены, скомпенсированной, впрочем на эксплуатационных расходах. ДТП не в счет. По расходу топлива Фунт вообще в огромном выиграше.. Хотя внешне, демио привлекательнее, но Фунт 100% практичности!!!
З.Ы. Можете дальше спорить, но Фунт вообще не спорт, впрочем демио 1,3 тоже, тут спорить безсмысленно.
З.Ы.Ы. Демио 1,5 чуть более бодрый хэтч, приятный в управлении, но тоже не спорт!!!
Что такое спорт читаем в другом разделе форумов на Дром.ру...
Строительство домов, дач, коттеджей, огнезащита строительных конструкций.

Сочи
два раза при смене авто, смотрела в сторону демио, сначала в старом кузове, потом в новом, но делаю это в инете, на картинках она просто сказка!!
а в реале как то ни то ни сё, не в обиду будет сказано мазда-водам =) а может не встретила свою..
фотки класные!

Машинко супер
kirill222
Владею такой маздой около года! 1.5 Sport коробка!Соглашусь с Wicked!!! про расход!жрут они именно так как ты говоришь!у меня на коробке и по городу если больше 3000 оборотов давать на каждой передаче то жрет около 12!а по трассе что бы 5-7 жрала надо ехать 60-70,потому что на 80км/ч она уже выдает 2500 по тахометру!Едут эти машинки очень резво,12сек.до 100км/ч что то дохера!(у меня быстрей факт!тоже на 16 колесах... Машинка на 5+ !В туманки ксенон ставь и лобовуху тонируй!)будет охеренно!В конце недели отзыв напишу наверное,посмотришь ак выглядит!)

$Игорь$
эт поправимо вот у меня авария была 11 октября на трассе пьяный в ***у водила на 07 жиге влетел в левую бочину у меня весь кузов повело

Николаев
Читал отзыв с нуля. Стильный авто. Развязка неожиданная.
Что решил делать дальше? с гайцами еще тот цирк посмеялся, таких наверно надо поискать, они привыкли уже с толкача и рулеткой шагать, как говорится что дали и пользуйся. Передал все эмоции, читал на одном дыхании

ох вырубают меня люди не смотрящие в зеркала... Жалко автомобиль, сочувствую, не я б не удержался яб в драку полез, а бабку эту на 3 буквы послал бы.
Мой отзыв: Honda Civic 2009

была такая 2002 года на палке поторашка ярко красного цвета,вот она ехала-а автомат сомневаюсь.ну и сравнивать форик и демку)))))),демка вообщето одноклассник витца и марча.хотя впечатления от машины остались самые хорошие-мало кушает,дешёвые запчасти,в морозы заодилась до -30 на ура.КЛАССНЫЙ АГРЕГАТ,ПОЖАЛУЙ ЛУЧШИЙ В СВОЕМ КЛАССЕ.

Печально, конечно, жалко машину. Хорошо, что люди все целые остались.

androx30 Спасибо, старался)) Что дальше буду делать? Буду ставить новые двери, эти править не буду, вот и всё))

drug1391 Я не с неба брал цифры, и сам не мерил, это настоящие замеры. Дэмио выше и длиннее форестера по салону.

vertex88
марка со скаем за 9 с небольшим разгоняли!!!и печальным опытом о драге с филдером не написал!!!

Ха ха))) Ну зато прогресса 2,5 в ***е оставил)))) Ну а филдер сделал меня...

Дизайн супер, а европейский аналог есть?

serg_84:
Дизайн супер, а европейский аналог есть?
Мазда 2

машина просто супер!!!5 народ подскажите,у меня был скайлайн 94г и я его брал за 125тыс,потом как то все поднадоело,6 горшков жрет не вмеру,ломался постояннно,короче я его поменял на демио 2002г подскажите сколько я могу попросить на рынке за нее,если она в минимальной базовой комплектации,то есть на веслах,деревянная,магнитофона нет стоят заглушки,1,3 куб но зато в новом кузове цвет белый я ее тонировал вкруг поставил сигналку,то что она деревянная это большую роль играет или нет?подскажите очень надо!

22 RUS
да.. грустное окончание истории.... но ничего держись, в жизни всякое бывает, и как ты правильно подметил, могло быть и хуже. Восстановишь свою красавицу и будут опять как новая

Ю-Сахалинск
Сообщений: 1923
надо было бодаца до талого.. по сути дед не убедился в безопасности маневра.
Н-Сафари -61 (тд42т)
Гланза-V (МКП)
Х-Эдикс 2.0, 4вд
Н-Леопард
CRF-250

realsi42
Да итог отзыва очень печальный:(( Ремонтируй скорей и фотки еще выкладывай!
Написано хорошо, читается на одном дыхании, 5-ка.

898geka
сколько будет стоить я бы купил

898geka буду продавать наверное за 310 000 р.

Сразу хочу сказать кому интересно. Я первый и единственный хозяин в России у машины. Она в РФ почти 2 года. Около года стояла в автосалоне. Пол года стояла в гараже у парняги одного и вот остальное время я на ней.

Саяногорск
Машинка красивая, безуслоно. Только вот подвеска для спорта слишком мягкая на ней (доводилось прокатиться на такой)И масса... Из чего она сделана-то, что весит 1100?!
Clio RS 197
Слишком мягкая????!!! Ну не знаю, по моему довольно жёсткая! А сделана она из карбона)))
Eugentr
От спорта в ней только обвес. Внутри ну ооочень деревяннная. Если бы поменьше шума, можно было бы взять. Среди одноклассников весьма неплохой вариант.

за 290 я ее в таком виде заберу

898geka ты с Читы?

898geka
Да я с Читы предложение действительно три дня думай

898geka меняемся на паджеро колесо в колесо?

бяка
отличная история, чем-то напоминает дневник автолюбителя)))) а страховка я так понимаю это каско???!! надеюсь больше авто не отправят на продажу))

Юрга
бешанная тачко, была в такой же комплектации 2003г, продал до нового года

Тормальная такая демко, только 5 за отзыв

Стерлитамак
сказка с хорошим концом

dmytriy0479
надо было MARKообразное что нибудь брать, а демка симпотная спору нет (для девочек в самый раз) но жесткая сильно.

анжеро-судженск
как же тебе страховку выплатили, если тебя виновным признали?

Ден2705:
как же тебе страховку выплатили, если тебя виновным признали?
Уметь надо!=)))

[quote=Ramzesss][quote=Алексей 8888]Дополнение от 31.03.2010
Приятно обрадован!!!

у меня демка в таком же кузове только не спорт, а обычная 1.5,
а список опций такойже как у вас. Ну + ко всему у меня еще камера заднего хода цветная.+ ДВД с навигацией[/quote]
И какой толк от этого DVD и навигатора???

у меня демка в таком же кузове только не спорт, а обычная 1.5,
И какой толк от этого DVD и навигатора???

Извините, запарился.

Вот фото моей

Кирилл сан
И в чем прикол спорт s 1400 штук все одинаково как на обычном спорте (Подушка безопасности боковая:Подушки безопасности-шторки:Камера заднего обзора:ESC:DVD-аудио:) все это можно докупить в спорте.

Основные параметры
Период выпуска: октябрь 2004 - 03 2005 апрель 2004 - 03 2005
Тип привода: Передний (FF) Передний (FF)
Тип трансмиссии: 4AT 4AT
Объем двигателя, куб.см: 1498 1498
Марка кузова: DBA-DY5W DBA-DY5W
Поддержка ручного переключения передач: standard standard
Размеры
Максимальная мощность, л.с.: 113 113
Обороты при максимальной мощности, об/мин: 6000 6000
Максимальный крутящий момент, кг*м: 14.3 14.3
Обороты при максимальном крутящем моменте, об/мин: 4000 4000
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин.: 14.3 (140) / 4000 14.3 (140) / 4000
Тип двигателя: 4 cylinder DOHC 4 cylinder DOHC
Используемое топливо: Бензин Regular (АИ-92, АИ-95) Бензин Regular (АИ-92, АИ-95)
Расход топлива в режиме 10/15, л/100км: 6.0 6.0
Изменение объёма цилиндров:
Экологический тип двигателя:2005 emission regulation 85% reduction2005 emission egulation 85% reduction
Максимальная мощность, кВт (л.с.) при об./мин.: 83(113)/6000 83(113) /6000
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин.: 140(14.3)/4000 140(1 4.3)/4000
Расход топлива в режиме 10/15, км/л: 16.8 16.8
Тонировка стекол:
Поручни на крыше:
Большой люк:
Т-образная крыша:
Оборудование на крыше: 3 cylinder 12 valve DOHC horizontal range 3 cylinder 12 valve DOHC horizontal range
Тарга:
Хардтоп:
Мягкая крыша: no no
Сдвигающаяся крыша: no no
Жёсткая складывающаяся крыша: no no
Диски из магниевого сплава:
Скользящая дверь с одной стороны:
Скользящие двери с обеих сторон:
Скользящая дверь с электроприводом с одной стороны:
Скользящие двери с электроприводом с обеих сторон:
Доводчик двери:
Электропривод сидений:
Электроподогрев передних сидений:
Электропривод передних сидений:
Убирающиеся сиденья:
Расположение селектора передач: в полу в полу
Расположение руля: справа справа
Тип рулевого управления: rack & pinion type with power assist rack & pinion type with power assist
Оттоманка:
Передний диван:
Полностью раскладывающиеся сиденья: yes yes
Память расположения сиденья:
Электроподъёмник сидений:
Электропривод третьего ряда сидений:
Проход между водительским и пассажирским сиденьями: no no
Проход между сиденьями 2го ряда: no no
Второй ряд сидений: yes yes
Третий ряд сидений: no no
Ящик в багажнике:
Активный подголовник:
Система старт-стоп:
Самонесущие покрышки:
Пневматическая подвеска:
Оборудование для тормозов: no no
Система уменьшения последствия столкновений:
Система ночного видения:
Система предотвращения выезда из полосы движения:
Радарный круиз-контроль:
AYC:
SH-4WD:
Крепление ISOFIX:
Встроенное детское кресло:
Зеркала с функцией автоподстройки на заднем ходу:
Датчики дождя:
Система помощи при парковке:
Дополнительное навигационное оборудование:
Прочее

Кирилл сан
Не понятно багажник больше а колесная база одинаковая задний диван вперет сдвинул вот тебе и объём багажника увеличился ...........

ZOOM ZOOM 882:
У меня 2054517 стояли и ничего не плакал, наоборот, супер!!! Да к стати, езжу я сам на такой уже больше трех тет, менялись только передние стойки с линьками и больше ничего кроме расходников. Автору +5 А япам респект и уважуха!!! Вот фото моей
Спасибо друг!)) У тебя вообще красавица!!!

Тверь
Отличный отзыв. Честная пятёрка. Маздочка симпатяга. Жалко только её. Сделали неплохо.
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2010, Nissan AD 2000

Парняга, размер богажника одинаков на всех демках, и задние сиденья складываются у всех одинаково, хошь трансформер, хошь к передим откинь.
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2004

хорошая машина тебе в руки попала..но походу убьешь ты ее быстро..на городской тачке по грязи , болотам, купил бы себе джип да гонял по таким местностям и сугробам.

Продажа Mazda Demio 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио