Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Отзыв о резине Zeta Alventi

Audi S5 2008

, Курск
Пробег: 184 000 км
Темы: Эксплуатация | Шины и Диски | Другое
1

Всем привет, это отзыв о резине Zeta Alventi

Итак, ушатав пару и так ушатанных покрышек, я реши притарить себе новый комплект. Я уже имел положительный опыт эксплуатации китайской резинки в лице Toledo и Durun на инфинити. Под мой размер их не было, потому решил из того ж выводка купить Zeta. 4 балона 19/245/35 мне с доставкой из Владика обошлись в районе 18к. Стала легко, отбалансировалась без проблем и мы поехали…

Намотал я около 10 ткм на них уже: ни одного прокола, ни одной грыжи. Тихая нормальная резина. Она не сварит кофе, не позволит перепрыгнуть пробку, или покататься по потолку, она ничем не отличается от мишек/контика/данлопа и иже, то есть ведет себя как любая нормальная новая резинка. Держак нормальный вполне, машина на больших скоростях не плавает, в торможении тоже ничего сверхъестественного, аквапланирование в пределах законов физики, ведь "не помогут молитвы, если водитель в говно", если вы понимаете о чем я ;). Езжу я агрессивно, авто у меня на полном приводе, соответственно износ равномерный, слабый, за 10 ткм пробега "за новую прокатит".

Резюмирую: нормальная резина, за свое бабло так просто шикарная, никаких минусов замечено не было, никаких супер-свойств тоже, хороший середнячок, ближе к лучшим.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi S5 2008 в России

Комментарии

14741995
На самом деле недооценивают китайские и корейские бренды. У меня на одной машине стоит Мишлен, а на другой нексен. Так по ощущениям, нексен не хуже мишлена идёт. Также тихо, норм дорогу держит. Разве, что зимнюю резину предпочитаю Continental. Ice contact 2, за сезон и 12000 км ни одного шипа не выпало.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром