Отзыв автовладельца Honda Inspire 2003

Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: Трасса от 8л, город до 17л л/100км
Название: TL
Цвет кузова: Белый перл
Цвет салона: бежевый с черным
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Всем Доброго времени суток.

Решил таки написать отзыв об автомобиле, коим владею уже 6 месяцев.
Решил описать свои впечатления потому, что 6 месяцев владения одним автомобилем для меня это СРОК.
Вообще автомобиль куплен для жены, как собственно и все предыдущие.
У меня авто корпоративное, так что я уже довольно много лет не нуждаюсь  в авто для себя, поэтому постоянно меняю авто жены. Так, в качестве эксперимента, да и сам на выходных отдыхаю от рабочего авто.
Всегда стремился к разнообразию, собственно список марок, купленных (и проданных) для жены подтверждает это. Lancer Cedia 2005 год, Honda Civic 2001, Nissan Primera, Subaru Forester, Nissan Serenea, MMC Pajero (коротыш 96 год, 3,5л), MMC Pajero (5 дв, 98 год, 3,5л). Это только то, что помню. Какие то машины она покупала сама, я их даже не видел. Какие то запомнилась, какие то нет.
Никогда не покупал Тойоту и Мазду (пусть простят меня все, кого это может задеть), так как мое ЛИЧНОЕ мнение, что Toyota – машина для пенсионеров.
В целом, для себя сделал выбор-Subaru или Honda.
Хватит прелюдии.
Как брал: как и все предыдущие разы жену поставил перед фактом: продаю ее любимого Pagero 98 год, буду менять машину. Слезы, сопли, крики о том, что она любит своего «малышка» (малышок – это длиннобазый Pajero) на меня уже давно не действуют, поэтому полемика была пустой и лишней. Объявление на DROM, через неделю жена звонит мне – Продала. Причем умудрилась продать дороже, чем в объявлении. Respect ей за это, это она умеет.
Встал мучительный вопрос – что дальше брать. Список был недлинный: Crown Athlete, B4 2003 год, Inspire 2003. К слову сказать, всегда хотел себе Inspire, но всегда, что то отвлекало от этого автомобиля. Был посмотрен Crown – нормальная такая машина. Но как всегда сработало – Toyota, бр-рр-р. Короче откинул вариант.
Приехал смотреть Inspire. На нем и уехал. Сбылась мечта идиота.
Первые впечатления.
Еду – не нарадуюсь. Душа поет. Жена как раз в этот день в Китае была. Ну думаю встречу, посмотрю на мнение.
Сразу впечатлила динамика. Просто Башню сносит. Сразу попробовал дать с ходу до кикдауна. Вперед рвануло так, что руль из рук выскочил. Честно – испугался, ибо не готов был к такому повороту. Кое как совладал с бешеным стадом – все таки 250лс. Остановился, думаю зря курить бросил, так бы покурил. С тех пор немного опасаюсь вдавливать до пола, да и не надо, машина набирает в любой ситуации одинаково бодро. С места, с 40км/ч, со 140 км/ч – без разницы.
В машине понравилось все и сразу (кое о чем потом правда поменял мнение, но об этом ниже). Кнопочки, лампочки, светлый салон, multi руль, КАЧЕСТВЕННЫЙ пластик, хорошая регулировка сидений, оптитронная панель – в общем интерьер весь просто притягивает к себе. Все хочется трогать и прочее. Давно уже за собой такого не замечал. Обычно час, два и нет впечатлений. Здесь по другому.
Ходовка тоже вся в порядке – чуть жесткая, что для бизнес-седана больше минус, чем плюс, но меня она нормально возбудила. В повороты без крена, волны по дороге глотает. Неуютно только по выбоинам в асфальте. Жаль, что у нас выбоины везде. Меня это реально убивает. 3,14здец – ремонты до перового дождя, зла не хватает,цуки. Вот.
Приятно поразил клиренс. Нормальный такой. Думал меньше, ан нет. Норамльный.
Ближний свет фар меня просто очаровал, ксенон и приятная форма. Правда, ночью по трассе, встречные обо мне не очень приличные мысли думают. Слепит – факт. Простите все.
Большой багажник – это здорово. Есть люк в салон, можно всякие гардины перевозить и прочее.
Салон просторный, я со своим ростом сзади как барин помещаюсь. Удобен, функционален. Хорошее качество.
Хороший, качественный родной звук. Правда ченджер на 6 дисков постоянно глючит. Да и диски самописные не очень читает. Да и то, что нет MP3 поразило. Мне кажется, это не правильно.
Эксплуатация:
Не стал менять жидкости сразу, ибо в хорошем качестве они были. В машине не делал ничего. Ничто не ломалось (тьфу, тьфу, тьфу, что б так и было). Меняю жидкости по необходимости. Масло Castrol GTX синтетика 10W40, в автомат что то родное Хондовское (просто не помню).
Зимой порадовала система VSA. Пример – трогаемся в накат я и рядом Ipsum 4WD. Реально – он стоит буксует рулем крутит, а я поехал. Не вставал ни где. Понятно, что по сугробам не погоняешь, но и проблем с подъемами/спусками не испытывал.
Заводилась всегда и без проблем.
Прикольный девайс – отключение 3 цилиндров в ситуации, когда нагрузка на двигатель минимальна. В городе не очень полезен, но на трассе реально экономит бензин. Особенно в режиме Cruise Control. Получалось добиваться расхода 7,7 литра на сотню. Причем цилиндры отключаются/включаются- никакой вибрации, шумов и прочего. Пытался по разному поймать момент включения – работает без посторонних признаков.
Вообще, машина создана для дороги, особенно для дальней.
Недостатки:
Их немного, но они есть.
Во первых, я уже говорил об этом, ченджер часто глючит и нет MP3. Как выход поставил всеядный DVD в бардачек, пропустил его через головное устройство. Закачал все что было на двухслойный DVD и не парюсь теперь. Звук ничего, но помехи от работающего мотора присутствуют, хотя и поставил шумоподавитель. Наверно надо еще один воткнуть.
Во вторых, светлый салон с маленьким дитем в дождь или снег – это засада.
В третьих -  очень привередлива к топливу. Чуть что не так, загорается CHEK. Как выход, использую октанкорректор Castrol. Больше не загорается.
Машина требует только оригинальных расходников, так как Китайского нет. Столкнулся с этим когда захотел поменять воздушный фильтр. Китая нет, подобрать не получилось. Пытался продуть старый, не получилось, он с пропиткой. Оригинальный встал в 2300р.
Задался вопросом поменять ГРМ. Чувствую, что все придется тащить из Япии.
Кстати, напрямую оригинальные ЗЧ можно приобретать через Nippon на Комсомольской. Приемлемая цена.

