Замена передних колодок

первый комплект колодок, еще родные японские стерлись на 60 тысячах. Купил, даже не задумываясь о последствиях Нишимбо. Поначалу они поскрипывали, потом скрип пропал. Где-то на 100 тысячах уже совсем заскрипели. Решил разобрать, посмотреть какие дела происходят, почему так рано... Снимаю, при осмотре накладки просто начали отслаиваться от самого железа. Почитав какие тогда ставить, если не нишимбо, обнаружил фирму nibk. Прихожу на рынок, объяснил продавцу что меня интересует. Тот в свою очередь сказал что nibk сильно жесткие и стирают хорошо сам диск. И всучил мне Кашияму, заверил если будут скрипеть, обменяет. Поставил, еду- скрипят. Начал уже подумывать что продавец был вне себе, когда продал мне непонятно что. Спустя тысячи полторы пробега, скрип ушел. Сейчас же происходит что-то совсем плохое с колодками скрип и другие страшные звуки от колес. Смотрю на вид вроде все хорошо, на диске нет борозд, хотя звук как метал по металлу. Буду разбирать, думаю что без замены колодок не обойдется(( Сейчас колодки проехали всего 17000 км.