Отзыв автовладельца Audi Q7 2007

Название: S-Line
Цвет кузова: многоцветный
Цвет салона: черный
Салон: Спортивные сидения, комбинированный салон
Кузов: Противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики, комплектация off-road
Ходовая часть: изменяемый дорожный просвет
Двигатель: 8 цилиндров
Доброго времени суток всем автовладельцам и тем, кто хочет войти в наши ряды. Всем респект и спасибо за то, что обратили внимание на мой отзыв. Бесконечно надеюсь на то, что отзыв вызовет в Вас позитив, а некоторым поможет сделать правильный выбор при покупке автомобиля.
К читателям, настроенным на не позитивное мышление, обращусь, прошу мою заметить речь. Вы лучше не читайте, зайдите завтра и прочтете, если же прочитаете и взбредут мысли не хорошие, так обуздайте себя и не пишите, ну а коли напишите что дурное, то мы с автолюбителями Вас поймем…а все таки, будьте добрыми, давайте уважать друг друга. Любовь спасет мир.
Отзыв с наипрекраснейшим настроем на отличное настроение и мировосприятие сулит благие комментарии и успешное обсуждение данного отзыва и проделок в виде аэрографии на автомобиле.
Отзыв поделил на основные составляющие. Пишу об автомобиле AUDI Q7 2007 года выпуска с объемом двигателя 4,2 бензин, постоянный полный привод, наиполнейшая комплектация, пневматическая подвеска, панорамная крыша и еще 1000 мелочей.

Критерии выбора. Почему внедорожник.

Предыдущий автомобиль был Honda Accord VII, отзыв про него писал, если в двух словах, автомобилю респект!
Пришла пора покупать новый, пусть даже и БУ, но новый для меня авто. Пошли рассуждения на тему ЛЕГКОВОЙ или ДЖИП (кроссовер, универсал, паркетник и еще с десяток умных слов, смысл не сильно меняется). Мыслил  таким образом: опыт обладания легковым авто есть, опыт не разочаровал. В беседах могу логично описать преимущества легковых авто, но про джипы говорил из опыта «неизвестного лица», либо «с ученым видом знатока хранил молчание в важном споре».
Хотелось приобрести опыт владение джипом, чтобы, уже управляя им, я смог принять всего его прелести и недостатки. И уже потом, покупая свой 3-й автомобиль подойти к вопросу так, чтобы он являлся квинтэссенцией моего опыта.
Еще одним веским аргументом в пользу внедорожника явились наши дороги, или их отсутствие. Плюсом желание изредка выехать на рыбалку, грибы и завершением этой цепочки является зима – когда во дворы можно проехать только на бронетехнике.

Выбор внедорожника. Почему AUDI Q7

Определили, что выбираем внедорожник. Поехали дальше. Был составлен список автомобилей, которые имели две важные составляющие, а именно респектабельность и серьезный, мужественный вид:
infiniti FX 35/45, Porsche Cayenne, Land Cruiser 120 Prado (Lexus LX470), Volkswagen Touareg, Acura MDX, BMW X5 (новый кузов), AUDI Q7
Далее начал отсеивать по тем или иным критериям. Оговорюсь сразу, есть жена и ребенок, чтобы было наиболее понятен выбор:
infiniti FX 35/45 – автомобиль хороший, но ХОЛОСТЯЦКИЙ. Жесткая подвеска, небольшой багажник играют не в пользу семейного авто. Вычеркиваем.
Porsche Cayenne – достойный вариант, но не был уверен на счет качества. Хотя знакомый ездит, и доволен, но были сомнения. Вычеркиваем.
Land Cruiser 120 Prado (Lexus LX470) – как в нес в список, с таким же успехом вычеркнул. Автомобиль хороший, надежный, но для на лесника, «колхозность». Вычеркиваем.
Volkswagen Touareg – аналогично предыдущему.
Acura MDX – из уважения к Honda рассматривал этот автомобиль, но потом решил, что для японского авто это чрезмерная цена. Вычеркнул.
BMW X5 – автомобиль хороший, но…ЖЕСТЧАЙШАЯ подвеска, сомнения в надежности. Не могу говорить о новом кузове, но предыдущий просто… в общем очень много проблем. Вычеркиваем.
AUDI Q7 – вместительный как для пассажиров, так и для вещей. При складывании задних сидений получается 2-х метровая широкая кровать. Вещей помещается предостаточно. Подвеска мягкая, я бы сказал роскошная. Автомобиль из всех перечисленных самый редкий, как и новый BMW X5, остальных уже бесчисленное количество, так что выделиться можно.
Класс из внедорожников наивысший, уровень один с LEXUS LX 570. Да и признаться, любовь к AUDI Q7  у меня давно. Шикарный автомобиль, на здоровенных колесах, но одновременно с этим очень грациозный, маневренный и легко управляемый – такие впечатления возникли, когда увидел его в первый раз.

Покупка автомобиля.

Поехал выбирать автомобиль в Москву, думал выбор огромный, есть из чего выбрать… В итоге, в Москве больше 2-3 авто за день не посмотришь при всем желании, а если еще их проверять ездить в сервисный центр, то можно по 1 в день смотреть. В общем я уже подумал, что придется провести неделю в Москве, но по счастливой случайности объявился старый знакомый, который продавал AUDI Q7 … Все разрешилось достаточно быстро. После проверки сразу купил.
Зная бывшего владельца, в автомобиле уверен, относится к авто он бережно, в автопарке у него 3 авто. Стояла всегда в гараже, ездила по Московский, достаточно хорошим дорогам.
Комплектация у него наиполнейшая, вложений сверх стоимости автомобиля 1.500.000 рублей. Т.е. более 200.000 баксов с учетом стоимости автомобиля из дилерского центра.
Пневматическая подвеска, панорамная крыша, обвес off-road, 3 комплекта колес, DVD проигрыватель и 2 дополнительных монитора в подголовниках, 4 –х зонный климат контроль, подогревы всех сидений… В общем, кому интересно, найдите полную комплектации, описывать мне не досуг.

Проходимость.

Дорогие мои читатели! Это не джип, типа LC 200 или Lexus LX 570 !!! AUDI Q7 для уверенного в себе мужчины, живущего в городе и деловые поездки которого связанны с поездками в компании, офисы которых находятся исключительно в городской черте, или в другом городе, так же в доступных местах. Если Вам нужно ездить и вести переговоры с лесничествами, колхозами и т.д. возьмите LC 200 или Lexus LX 570, подобно моему товарищу, которому нужны такие поездки. AUDI Q7 это универсал. Да, на нем можно проехать там, где не проедет легковой автомобиль, по некоторым ямам и небольшим сугробам. Да у него полный привод и высокий (до 27 см!!!) клиренс, но уважаемые мои, у него нет ни раздаток ни пониженных передач!
Это важный момент и нужно это понимать! Для чего Вам нужен автомобиль! AUDI Q7 ни когда не претендовал на роль высоко проходимого джипа.
Сам застрял у офиса по весне, когда таял снег. Встал на обычное место, и передняя часть провалилась в снег… Это был единственный случай, а так проезжал много где.
Возможность выбора
Это словосочетание для меня не просто слова, это состояние души. Всегда должен быть выбор, и он есть у людей с достатком, свободных, вольных. В этом автомобиле это очень хорошо выраженно.
У меня 4 режима подвески, от спортивного 14 см, до самого проходимого 27 см. Спортивный режим потрясающ для быстрой езды. Управляемость сродни легковому авто. Жестко и маневренно. Комфортный режим позволяет забыть о неровностях автомобильных дорог. Приехав на дачу, режим Off road либо LIFT позволяет проехать по самым плохим дорогам.
Когда ты говоришь, что под твоим капотом 350 л.с. многие люди возмущаются, мол куда столько, да где на них ездить! Друзья мои, это дает право выбора. На таком респектабельном автомобиле я могу ездить очень медленно, и это очень красиво! Мне нет нужды гонять как угорелый по городу, уже все доказано. Но если в какой то момент мне нужна динамика, она есть! 7,5 с до 100км/ч. Отличная маневренность, так необходимая для безопасности.
Автомобиль может поместить 5 и 7 пассажиров. Салон может наполняться солнечным светом, проникающим сквозь открытую занавеску крыши, а так же может быть темным как в любом авто.
Ребята, это возможность выбора во всем. Кто меня понимает, тем респект!

Комфорт

Все вышеописанное создает комфортные условия для езды. Комбинированный салон кожа + Алькантара! Отличное сочетание, уже описывал в отзыве на аккорд.
Прошу заметить данное предложение – комбинированный салон очень красивый и удобный.
Чистая кожа – понтово, но за понт платит Ваша пятая точка, зимой мерзнет, летом липнет.
Чистый велюр(или какие там еще тряпочные салоны бывают) удобны для Вас, но смотрится дешево.
Решает все эти проблемы комбинированная кожа. Кто не видел, рекомендую присмотреться.
Сиденья удобные, во всяком случае в комплектации S-LINE. Имеется около 10-12 электро регулировок. Удобная панель приборов, количество кнопок минимизировано за счет MMI.

Безопасность

Постоянный полный привод в сочетании с мощным двигателем– решение инженеров достойное уважения. Уверенность в каждом метре, и на крутом повороте, и в гололед, и в слякоть. Для меня есть понятие постоянного привода как вещь неотъемлемую. Понятие подключаемого привода я не признаю. Эта лишняя секунда может стоить много, что не стоит в сравнении с сэкономленным бензином.
Помощник перестроения – вещь отличная, особенно в городах с интенсивным движением.
Система отслеживания впереди идущего транспорта помогает в случаях, когда отвлечешься. Звуковой сигнал предупреждает, что если будешь продолжать двигаться с данной скоростью, обязательно въедешь взад впереди идущего транспорта. При чем рассчитывает траекторию со всеми исходными данными (моя скорость, скорость впереди едущего-стоящего транспорта).
За 1 секунду до столкновения машина тормозит сама! Фишка интересная, не знал, что она есть и не где не мог ее найти. Нашел только статью за 2010 год , что такая система будет устанавливаться на AUDI A8, откуда она на моей Q7 … Но он один раз сработала очень вовремя, я успел вырулить.
Автомобиль высокого уровня и качество безопасности уверен на высоте.

Аэрография.

Прекрасная аэрография на весь автомобиль – редкость еще та. Незамысловатость делает ее очень легкой для взгляда. Мощная энергия изображенной вселенной и созвездий питает меня ежедневно.
Сотни взглядов, брошенных на автомобиль за день, удовлетворят эго любого человека. Авто нравится всем, и лишь некоторые вуалируют свою зависть под какие то упреки.
Да, такая аэрография обошлась в 400.000 рублей. Да, в случае повреждения элементов надо красить в той же студии, да это стоит дороже, чем обычная покраска, да я это понимаю и принимаю. Ребята, да я самый заметный на дороге, да я чувствую себя комфортно, да я самый желанный большинством девушек, да я показал свою индивидуальность. Но все, все без исключения хотят выделиться. Даже когда у человека 300000 в кармане он не будет брать то, что берут все, а все равно выделиться в чем-нибудь. Когда люди берут дорогой автомобиль, они берут его для того, чтобы выделиться, быть первым.  Да, и кстати, покраска дорогой тачки в тот цвет, который тебе нужен, стоит около 10000 евро у официального дилера. Но он тебя не будет эксклюзивным и на столько красивым, как аэрография на AUDI Q7
Как поет Тимоти: «А кто меня не любит, тот просто мне завидует». Любите друг друга, любовь спасет мир.

Минусы автомобиля

Его редкость, шикарность, красота, мощность, динамика, вместимость, безопасность, проходимость… Это же плюсы! Я хотел сказать, что покупая такой автомобиль, не ищешь минусы, когда в нем столько много плюсов!
Минусы ищут те и тогда, когда покупают старую десятку, ну или форд фокус. Ребята! Мы уже не на том уровне, чтобы искать в тачках минусы. Главное, чтобы тачка не крошилась как Rang Rover, на котором из 12 месяцев ездишь только 4, а в остальное время на запасном авто, а остальное все стерпим. Покупая автомобиль, он должен тебе верно служить 365 дней в году. AUDI Q7  с этим справляет на УРА! Если минусы и есть, то пусть их находят и ремонтируют автослесаря.
Ну , а вообще, если честно, ну серьезно, по честному. Минусов нет. Для меня нет. Кто найдет, напишите, а я не нашел. Понятное дело дорогой автомобиль, в случае ремонта денег уйдет больше чем на ремонт автомобиля за 500000 рублей, базара нет. И ест он 30 литров на 100 км по городу.
Но это не минусы, это данность, которую либо принимаешь, либо нет. По поводу цены ремонта – кулибины в автосервисе уравнивают все автомобили в цене ремонта.
Если обслуживаться в дилерских центрах, там тебя как богатого буратино обуют.

По поводу остальных отзывов про AUDI Q7- там ни чего хорошего нет. Знаете почему? Они еще плюсом и все друг на друга похожи. Мальчики копирайтеры сидят пишут, чтобы портал на каждый автомобиль имел хотя бы 2-3 отзыва! Задача любого портала накидать статьи на любую тему, чтобы в поисковых системах можно было найти его по данным запросам. Их читаешь, и сразу понимаешь, что писал мальчик, ни разу не ездящий на таком шикарном автомобиле. Из-за таких людей чуть не отказался от покупки такого прекрасного автомобиля!
Настоящие владельцы таких автомобилей редкие гости порталов, поэтому отзывов настоящих и не найти. Сейчас пошла волна владельцев бу AUDI Q7 , которые по достатку и манерам не такие, как владельцы нового, поэтому сейчас можем наблюдать появление отзывов и обсуждений данного авто.

Мы писали, мы писали, наши пальчики устали. Иди же к авто отзывам, новорожденное творенье, и заслужи мне славы дань, кривые толки, шум и брань!

P.S. Фото буду добавлять потихоньку, заглядывайте в отзыв.

Пишу отзыв второй раз на этом сайте, очень интересно наблюдать за реакцией читателей. Уважительно отношусь к людям, которые могут выразить свои положительные эмоции не стесняясь. Нравится, говори! В наше время умение сделать комплимент от сердца большая редкость. Люди все злее, замкнутые.

Сосед купил красивую машину? Прекрасно, молодец. Умеет зарабатывать и есть вкус. Спит с шикарной блондинкой? Красавец, может внешне и не Бред Пит, но заболтать может любую. Уважуха!

"А нынче все умы в тумане! Мораль на нас наводит сон..."

После написания узнал, что редактируется отзыв только в течении 3-х часов....

Выложил некоторые фотографии салона. Более подробно сделаю и добавлю позже. Кто не видел комбинированную кожу, обратите внимание на сидение, оно из 2-х материалов состоит. Безумно удобно.

Собираю фотографии, нашел фото после автомойки. Выложу скоро прекрасные фото с пейзажем красивой осени.

Краски осени прекрасны, осень в этом году не золотая, но она радует глаз другим стилем.

Обвес на авто служит не только украшением, но и защитой от "дураков", как и форкоп. Убедился на своем опыте. Если есть возможность - ставьте на раздумывая.

Кто-то в комментариях просил фото салона ночью. Специально сфотографировать пока не удалось, но нашел фото с телефона.

В одно дождливое утро загорелась лампа EPC , посмотрел в книжке - нужно проверять двигатель. После перезапуска двигателя все отлично. Поехал к приятелю в автосервис проверить. После диагностики стало ясно, был отказ 4 цилиндра, дело в катушке (НО ВОЗМОЖНО И БЕНЗИН, заправлялся перед этим на сомнительной заправке по трассе). Поменяли, катушка 1300 рублей. Все отлично. Еще один год ездим не задумываясь)

Решил съездить по делам, выхожу на улицу, а там каталово! Все застыло, лед, машины стоят, не могут в горку взобраться)! Ерунда, подумал я и иду к авто, у меня же полный привод).

Подошел к авто, хотел было заводить и меня осенило, тут не за себя надо переживать, а за тех, кто и так ездить не умеет, так еще плюсом сейчас себя чувствует реально как корова на льду, и такой персонаж может въехать в тебя в любом место по 360 градусам))).

А ну его, решил я и пошел пешочком, ибо мыслительный процесс выдал инфу о том, что такси смысла заказывать нет, они и так в пробках....

На дворе - 4 градуса, поехал до знакомого в сервис, поменять лампу габарита.

Поменял, он заглянув в салон, спрашивает, мол почему машина всего 70 градусов? Я даже и не помню, как быстро должна нагреться до 90, говорю завел и сразу приехал к тебе.

Он говорит, что не порядок, сейчас посмотрим в чем дело. При запуске сразу включается принудительное охлаждение, которое не дает прогреться холодной машине) Стоишь в боксе, а от моего авто, от которого обычно веет дыханием дракона, на этот раз излучался дикий холод, как от снежной королевы, прям рядом не стой, замерзнешь....

Уважаемые! Автомобиль выставил на продажу! На дроме объявление есть!

продаю

Машина все еще на продаже.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Старое останется за порогом и передаст эстафету светлым и добрым дням в Вашей жизни!

Создайте себе Новый Год таким, каким желаете его провести. Все в Ваших руках!

Любите и уважайте друга друга! Красота и любовь спасет мир!

С Уважением, Ваш друг!

Добрый день, уважаемые автолюбители!

Я продал свой космический аппарат!

Сейчас эта красота ездит на северных дорогах нашей страны!

Всем удачи!

Красота и любовь спасет мир!

www.ru, Санкт-Петербург
Joey, Ханты-Мансийск
, Владивосток
роман, Тюмень
, Иркутск
Иван, Якутск
тихонов, Иркутск

За отзыв только пять и еще раз пять у жены такая машина ездит не нарудуется целюет каждый день за нее, вот эта машина гелик и бумера джипа лучшие поверьте мне автор у тебя машина отличная!
Мой отзыв: Audi A6 2011

Chita city
космос
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

белово
ну что скажем за Аэрографию парни?

Алейск
Самая распростанённая картинка Q7 с этой аэрографией.
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

не айс рисунок. а за мышын и отзыв 5=)
Мой отзыв: Лада 2108 1989

Смотриться ништяк 5 поставлю!

Сообщений: 19006
с одной стороны красиво. а с другой не та машина это. в классическом заводском цвете была бы респектабельней на много. например черный цвет - костюм, портфельчик и так далее...вот это респектабельность. а этот экземпляр вызывает смешанные чувства. Ауди Q7 и так вызывает интерес и без рисунков
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

По поводу распространенности, действительно, это так. Участвовал в нескольких соревнованиях по тюнингу. За первые места, увы, надо платить...Так для себя, потешить самолюбие. По поводу респектабельности заводской краски. Ты имеешь ввиду именно классику, тоже верно, так же как классическая обувь и костюм. Всегда будут в цене и в моде, но иногда хочется и что-то современное попробывать. Цвет одежды, машины - это же состояние души. Может потом возьму чисто белый авто, может черный, а сейчас - самый любимый с аэрографией.
Спасибо, ребята! Фото буду выкладывать еще.
Мой отзыв: Audi Q7 2007

Российская Резервация
Space cars:D

Заринск
О.....тельный авто. Но не каждому по карману. Фото салона можно? Удачи в эксплуатации!!!
На самом деле- они просто всплыли.

Спасибо, по поводу фото салона скину обязательно! Завтра с утра с фотоаппарата перенесу.

Рязань
Отличный отзыв и авто 5!
а ты совестлив?

Хороший отзыв, Отличные фотки.
Выглядит очень круто.
Жду фото салона.

КРасив куле там говорить.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

абаза
отлично

Пишешь хорошо, даже очень! Для меня в отзыве все-таки не хватает описания недостатков. Не люблю слащавость. Ну поищи их ради читателей! ждем дополнений!

АнтонМосковский:
ты сначала писать грамотно научись а потом уже мечтай о таких машинах
Мой отзыв: Acura RDX 2008

котофеи4 +1=)

Лошадки под капотом действительно очень радуют. И кормить их совсем не жалко:))

Chita city
скажем, что клоун) не для таких машин это
dmitri0479:
ну что скажем за Аэрографию парни?
Chaser JZX-100 TourerV
LTZ

Новый Уренгой
Столько колов понаставили такому хорошему отзыву, наверно это японоводы.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

Извините за философию...
Последняя фотка выразительна. Шикарная машина (честно) на фоне помойки.
Почему-то изменяя мир вокруг наш рассейский человек дальше авто/дачи не идет.
Вот если бы автор будучи влиятельным человеком начал менять и мир вокруг. :)
Очень было бы здорово!

Красава

А аффтар писатель однако!) Молодца за такой русский и поэму в прозе только 5+

Антон- каждому своё.

Carozeria:
Антон- каждому своё.
да я понимаю, я выразил свое мнение и все.

Да, дополню к вопросу про недостатки. Почему они должны быть и зачем их искать?
Качественные комплектующие, немецкая точность и стремление к лучшему - слагаемые успеха.
А наш бензин, климат, дороги, отсутствие профессионального обслуживания - слагаемые, которые не всякое авто вынесет.
Удачи автору!

Vladivostok city
Пятак в общих чертах. Но парочка "но".
1. 400к за не самый "крутой" ресунок имхо перебор.
История: Mark II - 1990/Mark II - 1993/Impreza - 2001/MPV - 2001/Crossroad - 2007
Мои отзывы: Honda Crossroad 2007, Mazda MPV 2001

Sergey_Ufa:
Извините за философию... Последняя фотка выразительна. Шикарная машина (честно) на фоне помойки. Почему-то изменяя мир вокруг наш рассейский человек дальше авто/дачи не идет. Вот если бы автор будучи влиятельным человеком начал менять и мир вокруг. :) Очень было бы здорово!
Плюсану.
Так и не понял это машина или передвижной пьедестал для автора???

Рубцовск
Красавэлла)
re

Н
сектой попахивает

Да ! Жрет как Голодный Лось ! А так то +5 !
NISSAN Tino
TOYOTA Nadia
TOYOTA Windom
TOYOTA LC Prado
TOYOTA Rav 4
TOYOTA Raktis

Авто канечно супер по сравнению с Аккордом:)))

Киров
Машина наишикарнейшая.
НО...
Не нужен ТАКОМУ авто такого рода тюнинг. ИМХО
Ку7 и так на дороге на затеряется.
Тюнинг, на мой взгляд, должен быть скромнее, так сказать, менее кричащий.
Автору нравиться - это радует.
Своё мнение не навязываю.

немного пафосно

Волгоград
Может кому и поможет данный отзыв в приобретении авто, но явно не мне....а так за машину 5
X Trail-T30 2002 2,5 лев. руль. эмиратский

CuttingEdge:
Плюсану. Так и не понял это машина или передвижной пьедестал для автора???
Отзыв был бы отличным если бы не излишне менторский тон.При этом автор постоянно скатывается к амикошонству,что не есть признак хорошего тона.
Поэтому поставлю только хорошо.
А автомобиль хорош.

Шикарный авто, дорог в обслужтвании, не каждому по карману. Но стремиться надо! :) Пять поставил!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

Rusix:
Да ! Жрет как Голодный Лось ! А так то +5 !
Автор знал, что берёт. Я думаю, после покупки этого авто он себя голодом не морит.

Серега_К:
Машина наишикарнейшая. НО... Когда вижу подобным образом обезображеные автомобили (это я про аэрографию), то жалко становиться, или смешно. По моему, это сродни ярко жёлтым брызговикам спарко на тонированной ваз-2106, или огромному спойлеру на зубиле, или увешенным золотом неграм (которые всем своим видом кричат- посмотри на меня). Не нужен ТАКОМУ авто такого рода тюнинг. ИМХО Ку7 и так на дороге на затеряется. Тюнинг, на мой взгляд, должен быть скромнее, так сказать, менее кричащий. Автору нравиться - это радует. Своё мнение не навязываю.
Ты иммеешь ввиду просто чтото типо объемных бамперов?
Zebrы:
Лошадки под капотом действительно очень радуют. И кормить их совсем не жалко:))
Еще смотря какая манера езды у меня агрессивная поэтому у меня 27 никогда не выходило исключение за городом было.
котофеи4:
ты сначала писать грамотно научись а потом уже мечтай о таких машинах
Ты сам то научись писать грамотно и знаки препинания ставить мне зачем мечтать у меня есть достойная машина точнее ауди6!
N@VIG@TOR:
Пятак в общих чертах. Но парочка "но". 1. 400к за не самый "крутой" ресунок имхо перебор. 2. Фабрика по переработке топлива "30 л" каждый день на заправку заезжать бред. Сдаётся что-то с движкой не так ? Много при любом раскладе...
Расход нормальный для такого объема она не может есть как малолитражка но зато их кормить не жалко они хорошо отскакивают свое!

пыть-ях
Серега_К:
Машина наишикарнейшая.
НО...
Не нужен ТАКОМУ авто такого рода тюнинг. ИМХО
Ку7 и так на дороге на затеряется.
Тюнинг, на мой взгляд, должен быть скромнее, так сказать, менее кричащий.
Автору нравиться - это радует.
Своё мнение не навязываю.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2006

Rostov-on-Don
В прошлом году такую в Ростове продавали за копейки,так там оказывается труп лежал чутли не месяц...я конечно немецкий автопром люблю но эту машину считаю АВТОБУСОМ...

на фейк смахивает...ООО "Обман" полнейший.что то созвездия насос не вижу))
Мой отзыв: Subaru Outback 2010

Двойка предпродажный отзыв , в Москве за 1700000 продает!!!

Rostov-on-Don
А да и кстати,"Класс из внедорожников наивысший" автор а чо мою bmw m6 обставит по проходимости?я вот думаю при всём увожении к этому школьному АВТОБУСУ врятли...наивысший класс из внедорожников у него говорит,насмешил...

5 за отзыв и 5 за аэро!
SsangYong Kyron `11

странный автор туарег с кайеном отмел за то что они не качественные авто, и купил такую же машину только в другой обертке
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Сначала не понравился из-за рисунков.... но приглянулся и скажу, что круть!! ждем фото...

У тебя был Range Rover ? Откуда такая информация ? Не знаешь, не пиши. Audi Q7 гораздо более проблемная машина, особенно с двигателем 4.2, особенно 06,07 г.г. И когда она у тебя начнёт "крошиться" ты на ней даже 2 месяца из 12 ездить не сможешь. PS Аэрография просто ужасна.
Счастливый обладатель Range Rover S/C 2007 г.в.

За детскую аэрографию и рекламу некоего сайта, - отдельное 2.

Муки выбора происходили после покупки этого автобуса... Бред, короче... Есть ли машина у автора? Скорее Приорко с аэрографией а-ля Чужие против хищника.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Rostov-on-Don
1977Vadim не ну там те кто продовали сразу всё это говорили нечего не скрывая,естественно запах в машине стоял АДСКИЙ...а состояние близкое к идеалу,кстати если интересно не помню точно за сколько продовали но просили в районе 500т.р...

даже за 500 она не нужна такая, менять весь салон и то не факт что поможет

Самарская область
Расход не разумный для современного авто, а так токо 5!

Rostov-on-Don
Антон Шереметьев- только из-за одной мысли что там труп лежел у меня отвращение,да и представь сколько там будет стоить поменять весь салон...а и еще автор пишет типа ездя на этой машине становишся желанным всем девушкам,я вообще когда со своей невестой познакомился был на заряженной четырке обычной на вид(хобби у меня такое,ну хотел зделать турбо-таз ну и всё в спорт зделать)вот это девушка,так она узнала что моя машина для повседневной езды это М6,а те которые ведутся на дорогие машины им желанн не ты а $...

WeSpeR E 777 KX:
ну да , после жмурика юзать не камильфо)))

N@VIG@TOR:
Пятак в общих чертах. Но парочка "но".
1. 400к за не самый "крутой" ресунок имхо перебор.
Хорошая аэрография того стоит, поэтому у нас таких не найдешь на дорогах. А по поводу бензина, видишь ли, когда речь идет о городском цикле, то понятие очень растяжимое. Города есть большие, типа Москвы, где у меня расход под 20 литров на 100 км, а есть города маааленькие, где через каждые 100 м светофор, и надо 2,5 тонны тормозить, разгонять, тормозить... Вообщем расход реально большой из-за этого.

Спасибо всем огромное, обсуждаем дальше!

AS-Tony:
Странно... опустил глаза чуть ниже и вижу что авто продаеться, правда по ссылке ошибка. Че за хрень?
а ты можешь найти эту машину в разделе продажа машин город Москва только чуть дороже

WeSpeR E 777 KX:
даже если салон поменяешь,хрен редьки не слаще

Sergey_Ufa:
Извините за философию...
Последняя фотка выразительна. Шикарная машина (честно) на фоне помойки.
Почему-то изменяя мир вокруг наш рассейский человек дальше авто/дачи не идет.
Вот если бы автор будучи влиятельным человеком начал менять и мир вокруг. :)
Очень было бы здорово!
А где гаражи красивые? Меня гараж на территории обычного гаражного комплекса, где старый белый кирпич в почете. Скину фото покрасивее чуть позже

Всем хорошего настроения! Любовь и красота спасет мир!

Отзыв хорош, но мне показался высокомерным. Может я и ошибаюсь. Тачка ОГОНЬ!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

кемерово
ну хочется человеку похвастаться своей тачкой! ну и вообще она не че так.

Audi_q7:
Ребята, прошу послушать. Ни какой рекламы нет. Во - первых, та фотография где сайт указан - это не ателье, где мне рисовали на автомобиле, а компания, которая проводила выставку. Взял у них фото с сайта. Во - вторых, я выставлял ее на продажу 2 недели назад, у меня был острый вопрос с деньгами. Сейчас уже вопрос снят. Я написал отзыв для себя и послушать что люд говорит, мне интересно обсудить авто, тюнинг. Прекрасно понимаю, что из всех здесь присутствующих авто намного проще, но я уважаю их за возможность адекватно общаться и выражать свои мысли. Негативно мыслящие, тем более с трупами в багажнике, полежать бы Вам, расслабиться! Всем хорошего настроения! Любовь и красота спасет мир!
Я чо сказал что у тебя там труп в багажнике?всего лиш сказал некий рассказ в двух словах который был с данной маркой машины,и сказал стоимость после того как там лежал жмур,на что услышал такие же коменты как у меня мысли что такое авто даже по такой цене ненадо,или ты считаеш что человек ездиющий на бмв м6 завидую твоей Q7 c какой-то детской аэрографией???яб почти 4 таких как у тебя мог бы купить(у меня еще полный тюненнг HAMAHH)...

Кемерово>TUAPSE
Audi_q7:
Всем хорошего настроения! Любовь и красота спасет мир!
Вот почему в таких машинах появляются трупы...
Национальность - Сибиряк

Rostov-on-Don
А еще по отзыву,в такой манере расписывают авто всякие журналы и когда им преплаченноби и конечно офф дилеры..

Одесса
равнодушных мало, авто супер! авторуреспект за авто и отдельное за чтиво! для меня и машина и аэрография пока из разряда "не хреново было бы иметь ..... и быть..... "
пять+

Alex_under757:
К чему стремиться то к большой масложерке за немерянные деньги ? На Ютюбе краш тест болтается - лобовое столкновение q 7 c мелкой пежухой - типа 106 ( точно не помню ) -повреждения одинаковые практически - перестал уважать это авто - одни понты . Автор - почему продаете то такой замечательный авто ?

Отзыв- одни слюни, ничего конкретного, типа авто для понтов. Аэрография вообще жуть, кузов весь в трещинах. Очертания созвездий неправильные, лучше бы планетарную туманность "Кошачий глаз" нарисовали.
Мой отзыв: Toyota Aristo 1999

1 700 000 не шибко большие деньги по большому счету, машина стоящая

Отличный аппарат, отличный отзыв, аэрография-на вкус и цвет фломастеры разные! Самому очень нравиться этот авто, инетересней всех геликов, х5 и даже х6-не так впечетляет.Так что ПЯТАК однозначно! Удачи на дорогах!
Подбор автомобилей, перегон и доставка в любой регион.

1 700 000 не шибко большие деньги по большому счету, машина стоящая
Ну это для кого как !

Ну это для кого как !
ну в этой ценовой категории машина отличная

Samcon:
Я самый желанный для большинства девушек ! Я самый заметный на дороге ! БИНГО !!!!!!!! Да не Вы уважаемый Самый желанный и Самый заметный - а всего лишь Автомобиль - а все остальное это комплексы неполноценности !
вот тут соглашусь

Автор - я стесняюсь спросить - а сколько Вам лет если не секрет ?

WeSpeR E 777 KX:
у тебя х6 Хаманн ?? ты с двигателем ничего не делал ??? скажи что у тебя стоит на х6 ?

Rostov-on-Don
Антон Шереметьев-Я не раз говорил что М6,или ты меня пытаешся запутать типа потеряю бдительность и ты меня выведеш на чистую воду?:D

о чем ты ))

Антон Шереметьев:
Аэрография-это, как говорится, дело вкуса .Я сам занимаюсь аэрографией и хобби свое очень люблю,вкладываю душу в каждую работу,НО- ни одну из своих машин,сколько было-не разрисовывал никогда,придерживаюсь в этом плане консервативных взглядов. Так что-это на любителя. По данной машине скажу так: рисунок очень качественный и профессиональный,делался в хорошем ателье,даже примерно знаю где:) А что касается "интереса" к машине---то как раз рисунок и отбивает "нездоровый интерес",своего рода "противоугонная" фишечка...Плюс красиво! Отзыв хорош,машина +5,только фоток маловато своих,и салона...

я знаю что разные, просто попутал, не особо внимательно читал твои посты

Калининград
5+ красивая аэрография прмо очень понравилась5+
Нечего писать пока....

иркутск
Дружище не обессуть! сам владел ку7 данный авто очень радовал! то что ты сделал это бред детский сад! купи скай и т.д и изголяйся если есть желание к творчеству! данному авто это не к лицу жаль испорченую краску! если хочешь продать будет тяжело скажу сразу, ну а если твои доходы позволяют выбрасывать миллионы респект, начал красиво потом погнал жестко! не могу судить это мое мнение!ну а вообще хозяин барин))) удачи на дорогах!
Мой отзыв: Lexus LS460 2007

я знаю что разные, просто попутал, не особо внимательно читал твои посты

А ну бывает...

красив...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.

Surgut
За отзыв 5+,аэрография честно не подходит к данному классу авто.
Машинка супер,было дело далось покататься на таком,авто оправдывает отданные за него деньги.
Но аппетит конечно как у 747боинга,на один запуск двс пол бака на ура высвобождаеться))))))
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Тверь
А что, мне отзыв понравился! Я год сижу на дроме, и вывел так сказать 3 вида отзывов: короткий (бездарный и неграмотный) , средний (затрагивающий основные моменты, в целом ничего так) и наконец подробный ( описан с педантизмом, полный отчет о ценах даже на гайки, с таблицами и кучей информации, можно отдавать в печать как мануал). Но этот отзыв какой– то не такой, не относится к выше перечисленным, заставляет читать до конца! Приятно читать, грамматика на уровне. Ну и конечно автомобиль притягивает к себе взгляд =) ставлю 5 с минусом, дабы не перехвалить автора .

П.с: просьба – будет время сделай фото на фоне более приятному глазу.
Удачи на дороге.
Infiniti QX4 3.5 литра- был
Mitsubishi Lancer IX- был
Peugeot 4007- был
Toyota Camry V40- есть

2.5 года ездил на камри. Решил менять, попробовать что-нибудь высокое и с 4вд.
Присматривался в т.ч. и к Q7 или ML. Перечитал много отзывов. В приницпе, проблемы у Ку7 есть, как и у любой другой дорогой машины напичканой электроникой.
Что не говори, но Ку7 выглядит на свои деньги. Очень комфортная машина, выглядит серьезно. В ней нет молодежной нотки как в Х5 или каене, машина для состоявшегося человека. Возможно она пафосная, как здесь кто-то написал, но машина стоимостью от 100тыс. евро не может выглядеть по другому.
Мой лимит был ограничен 2 млн.
Достойного вариата б/у Ку7 и ML в Перми не нашел. Большие пробеги или убитое состояние. Ехать в Москву не решился, т.к. вероятность купить кота в мешке резко увеличивается. Поэтому решил пока купить все-таки новый ХС90 и копить деньги на новый Ку7 или на что-то подобное.

Ку7 с аэрографией смотрится не обычно, интересно. На на свою Ку7 делать бы не стал.
Хотя... не плохое средство от угона.

NAR

Киров-Вятка
Машина хорошая. Космический аппарат!
Отзыв тоже, вцелом, понравился.
А вот аэрография - для выставки. Но красиво!
В нашем славном городе такая же ездит, возможно что и эта.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Троицк Московской
Сноб, но какой!
А опус хорош, очень хорош!
И русский, прекрасный русский!
Зачёт!
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

чет я не понял она че продается в Москве за1700.фото тоже самое что и в отзыве.
ISUZU BIGHORN 2000г.3.0 Dd AT TOD PLASIR RECARO
ISUZU ELF NPR66L 94г 4HF1 6 МКПП широколобый

livada:
Сноб, но какой!
А опус хорош, очень хорош!
И русский, прекрасный русский!
Зачёт!
вам, видимо, слово "квинтэссенция" так запало.. а ошибки тут встречаются, разнообразные и немало...

что касается отзыва-смахивает на женское самодовольство.. да я... да выбор...

концепция авто хорошая, только 350 л/с на такую массу авто, если говорить беспристрастно, очень и очень средне, и знакомые, похоже, автору просто подыгрывают, что в конце концов должно заставить его задуматься об искренности окружающих и ее неподвластности мантрам типа "позитив", "распренаипрекраснейший&q uot;, "мировосприятие".
Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся

Магадан-Спб
интересный способ написания!

Чёт хвастливый земеля пропал с своей М6.

Voronezh
Ramul`:
Расход не разумный для современного авто, а так токо 5!
а что, кто-то покупая машину под два ляма считает сколько она бензина жрет?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
одинцово
Посмотрел фото Кушки и думается мне что среди потока серо-черно-белых авто- Этот как сгусток энергии ,как взрыв сверхновой звезды!!!Наверно еслибы увидел вживую свернул бы себе шею)))

crazy town
[quote=nihil]концепция авто хорошая, только 350 л/с на такую массу авто, если говорить беспристрастно, очень и очень средне, [quote]
согласен...
действительно маловато.
да еще и с таким конским расходом...

Свободный
Красивая аэрография у вас. Только за цвет 5 - это не читая

Продажа Audi Q7 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку7.
Посмотреть всё о Ауди Ку7

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Ку7 с фотографиями, недостатки и все минусы!