А в общем и целом автомобиль очень качественный и интересный. Настоящая японская Хонда. Хочу еще легкий обвес на него, но не знаю, где приобрести.

Кста, кто сталкивался с тем, что не может перевести часы. Ниже, в фотографиях подсказка.

Всем удачи.

inSPECtor86
Горно-Алтайск
неплохой отзыв.

Краун Атлет - вот это АВТО! :)
Файвер
Артём
Ты сам для пенсионеров , тойота самая лучшая марка . А тот кто не шарет в машинах может сказать что угодно , пришли на все готовое

Спасибо за отзыв ! 5 !
Мой любимый агрегат. Больше сказать нечего.
Всем постам ! Гадючник с колёсиками сюда ! Ку.

Машина просто уродлива ...яб лутше алета взял гораздо красивей и больше ...за отзыв 4.. слишком много пафоса
У женщины поразительная интуиция:она может догадаться обо всем,кроме самого очевидного.

Ну на вид то хуже чем Атлет... Это нечно бесформенное и не стильное.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

если расматривать комфорт -Тайота
пересчитывание кочек опой хонда субару мазда)))Ты уж тоже не принимай близко к сердцу
цвет мог бы и другой взять
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

Сидел и думал,что написать.....Слишком много слов чтобы описать отношение к этой машине.Но напишу просто КРУТЬ....5.
Toyota Altezza
Honda Inspire 2.5S продан(((

Ну что ипсона ведового с места на льду сделал - это ты соврал конечно. Мы зимой вас делаем с перекрестка метров на 20 минимум. Машина симпатичная, но без стиля, но оно и понятно, этож не TOYOTA!
Отличный аппарат, хонда это только 5!

Файвер, в каком месте тойота стала лучшей маркой??? бред какой то

Бердск
Очень хорошая машина! Правильный выбор! Однозначно 6! Хонда она и в Африке Хонда- Рулит!!!!
Мой отзыв: Honda Torneo 1997

Бердск
Правильно!!!! Хонда не едит, ОНА ЛЕТАЕТ!!!!!

лишь бы человеку нравилось, а там хоть приора))))
а по делу, все машины хороши, пока не ломаются
Honda Accord CF4

Юрик Ангарский +1))
Файвер +1))
аффтар это конечно твоё мнение на счёт тойоты, но я с тобой не соглашусь и не я один. не забывай что у тойоты есть много вариантов как для пенсионеров так для молодёжи.
инспайер неплох, отзыв гуд, 4.

<<тойота самая лучшая марка >>

ага,поэтому твоя лучшая тойота сейчас занимает третье место по продажам(и уже не первый год)... а теперь догадайся кто первое... да,ХОНДА.
Давайте пообщаемся, пока мы друг другу ничего не должны...
Файфер
Артём
Короче был у меня прелюд , я привез сабера прекрасного . Семь месяцев не мог продать , потом на все плюнул и поменял его на лансера и через неделю я его продал .

началось.. подеритесь еще )))
-=TLC-80 в обвесе ))) =-
-=Toyota Crown UZS131, 4 литра на пневме=-
Мой отзыв: Toyota Crown 1989

на счёт пенсионеров это конечно.....
да это твоё мнение, и я с тобой не соглашусь и не я один.
не забывай что у тойоты авто начиная с молодёжи заканчивая пенсионерами.
инспаер 5 предрассудки 1 итог 3!
кстати атлет будет поудачнее

2 54SirRUS:
Рожденный ползать - летать не может. Сказал Горький и Ниссан

Че напали то??? офигенный аппарат, сам ездил один раз на таком, эмоции от динамики захлестывают, долго не мог забыть... жаль что пока не могу себе такой позволить
Toyota Aristo JZS160, 2JZ-GE, Vertex Edition

1. "Но как всегда сработало – Toyota, бр-рр-р."

Ну ты дал.. БРР?! Это ж не какой-нибудь витц, это сам КРАУН! Краун это святое! Не трожь!

2. VSA не причем, просто контакт с асфальтом лучше был.

3. Клиренс как клиренс. Стандартный вполне. Тот-же краун на 5мм выше

Novosibirsk
"Слепит – факт. Простите все."
а чо "простите"? ты просто свет сделай. этого хватит.

подсказка для часов - полезная вещь
Правильный выбор сделала .На Краунах в Японии пенсионеры ездят.А Инспайр конено ласточка,после Хонды только на Хонду хочется пересаживаться.Хонда рулит!!!Паджеро вообще фигня...для охотников машина..автору 5++++ только за правильный выбор авто для города и для души!!!

Нижневартовск
если не пробовал Тайоты,не пиши всякую чушь про неё...представляю себе пенсионера на суперстрате....бугага! )))))
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"

Красноярск и 9ка
слепит, простите - сказал он, вместо того, чтобы переделать так, чтобы не слепило.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000

Нижневартовск
to Гоша: автор не писал что Краун для пенсионеров...он считает,что любая Тайота для песионеров...
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"

Орск
Кто попробовал Хонду, тот заболевает этим вирусом ))
inf

Нск
пенсионеры на супрах?
Мой отзыв: Toyota Windom 2002

Атлет для пенсионеров? Хочу скорей уже на пенсию!
По инспайру-предыдущий кузов почему то больше нравится.
ltd-quest
из всех марок,ИМХО, тоyota гораздо удобнее в обслуживании, если конечно сам там гайки крутишь...

Аппарат зачетный, сам выбирал между таким и Кроуном Атлетом
2004 года, выбрал последнего из-за комфорта и потому что он тойота, продать потом проще будет...
Чет я не видал пенсионеров на Атлете турбовом ни одного...
А Хонда МОБИЛО не для пенсионеров???
За отзыв 4.5!
ей обвеса от МУГЕНА не хватает и цвет черный или слоновая кость!!!
Масло родное хондовское лить лучше,там цилиндры от давления масла отключаются вроде, и нужно чтоб плотность и вязкасть определленная была...
Athlete GRS180 2.5литра 2004г.

Эй,хлопцы,кончайте тут ругаться-Хонда супер агрегат!А Инспайер тем более!А те кто ездил только на Тойотах или Ниссанах совет-попробуйте на Хонде.За рулем.Сразу измените свое мнение.По поводу отзыва-внешний вид авто-3(мне кажется Аккорд этого же года куда синоптичнее),салон-5 и только 5,ну по поводу динамики и интересной движки этого авто тоже только 5,короче в целом отзыв на 5.И ещё автор не слушай ты этих любителей Тойот,каждая машина по своему хороша,а Инспайер в особенности.Это настоящий автомобиль,который создан для получения удовольствия от вождения.Это факт.
Машина - мечта! ..эххх..

*Иркутск*
Был такой черный у брательника. Я на нем до Байкала и обратно летал, по трассе динамика просто нечто, на обгон с уверенностью идешь. Я добивался результата 7,8 л/км, при том, что в машине были впятером. Вообщем, это сказка, а не машина - мощная, классно управляемая и экономичная:-)
5!
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*

Н-ск
Тойота - брррр...? А у хонды хоть есть что-нибудь похожее на "Харёк"?

хороша мафынка....но атлет то получше будет - факт!
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

Черный должен быть инспаер,только черный!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Новосибирские Острова
Внешне предыдущий кузов был гораздо удачней.

11RU->77RU
Некрасивый автомобиль
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue

Deutsches Reich
Очень похож на американского Аккорда....
Mazda 5,2005,
Honda Civic,2009
Volkswagen Polo, 2016,1.2 TSI,7 DSG, белый.
Ни че себе уродец)))по мне так уж лучше марковника грандовского.а по динамике и эргономике салона ,хонда поспортивнее ..
андрей,четко написал! Все по делу.

35rus
Это американский аккорд.
Лексус gs300 98г.

Прекрасная машина. Кому внешность не угодила? Дизигнеры, ёмаё...
За такие (не очень большие) деньги мало конкурентов среди седанов.
Давайте сравнивать переднеприводные.
По движку и ходовке опережает одноклассников (Т.Виндом, Н.Теана,...).
По салону... тут много субъективного, как и по экстерьеру.

Авто великолепное.САм рулю в таком.Да соглашусь не без минусов.Есть ньюансы по которым Тойота выше тем более Кроун.Но как он едет ребята.Как повороты утюжит!Да че говорить!Я когда брал его во Владике выбирал между ним и Теаной.На Теане прокатился да ,классно,мотор прет!НО как сел за Инспа да он не прет-это просто Ураган!Сразу в голове помутнени-эйфория и вот 30 минут и он мой.На картинке машину ребята не понять мож даж и некрасива кому как в живую она в разы великолепней смотрится!Афтар давай забегай к нам на общий хондовсий форум там ветка:"все про инспайр UC-1"У нас найдешь и про фильтра и про обвес да и так для общения компания не плохая.Давай Велком :-))))
ВАЗ06 90г.Ниссан:Ларго97.Санни01.Блюберд98.
ТоYo:Королла Филдер02.Езжу ща-Хонды:Инспайр2003,ЦРВ96.

Белово (Кузбасс)
Во тойотчики зал...лись! А чем мазда не угодила, а то любопытство гложет! А атлет ваш который универсал? В котором в япии гробы возят?
Автомобиль просто классный.Сам езжу 1 год и 2 месяца устраивает обсалютно все.следующая будет тока Легенда ....
Ты ни...я не понимаешь, атлет круче хонды, дешевле в эксплуатации, комфортнее и надежнее! И что значит тойота-бррр?
фраза "3,14здец – ремонты..."
Улыбнуло. Остроумен... :)

Уссурийск
Да нормально смотрится, белый цвет только не катит. В живую еще лучше, особенно в черном, сером цвете. Выглядит явно лучше атлета и тем более марка - бесформенных слонопотамов.

В Англии, кстати, судя по топ гир, машиной для пенсионеров Хонда считается, даже сюжет был в котором они ездили в дом престарелых, а там все на хондах:)

Магадан-Спб
тачка отличная-но внешний вид налюбителя!! и ценник на нее конский!

Я вляюсь БОЛЬШИМ поклонником и знатоком Хонды.
Скажу вам,что в период с 1996года по 2005-й год очень много моделей Хонды
имело отвратительный дизайн(но не все,кое что трогать не дали).
Однако,мотор и подвеска у Хонды всегда были хороши(в основной массе моделей).Да,Хонда не делает так много моделей и разновидностей,как Тойота.Вторым большим поклонником являюсь марки Субару,но не об этом щас речь.Треттим ярым поклонником являюсь ИМЕННО КРАУНА,хочу это подчеркнуть.
Дело в том,что Хонда быстрая,хорошоуправляемая машина,для лета.Жесткая подвеска,звучащий мотор,высокие обороты.Субару машина для любой погоды.Полный привод,большой багажник,много дури,но есть моменты по мотору и обслуге.КРАУН-машина для души.Красивый,классический,пла вный.Это просто шедевр.У Тойоты есть хорошие авто,но ОЧЕНЬ МНОГО ширпотреба(бизнес),поэтому такое мнение.
Инспайер автора хорош,но:
1.Дизайн никакой.
2.Это нечто(переднеприводный бизнес класс),конкурент Камри,что-ли?
3.Много дури для седана.Купе,хетчбек,кабрио,я бы понял.
4.Где шумка?
В общем и целом,Инспайер ОТЛИЧНЫЙ авто,но он не попадает целевую нишу,что-то вроде гибрида,нечто,мутация.
Jonnick.
HondaCivicEG6,Sir2,B16A,МТ.
Ищу Субару 3 литра или кросс спорт
Crown130.
IsuzuForward.
Memory
Сам владею год такой . На счет Тойот автор действительно маленько погорячился (всё таки есть действительно хорошие машины у этой марки), но этот инспаер, господа, однозначно выше на голову чем кроун атлет . Эта машина у меня двенадцатая, ездил на всех марках (был и кроун в том числе), кроме митсубиси и не одной малолитражки - сравнивать есть с чем ! Так вот, динамика, расход топлива, устойчивость и поведение на высоких скоростях, работа системы стабилизации, очень мощные тормоза, шумоизоляция, дизайн в салоне (особенно с черной кожей)- явно не в пользу кроун атлет . Про всякие множественные электронные фишки вообще молчу . Если описать подробно комплектацию и как все это работает , млин задолбаетесь читать, уверяю ! Кто то писал здесь про надёжность, могу сказать что мотор и подвеска дадут 100% фору кроуну . Про кузов спорить не буду - на вкус и цвет товарищей нет . Единственный косяк для меня на этом инспаере, это слабая рулевая рейка . С автором согласен по поводу эмоций о внутреннем оснащении и качестве изготовления . Автору ставлю 5 только за обладанием этим автомобилем . И ещё ,автор ,откуда такие расценки на расходники ? Все стоит намного дешевле ! Всем удачи !
Memory
для Crown110 :ты знаешь дури в этой машине в самый раз при её расходе(при резком ускорении с места она практически не срывается в букс ,даже при откл.стабилизации ) , передний привод зимой ,это одни кстати плюсы в отличие от заднего, шумка зачет . Сам почему делаешь такие выводы , наверняка не попробовав эту машину в кузове UC1 ?

Классная тачка)))

Я вляюсь БОЛЬШИМ поклонником и знатоком Хонды.
Скажу вам,что в период с 1996года по 2005-й год очень много моделей Хонды
имело отвратительный дизайн(но не все,кое что трогать не дали).
Инспайер автора хорош,но:
1.Дизайн никакой.
2.Это нечто(переднеприводный бизнес класс),конкурент Камри,что-ли?
3.Много дури для седана.Купе,хетчбек,кабрио,я бы понял.
4.Где шумка?
__________________

на вкус и цвет товарищей нет!!!! красавЭц ИМХО))
Accord 93H22A
Inspaer95G25A
Prelude92H22A
Saber01J32A type S
Legend'07-есть
hondamoto-будет!

Владел Калдиной 2.0 и Орхией 1.8 одновременно, практически одинаковые переднеприводные универсалы 99 года. Динамика одинакова. Подвеска у Хонды была крепче. Во всём остальном Хонда проигрывает Тойоте, а в комфорте - значительно!
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999
отзыв 5.Перекрась его в чёрный и будет ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!

да ты гонишь друг-КАТЛЕТА на две головы выше этого обмылка что по стилю что по качеству

Хе, все подряд сравнивают как всегда, мягкое и холодное, все до кучи, даже хорьки уже появились. Да ездите вы на хорьках своих боже мой, тоже мне предел мечтаний, смешно читать. Поверьте, если кто-то не на хорьке, то это совсем не значит, что это от того, что у него нет на него денег, многим он не был и никогда не будет нужен.

Краун, несмотря на все свои достоинства, авто унылое и излишне консервативное, не касается это разве что только последнего кузова атлета, да этот красив, но давайте не путать поколения и цены, инспаер старше, да и на лавры крауна никак не претендует.

Инспаер крауну не ровня, как и краун инспаеру, разные авто, для разных людей. Инспаер по размерам комфорту цене и т.д. логичнее сравнивать с семейством маркообразных, а т.к. инсп и фарша имеет в топе побольше, то даже с виндомом, тут логики побольше. В арсенале хонды круиз, система слежения за препядствиями, отключаемые три цилиндра в двигателе пожирающему 92й как деликатес и выдающему замечательные 250 лыс, т.е. максимум возможного, чтобы не перешагнуть последний, убийственный рубеж транспортного налога. Ну а дизайн это уже простите, на вкус и цвет. Не самое удачное фото, абсолютно стокового белого авто. Я привозил черный муген на 18х дисках, и это@!#$ был просто пестец какой красавец. И интерьер не напоминал спальню английской королевы, черный салон, алюминиевые вставки, садишься и хочется не спать, а ехать!
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

Возьму на себя смелось дополнить своими фото отзыв автора.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

Салон. Сори за качество снимков.

Ну и не забываем про момент эксклюзивности в обладании данным авто. Вы всегда будете заинтересовывать, это не краун, и на хорошего инспаера будут показывать пальцами и сверлить взглядами на светофорах.

И про "на две головы выше" бабушке своей расскажите уважаемые дедушки, пусть свяжет вам его модельку крючком, вместо носков:))
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

Не всем же на тойотах ездить)) five!
Борись и побеждай!
Мой отзыв: Honda Stream 2002

то Sad|ShadE Спасибо за хорошую машину!!!! Служит верой и правдой!))))
F86 19

И на счет показывать пальцем и головы сворачивать: машин таких прибавилось у нас и есть такой же черный в мугене, но заниженная подвеска и 18е катки убивают на повал))) Кроуном точно не залюбуешься))))
F86 19

Тойота - брррр...? А у хонды хоть есть что-нибудь похожее на "Харёк"?

Уважаемый Семен Семеныч, у Хонды есть Honda MDX, и ИМХО она поинтереснее Харька.
Уважительно отношусь к тоетам, есть очень интересные модели, но Хонду люблю всей душой!
ps. За отзыв 5, Инспаер супер. Еслиб еще в Mugen"е

Хех, да незачто.

Нормальное свежее авто стоящее своих денег, а того кто ищет подешевле, всегда найдет его утилек;))

Хорошо, что перешла в достойные руки, иногда жалею, но я решил что Владик окажется не лучшим местом для проживания такой красоты:) и купил себе диаметрально противоположное авто, которое правда тоже оказалось хондой, в общем-то пока тоже доволен слава богу:)

Хотя иногда, по ночам, мне сняться хорьки и крауны, сниться как я глажу велюр на дверях, пробую на зуб пластик торпеды, любуюсь вставками коричневого пластика... просыпаюсь и понимаю что жую подушку, что это был лишь сон, и плачу навзрыд...)))
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

я кстати на диаметрально противоположное авто твое засматривался до того как увидел инспа в продаже... дороги у нас все же лучше наверное..

пять млять!!!!!!!!
Хочу такую)

Добрый день Андрей. Машина дейсьвительно супер, у меня такой же только чёрный и кеомплектация Avanzare, салон чёрная кожа. Очень доволен автомобилем. Прошу помощи в подключении внешних устройств и настройки радио, ТV (Абсолют не предлагать)))ю Плиз в личку если не затруднит (aleks-1125@yandex.ru).

Почему не предлагать абсолют? А что предложить, магию?:)
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

"не тронь г...но вонять не будет". Во налетели тойотоводы! автор же сказал, что мнение ЛИЧНОЕ! никто вам не навязывает его! ну есть есть у тойоты пара-тройка интересных моделей. да, они практичные и надежные. Но в основном они скучные, в них драйва нет!... А самое интересное, если считаете аппарат не интересным, зачем тогда отзывы про хонды читаете!!?!? я лично про королы и витсы не читаю ))) Хороший аппарат!
H.i.m
Отзыв на 5+! Авто на 10 блов.Владею красавцем.

H.i.m
Отзав на 5! Авто 10 балов! Аппарат зачетный.

RuSLaN150188
Как не крути и кто бы , что не говорил Хонда она и есть хонда и с ней по моему не одна японская машина не стояла даже рядом- по такой цене и такого класса. А тойота это правда БР-Р.Их покупают только из соображений, что практично мол- запчасти дешёвые. И это можно понять когда поездиешь на тойоте а потом на хонде!
MUGEN555
Осталтьные фото к отзыву
Атлет король дорог!!!(ведь в душе он боец).
Красивый атлет но инспаер лучше
Андрей, спасибо за хороший отзыв а главное полезный, у самого inspire и согласен, со всем))) Особое спасибо за наколочку о переводе времени(часов) а то я всем говорил, что оно со спутника и не меняется...а так перевел как увидел отзыв))) В общем спасибо большущие! Хотел еще спросить можно ли в этой "менюхе" еще что полезное найти для изменения или информации!? Заранее спасибо)))

Sad|ShadE ищу такое летьё как у тебя стоит нигде нету можеш сказать как называется

https://auto.drom.ru/?id=2795979 - изза чего продаёш?

Обалденный отзыв! Ищу авто.. скорее всего это будет Honda Inspire!!!))))

среди расходников есть и дешевые дубликаты: - фильтр возд 600р. - фильтр салона 300р. и т.д. Смотри на форуме UС-1: https://forums.drom.ru/honda-ge...

SOS! Нужна помощь!
Добрый день, Андрей.Отличный отзыв.У меня такой inspire как у тебя.Полетела коробка.Не могу определить модель АКПП,так как стерлись цифры на наклейке.Не мог бы ты мне помочь.

Привет а двигатель тикает ??? будто что то стучит ???

Insp03rus
Ну если инспайр в UC1 уродлив, то твоя "креста" инвалидка 80-х...:)

Insp03rus
Отличный аппарат! 5! Я не понимаю если кого то не интересует машинка, зачем отзывы читаете????? Юзайте на своих тойотах за хондами..;)

За перевод часов спасибо! Если знаешь напеши как подключить телефон?

ездил на тоетах(маркообразные),ниссан скай,инспаер 97года,2,5литра typeS,инспаер по сравнению с марком того же года,просто супер,да есть недостатки,но они теряются,когда чувствуешь,как он едет.чайники тоурер S пыль нюхают,про турбо не говорим,т.к. другая машина.друг владел марком 98год 2,5 4вд,сказал,что марк куда хуже инспаера (хотя он кроме тоеты ничего не признает).понять только не могу,почему тоетоводы всегда сравнивают разные машины,то марки турбо,сейчас вот с атлетом,ну сказал человек про атлет,зачем же с ним ровнять инспаер?почему бы легенду не сравнить? внешне инспаер в этом кузове не совсем нравится(видел в живую не один),но то как он ездит...только завидую владельцам!!!хотя в обвесе просто заглядение

MUGEN555:
venerdi hereborani

Lexus GX 460

Усть-Кут_Иркутск
однозначно 5!!! у самого сабер 99 года, не нарадуюсь! хочу инспа 2004)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

romic:
Ну на вид то хуже чем Атлет... Это нечно бесформенное и не стильное.
чего сравнивать разные авто??? в обвесе инспа выглядит лучше атлета, атлет такого же года по салону хуже ... а по примочкам вообще рядом не стоял. Вы пробовали зимой на атлете в поворот войти, особенно когда гололед???
Honda Inspire UC1 /250
Toyota Celica 3sGE /180
Honda Accord Sir /180
Honda Civic Ferio /105
Мой отзыв: Toyota Celica 1994

Вечер добрый - подскажите пожалуйста - снял аккумулятор,есть установочный диск - что дальше делать ? На какие кнопки нажимать ? Спасибо заранее ...

0212:
https://forums.drom.ru/honda-ge... ml заходи, расскажут

Гоша:
При чём тут Падж??? Улыбнуло!

ты случайно втулки стабилизатора передние не менял? если да поскажи как? а то мне во всех сервисах руками разводят и говорят пол днища разобраь надо. ответь если не сложно на почту спасибо touareg2006@mail.ru

Да, по поводу того что тойета пенсионерское авто полностью согласен, мало того это ещё и жуткий ширпотреб, куда не плюнь одни тоёты, да и дизаин у них неоднозначный ) В принципе как и у инспаира этого кузова :) Но хонда это авто для души, всегда пересаживаясь с тоёты поражаешся управляемостью и разгоном у хонды)
У меня скай 03 года, не турбовый обычный, сколько раз садился за тоёту RX 350 - ну не едит она вообще, и марк такого же обьема, как у меня скай, с места ели плетется, такое ощущение что весит он на тонну больше (
Для себя давно решил следующий автомобиль либо хонда либо субару.
За отзыв 5, но что-то количество проблем конечно испугало.

Продажа Honda Inspire 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на кузов UC1 во Владивостоке