Поездка в Москву.

BMW X5 2020

, Нижний Новгород
Темы: Путешествие

Всем доброго времени суток!

Это дополнение напрямую не связано с моей машиной, но все-таки эта «бэха» имеет к этому событию самое непосредственное отношение. Не купи я этот БМВ- эта поездка бы не состоялась.

Я только сейчас об этом пишу, хотя эта поездка произошла в выходные с 12 по 13 июня. Тогда времени особо не было писать, а потом просто забыл.

Итак, в начале июня мне из московского представительства БМВ позвонила девушка и приятным голосом сообщила, что БМВ Групп Рус мне, как верному клиенту марки БМВ, дарит посещение в Большой Театр на двоих. В стоимость входит-индивидуальная экскурсия по театру, трансфер до гостиницы,а потом в театр ,фуршет в буфете театра и непосредственно билеты на балет. Доезд до Москвы и проживание в столице-за мой счет.

Уж не знаю почему выбор пал на меня, я так понял, что это подсуетился мой менеджер из салона БМВ в нашем городе, с которым у меня сложились дружеские отношения за время ожидания моего Х5 (а ждал я его полгода). Спасибо ему огромное за это. Кроме меня этой чести удостоился еще один постоянный клиент дилера БМВ в нашем городе.

Я далеко не театрал, последний раз был в театре 25 лет назад (а на балете вообще ни разу в жизни), но возможность увидеть главную театральную сцену страны было глупо упускать. Люди туда месяцами билеты не могут купить даже за баснословные деньги.

Итак, бронируем на двоих с супругой гостиницу в Москве и билеты на поезд. Ехать всего 4 часа на скоростном поезде. Время прибытия и место проживания сообщаем девушке из московского представительства.

И около 12 часов ,12 июня мы прибываем в Москву, там нас встречает новенький седан БМВ 7-й серии. Водитель одет в строгий костюм, в салоне-вода в стеклянных бутылках. Нас довозят до гостиницы и там мы с водителем оговариваем время, когда нас забрать.

В назначенное время едем в Большой Театр. В фойе театра нас уже ждут на индивидуальную экскурсию. Думал,что будет скучно, но на самом деле очень интересно, полтора часа пролетели не заметно. Столько интересных фактов узнал. Например, что подземная часть театра в уходит глубину на 20 метров/шесть этажей!!Там склады, техпомещения и небольшая сцена для репетиций.

После экскурсии нас, включая вторую пару из НН приглашают на фуршет в буфете, где отдельно накрыт столик на четверых. Для инфы-цены в буфете просто жесть ..бокальчик недорогого шампанского около 800 руб, бутерброд с колбасой-под 300 ..Но у нас за столик платит компания БМВ!

Я не знал, где у нас будут места, оказалось –что у нас отдельная центральная ложа в бельэтаже. Вот это круто! Одно из самых лучших и соответственно дорогих мест в театре. А в ложе нас ждали еще и подарки-два красивых портфельчика с толстенной книгой про историю Большого театра и именная благодарность от компании БМВ.

В балете я ничего не понимаю, но ощущения от того, что находишься в историческом месте, смотришь на главную балетную сцену страны, где выступают лучшие артисты не только России,но и мира да еще в сопровождении живого оркестра-не передаваемы.

После окончания балета мы погуляли немного по Москве и вернулись в гостиницу. На следующий день в обед поехали домой.

Подводя итог могу сказать, что вся организация поездки была на высшем уровне, представительство БМВ сделало все возможное, что бы сделать приятное своим клиентам. Так и нужно делать, чтобы твои лояльные клиенты и оставались такими на протяжении долгих лет.

Всем хороших дорог и новых впечатлений.

Вид на сцену с самой высокой ложи.Не с нашей.

Продажа BMW X5 2020 в Москве

Отличный подарок от BMW

Евгений
Белгород
Уже второй раз слышу о том, что BMW делает такие подарки. В первый раз, когда читал или смотрел, автор рассказывал о том, что подобный поход и подобными местами обходятся в парус сотен деревянных - но а как там на самом деле - хз.

Круто конечно. Молодец ваш менеджер! Вы теперь, бутылку коньяка хорошего, ему должны, как минимум)
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Отличный подарок от BMW
Да.Не ожидал от них такого сюрприза.Было очень приятно.

Freeman22rus
Полностью согласен.Поэтому занес своему менеджеру бутылку хорошего вискаря еще до поездки в Москву.

Corsar 1977
Да.Не ожидал от них такого сюрприза.Было очень приятно.
Подарки всегда приятно получать, особенно если не ожидаешь

День добрый!
"Отличный подарок от BMW"...Молодца ваши дилер!!!

От официалов Тойоты подобных сюрпризов дождемся ли?)) Хотелось бы верить.))