Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1995

Ниссан Скайлайн 1995 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1995
Цвет кузова: Чёрный матовый
Приветствую всех! Я написал уже много отзывов о своих машинах( прошлых и настоящих) и был расстроен,что больше машин нет и писать не о чем. Но, я перекрасил машину своей жены и появился новый повод,она собственно мне и предложила написать, т.к.сама не хочет, а я сам часто на нём ездил и ремонты и переделки производились под моим руководством. Начну с того,что в конце июля приобрели ей чёрный скайлаин для работы. Сумму я определил от 150 до 180тыс руб. Мне давно скайлики нравились и я ( чего душой кривить) пользуясь тем,что в машинах она не разбирается (это её первая машина), настоял именно на ней,тем более,что купили её ровно за 180р. Сразу скажу,что покрашена она была просто ужасно,куча подтёков,я думаю,что покрасили её из балончика. Но мы при покупке как-то не обратили на это внимание. Да я даже на диагностику её не возил,сразу полагал, что полюбому ещё тыщ 20-30надо будет потратить на "косячки" ,на замену масла,свечей. Но не тут-то было                                                                                                                    Всё началось со звонка от моей жены с диким голосом:"- Я сейчас чуть не врезалась,тормоза отказали,ручником успела затормозить". Надо отдать ей должное,не стушевалась,додумалась ручником тормозить.  Начали звонить хозяину... Ага,как бы не так, телефон естественно отключен. До чего всё-таки не порядочный народ попадается, а строил из себя невинную овечку,дескать не переживайте,машина в поряде. Я просто сам по себе вроде как порядочный и думаю что люди должны такими же быть,но увы.                                                                                                                                              Ну тормоза,собственно говоря были только началом. Сразу же загнали на подъёмник, мой знакомый механик начал стонать,типа зачем ты связался с ниссаном,лучше бы тойоту взял. Но я человек упёртый,даже упрямый и решил,что ничего,буду восстанавливать. В итоге поменяли тормоза,что-то по ходовке( не помню что конкретно). К ночи перегорел свет и поворотники. На следующий день поехала к электрику,оказалось перегорели предохранители. Поменяли,пару дней проездила,опять перестали работать поворотники. Начали разбираться,оказалось что-то не так подключено,поэтому перегорает. Ладно,сделали,ещё тыщи три отдал. Магнитофон стоял,но диски не играли. Как раз друг продавал свой, с MP3, с DVD,сенсорный. Купил у него за 5тыщ. Опят же знакомый парнишка подключил . К тому моменту я уже был очень зол на хозяина этой колымаги. Передний бампер держался на честном слове,фары тоже болтались,всё пришлось укреплять. Последней каплей,когда я уже реально хотел ехать искать хозяина,когда сломался автомат. Я думаю,он икал в это время, т.к. я реально думал его порву( благо есть к кому обратиться за помощью). Но я человек добрый,быстро "отхожу",думаю да ладно,поменяю,отдал за автомат и за работу ещё червонец.                          А,совсем забыл,ещё багажник у него оказывается не открывался,тоже пришлось помучиться. Ну и на третий день покупки он не завёлся-сел аккумулятор,ещё 3.5тыщи.  Были ещё какие-то мелочёвки,уже всё и не упомнишь,но в итоге,если всё сложить за это время,ещё тысяч 60 точно ушло на ремонты.  Так что передайте привет этому козлу,кто будет читать и узнает его машину.                                                                                                                                                                                    Ну вроде на этом поломки закончились,что радует,двигатель пока вроде нормально работает и что удивляет,заводится в любой мороз( для меня это приятный сюрприз,думал будет наоборот)                                                                                  Ну и вот,перехожу собственно к перекраске данного авто. Жена привыкла на нём ездить и сказала,что он ей уже нравится и продавать в ближайшее время его не будем. Ну и спросила,а дорого ли его покрасить? Я сначала даже слушать не хотел и так дополнительно тыщ60 на него убил,но потом подумал, у неё на днях День Рождения и вот я решил всё же его перекрасить. Она очень хотела чёрный матовый, я тоже был не против,на том и порешали. Красили у своих очень хороших знакомых, с работой и с материалами и с краской,обошлось в круг 36тыщ.                                          Я честно говоря думал хуже получится,когда начали покрывать грунтовкой, местами начало её немного поднимать. Я на это смотреть не стал,уехал домой, но на следующий день приехал посмотреть,мне понравилось,хотя конечно аккуратно надо будет мыть и ездить,т.к. легко царапается. Ну я как всегда в своём репертуаре, вырезали трафареты( опять же у корефана)и написали надписи на боках,на копоте и сзади( сзади-это я решил пошутить) матовой красной краской. Как получилось,судить вам,но я думаю не плохо,главное жена довольна. И хороший совет тем,кто покупает далеко не новую машину-не жалейте денег и времени,езжайте на диагностику и не будьте такими оленями как я. Желаю всем только позитива!     А в дополнениях его фото,когда мы его купили. И извиняюсь за обзацы, я так и не разобрался как правильно делать промежутки,чтобы легче было читать.

На фото плохо видно,но покрашен он был очень и очень плохо

Предвидя вопросы,зачем нацепили наклейки на капот,особенно Sony, скажу,что такая мода пошла ещё из Японии,чуть ли не с 90-х годов и писали на борта машины ,названия компаний или фирм, детали которых дополнительно стоят в машине. У нас же пишут в основном для красоты, например RECARO, хотя на самом деле этих сидений там и в помине нет. Я же написал именно то,что там стоит. Например Kicker- акустика, Sony- магнитофон и т.д.

чёрный мат очень дойстойно.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

Комсомольск нА
в черной, черной комнате найдите черную, черную кошку :)
Фоты из той же серии...
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

5..скай на высоте всегда..
мм одно рпсход если правдивый у тебя то отлично))

наклейки ужасны

Рубцовск
Черная бестия.А еще для жены...Удивил.Пять жене за ручник.Цвет"мат"заче т,а вот залепухи-отстой.А так-пойдёт.
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

автор а че ты злишься на продавана то ??? надо было самому смотреть а не надеяться на чью то порядочность , еще и к каким то людям обращаться, бггггг привет из 90-х что ли ))))))) ? смешно

Рубцовск
НУ вот так бы сразу выкладывал-с женой!...Конечно 555
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Прям Черная молния ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Курск
При слове СКАЙЛАЙН у меня мутнеют глаза и текут слюни.... (Это фобия!)

а вот за жену 5

PredatorM:
Ну всё от людей зависит, я если бы продавал такие дрова,то и цену поставил бы 140-150 не более того. И не говорил бы,что он распрекрасный и всё у него работает

Акапон:
ну так хоть посмотрел бы тогда, не велосипед же покупал ))

PredatorM:
ну так хоть посмотрел бы тогда, не велосипед же покупал ))
Ну я вроде как написал в конце,что не будьте такими же оленями как и я. Сглупил,чтож сказать

хабаровск
привет, муж мой))) смотрю мою игрушку оскор***ют?((((

Акапон:
а вообще скай хорошая машина , и внешне и управляется хорошо.
Devil On My Shoulder Gotta Get Away

Ну это лепили,лишь бы налепить что-нибудь. А я "налепил именно то,что там стоит,верхние перечислять не буду,а Sony- магнитофон такой фирмы стоит. Умник нашёлся

Акапон:
Чувство юмора хорошее! Молодец!
у меня был такой скай. только 4 везде, три года проездил вообще без проблем, хотя все тогда мне говорили что слабая ходовка. но оказалось очень достойная. за все один раз стойки. сайленты верхние впереди и все ! жидкости не считаю. машина отличная. на коробке был.

PredatorM:
Ясно, да наш после глобального ремонта тоже вроде перестал ломаться,глядишь,ещё поездит. Правда в новом виде он больше будет привлекать внимание,итак жена постоянно жалуется,что пристают по дороге,многие пытаются познакомиться. Ну ладно,я спать,не написано с какого ты города,у нас уже почти 3ночи, завтра почитаю,что ещё "лестного" накарябают. Да мне всё равно,жена очень довольна, заезжала к подругам показать,они там тоже прыгали и "пищали".

Акапон:
сейчас и меня заколупают ))))

Лангепас
так то нормальный скай... но, автор, неужели ты надеялся за 180р взять живого ская????? за отзыв 5, пиши ещё

Лангепас
оооо, да это же Акапон)))) не узнал сразу))) машинка больно серая для тебя)))

казань
За девушку 5
k
Мой отзыв: Kia Magentis 2005

для понта пойдет.
здесь можно понять предыдущего хозяина, с какой радости он должен отвечать за "машину" за 180 рублей
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-2019 /

Магадан-Спб
уставший какой то.

Краснодар-на-Кубани
сразу скажу это мое мнение-олень хозяин предыдущий хозяин, потому что довел машину до такого состояния и не сказал косяки при продаже(бесят такие,ставящие старый аккумулятор, запчасти, снимающие музыку(хотя договоренность была), сующие деревяшки в сайленты, сыпящие опилки в привода, льющие антитечь и антидым, клеящие наклейки на коцки, полоски тонировки на сколы на стекле и т.д.)...когда продаю машину говорю все-вплоть до скрытых деффектов(если знаю их конечно-))
любитель пустых постов ни о чем и южной необязательности
Who let the dogs out? {с}

Апофис:
Да,полностью с тобой согласен!

кабан49:
уставший какой то.
Интересно,как ты определил? Сейчас по кузову можно сказать идеал,все кузовные "косяки"убрали,покра сили весь кузов

У нас во Владе ходит фраза: "Бывает 2 вида учебных скаев - один на автомате, второй с четырьмя дверьми". Для девушки в самый раз вариант.
К отзыву +5
Honda Fit 1500cc 2003 Modulo
Honda Fit RS 2009 Modulo
Honda Fit Hybrid 2011 Premium Selection

Там не тот самый мерин виднеется, вашего местного цыгана акапона? Вы не кореша с ним?
А то гляжу на ваши машины и чувствуется родство душ ))))
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

•Vice City•
о...мерин крут. +5
«In God We Trust»
Мой отзыв: Chrysler 300C 2004

Vladivostok-Хабаровск
Машина не впечатляет...но за отзыв 5.

Exceed:
А то гляжу на ваши машины и чувствуется родство душ ))))
Автор отзыва Акапон и есть.
Лично мне нравится скай. Я с ним только по поводу тюнинга Цельсиора не соглашусь, в остальном классные у него тачки (были и есть), оригинальные.

Runnin:
Автор отзыва Акапон и есть.
Ух ты! И правда )))) Отзыв я не читал, там и по фоткам все ясно...

Barnaul
без наклеек лучшеИМхО 5
DC-1
продаются пружины RSR TI-2000 комплект.

Наклейка в заде зачёт!
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Exceed:
Да ты посмотри в каком году я про нее писал...
Ну явно не 10лет назад, да и Рактис ещё та машина

Ну явно не 10лет назад, да и Рактис ещё та машина
Ну да, скоро как раз уже десять лет и будет...
А на рактисе жена ездит, ей нравится и слава богу...

Exceed:
Ну да, скоро как раз уже десять лет и будет...
А на рактисе жена ездит, ей нравится и слава богу...
Ну вот моей жене нравится как сделали скайлайн и слава богу

Ну так чисто на время убиться хватит)))))

Апофис:
Побольше бы таких продаванов как ты!Но увы,ни чего не поделаеш!Если бы все люди были такими честными не было бы у нас в стране не воровства, не коррупции.Скажу честно,сам при продаже авто не описываю все ее минусы,если покупатель их находит-тогда скидываю в цене.Считаю в этом и есть суть торга
Honda Civic Ferio 1998
Honda Civic Ferio VI-RS MT 1998

AXLE:
Да я тоже собственно не святой,конечно при продаже не сообщаю о всех косяках,но одно дело когда ты утаишь особо не значительное и другое,когда машину нахваливаешь, что она такая распрекрасная, дай бог вам хорошой езды,да не переживайте,я езжу и горя не знаю, всё впорядке и т.д,а на самом деле там тормоза на ладан дышат и ходовка вся ушатанная и электрика не пойми как слеплена и аккумулятор ставится лишь бы на пару дней хватило-это совсем другое

ага. именно на них и ездим) удачи в дальнейшем тюнинхе!
Мой отзыв: Opel Astra 2008

Немцы делают бмв или мерсы по 300 лошадок что его за 8 сек до 100 разогнать, а тут всего 2.5 190 кобыл он около 8 разгоняется, я убитый такой же разгонял за 11)))

чита
хочешь избавиться от жены купи ей спортивную машину. как то так.

горлик:
хочешь избавиться от жены купи ей спортивную машину. как то так.
Ну если для вас 4-х дверный скайлайн всего-то со 190л.с с завода( а сейчас если сил 140-150есть и то хорошо) гонка,то что-же для вас скайлайн гтр? Наверное самолёт?

Шепетевка
Хорошая машина)) 5

Как обычно отличный отзыв, отличное отношение к машине. По соседски хотелось бы узнать от вас телефончик вашего хорошего маляра на возможное будущее :-)

Самое зачётное в этом скае - это редкий спойлер для седана. Продал такой, а сейчас уже год ищу и найти не могу :(
Диски и шны в наличии, www.avtotapki.ru

как то скромно затюнил. Не свойственно для тебя
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!

привет. Подскажи пожалуйста если у тебя есть ионизатор воздуха штатный, то как он включается? Купил такой же Скай и не могу разобраться (((

SKYLINE GTR
Завитинск
отличный цвет я думал матовый выглядит ужасно а теперь вижу и знаю какой цвет будет у моего ская автору 5+ за авто тоже 5+ удачи на дороге

SKYLINE GTR
Завитинск
взял есче одного работы с ним мама не горюй жена сказала что я ценитель хлама а я то знаю что летам он пошагает

Продажа Nissan Skyline 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн