Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дальнейшая эксплуатация

Всем привет! Вот потихоньку, как будто нехотя, наступила зима. Моя Волга продолжает относительно исправно ездить, правда, на дальние расстояния мне по-прежнему нельзя рисковать выдвигаться. Дело в том, что на днях обнаружил, что с карбюратором у меня что-то не то, - как мне сказали, его надо разобрать и прочистить, настроив как следует, а то позавчера посреди дороги машина не в тему заглохла и никак не хотела снова заводиться, - это какая-то иголочка в карбе запала и получилось, что там залило бензином, пока топливо не стекло обратно через 30 минут стоянки,- добрые люди с дороги меня вручную оттолкали.

Между тем я приготовился также заменить шкворня и резьбовое, чтобы прошприцовывалось всё чётко. Жду момента, когда в СТО поеду. Деньги собираю. Запчасти купил уже все. Также мне нужно уже сменить масло, с момента покупки ещё не менял, только доливал 2 литра.

Что меня удивило недавно, так это то, что даже при внешней температуре -3 и работающей печке , Волга перегревается и тосол начинает кипеть, - странно, может это при закрытых жалюзи при моторном отсеке? Открыл я жалюзи,- перестало перегреваться. Их закрывать надо при -20 что-ли??

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа ГАЗ 24 Волга 1976 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром