Прочитал комментарии.

Audi Q7 2006

, Омск
Темы: Другое

Спасибо всем за комментарии, своим рассказом не хотел никого задеть.

А задел скорее всего 3 группы людей

а) у кого стоит кукушня на продаже и покупцы зайдут почитать отзывы

б) кто видит как бездарно тратятся деньги, которыми можно например гасить ипотеку

в) практикующих кукушководов которые ездиют годами со своим плановым ТО по ровным дорогах и по гарантии и не понимают как 10-летнее что то с Омска может ломаться).

Хотя с другой стороны написал в шутливой форме, всеръез не воспринимать.

А комментарии больше говорят не о машине, а о том, кто их пишет.

Понимаю, что в любой теме всегда появляются товарищи с непрошенными советами, что можно было купить и что надо продать.

Мой взгляд на выбор машины, как будущей жены: нравится - женись, потом узнаешь насколько ты крепок.

Кто-то женится на недорогих в обслуживании, страшных, но надёжных, кто то разводится на второй месяц или меняется и это его ЛИЧНЫЙ выбор. Я выбрал для себя кукушку и ситцевая свадьба прошла)

[quote=Алексей]насчет уважения на дороге пошутил?[/quote]

имел ввиду пропускают чаще, чем ниссан марч например

[quote=ВованN]я деньги на баб спускаю, оно, знаете ли, приятнее, чем по гаражам шариться[/quote]

ну тут же не trahodrom чтобы писать об этом))

[quote=Chief-mate]...Мой тебе совет,продай этот пылесос,пока он тебя "по миру не пустил" и купи себе хороший, надежный кроссовер или джип.Удачи на дорогах.[/quote]

Спасибо, рено дастер мне не нужен.

[quote=macsvel77]Да уж, все таки раньше машины делали механики а теперь менеджеры...[/quote]

это ответ, тем кто раздает непрошенные советы, что надо брать новое авто.

Новое авто для меня, как брать новый айфон сразу после выхода. Дорого, но ты первый.

Уж лучше беспробежки купить с аукционов...ИМХО

[quote=ВИТАЛИЙ]Странный во хозяин авто, на тюнинг 250 тыс не жалка, а на ремонт двигателя экономите.

Смешно.[/quote]

Во первых 250к это как сдача, бонус, который я хотел потратить, чтобы долепить авто до внешнего совершенства, которое хотел изначально

во-вторых я не писал об экономии, я писал, что сравнивал ездил цены. Вполне нормальное желание.

[quote=ВованN]бабкину хату продал?[/quote]

нет, бабкины почки.

[quote=Александр]Авто больше для души. ... отдыхаешь выходя морозным утром из дома и созерцая ЕЁ плавные очертания и волнистые линии кузова....Я тоже в нецев деньги закидываю )))

Но оно того стоит[/quote]

я понимаю о чем вы) не по-христинански конечно так думать, но иногда зависть чувствуется) наверно где-то списдил, почему он, а не я?!!

[quote=Vitos80]

Вот кажется мне ,что половина денег потраченных на ремонт это следствие того-самого тюнинга[/quote]

нет. После тюнинга страдала только подвеска с новыми неродными двадцатыми колесами и с говношинами.

[quote=5680716]Купил бы новую, не о чем было б писать...[/quote]

денег нет, купил это корыто,

PS за мэра Барнаула рад, что кузибены ездиют годами по вашим дорогам. У нас мэр-анекдот.

[quote=Grifon 22]... также он абсолютный чемпион мира по бессмысленному выкидыванию заработанных денег[/quote]

знаете тогда перед мне виделся какой-то смысл, теперь я с вами соглашусь)

[quote=oppozite] Вы гоняетесь с потенциально отжатыми машинами ....[/quote]

юношеский максимализм знаете ли...

[quote=alex-note]"судя по ценам на ремонты, тебя похоже конкретно доят, неплохо бы зарегиться на аудиклубе и множества трат можно было бы избежать...

[/quote]

доят, уверен, уже зареган.

[quote=BiG DaDDy CooL]Надо было с bhk брать, это двиг гильзовать придется[/quote]

проблемы будем решать по мере их поступления....

Всем, мир , дружба жевачка и удачи на дорогах.