Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Скоро 2 года

Для особо нудных по отзывам:

О зуде - болезнь завистливых и нечистоплотных автовладельцев. г. Черномырдин точно знал как с этим бороться. Стараюсь избегать грязи, но не всегда это удаётся. Оставим эту проблему медицине и "впечатлительным" натурам.

Опыт имеется разноплановый (в первую очередь технический, потом житейский), свой личный, как и автомобиль, чужим опытом пользуюсь, но не всегда. Всё знать невозможно, поэтому на авторитет "всезнайки" не претендую, говорю только о том, что знаю. Навязывать своё личное мнение не собираюсь, но оно всегда есть, спорить и возражать не собираюсь. Исхожу всегда из простой истины - ко всему относиться надо бережно и внимательно, но не сорить лишними деньгами, даже если авто с кожаными сиденьями. Чехлы на моём авто с авторынка из винил кожи, ничего лишнего и дорогого нет, так что завидовать нечему.

За фото извините (несколько "колхозные"), снимал на природе в глубинке, в столицу не поехал, поэтому ярких снимков не ждите, (особенно с регистрационном номером). На двигатель 1.8 средств хватает, поэтому купил именно такой, а не 1.6. (будьте внимательны пожалуйста).

Об расходе топлива уже всё отразил раннее (не врал). Если устраивать гонки, расход значительно возрастает (14-15 л ). При достаточно агрессивной езде 12-14 л максимум для города, 8-10 л трасса. Многое определяется качеством топлива. Религиозным себя не считаю, но в первой своей "исповеди" сразу предостерег, "кушает" достаточно хорошо, автомобиль здоров, вынослив и этим горжусь.

О техническом уходе повторяться не хочется, скажу просто, иногда немного "балую" свой автомобиль - некоторые улыбаются, другие не понимают, третьи просто завидуют.

О настоящем: Через месяц будет 2 г. эксплуатации, замечаний существенных нет, в целом доволен, тяговые характеристики вполне устраивают.

Смазка, чистота, правильная эксплуатация - залог "здоровья" любой техники. Масло после пробега 25000 км беру теперь подешевле - GM Motor Oil (замену его осуществляю несколько реже 8-10 т. км). Автомобиль в очень хорошем состоянии, ведёт себя как хороший домашний кот "мурлыкает", "лужи" не оставляет. Прилагаю несколько новых фото.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Cruze 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром