Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Toyota Tundra 2008

, Москва
Темы: Другое

Как не платить транспортный налог

Всем привет! а 2010 в два раза больше?

Да, у меня хорошая машина, со стандартом экологии евро-4. Моя машина загрязняет атмосферу города в десять раз меньше чем старые жигули, которые вообще ничего не платят. И за хорошую машину заплачена дикая таможенная пошлина 33 т, + подоходный налог 13%. А вам сволочам депутататам надо еще,? Почему ведь нолог входить в стоимость бензина и платить налог по "весу" Т.С. но никак не за лошади надо хорошенько задуматься за кого голосовать на выборах градоначальника и мосгордумы, А дороги как были г...о так всегда и останутся. Думаю что водители будут делать всё , чтобы не платить», самый банальный способ – избавиться от автомобиля совсем.Переход на «транзитные» номера. В соответствии с приказом МВД России от 27.01.2003 № 59 при выдаче регистрационных знаков «Транзит» делается только отметка в паспорте транспортных средств (ПТС), свидетельства о регистрации транспортных средств в таких случаях не выдаются. То есть, автомобиль не является объектом налогообложения. Минус такого способа – в необходимости перерегистрации. В случае просрочки транзитного номера, водитель может быть привлечён к административной ответственности по статье 12.1 кодекса об административных нарушениях, т.е. штраф в 100 рублей. Третий способ – дефорсирование двигателя, т.е. уменьшение его мощности с внесением изменений в ПТС. Таким методом могут воспользоваться далеко не все. Основное условие – необходимо, чтобы у автомобиля был серийный аналог с двигателем наименьшей мощности и аналогичными показателями экологичности.

Надо регистрировать ТС в г. "Зеленограде "как участник особой экономической зоны "Зеленоград", Герои СССР и России, полные кавалеры ордена Славы, ветераны Великой Отечественной войны.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Tundra 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром