опять зря потраченные деньги и мысли о смене авто

Опять зря потраченные деньги и мысли о смене авто

Infiniti JX35 2013

, Красноярск
Темы: Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем здравствуйте, немного об излишне потраченных деньгах и новая попытка обновить автомобиль (отзыв пишу в спешке, извиняюсь за ошибки). Давно не писал, ничего не обычного не произошло, по осени поменял масло в двигателе, пробег на старом был около 7-8 т. км., т.к. поехал менять шины на зимние, решил сразу поменять и масло. В итоге сейчас пробег около 85 т. км., машина также очень нравится. На авто установлена сигнализация пандора. Два года назад поменял аккумулятор, видимо что-то немного сбилось, несмотря на то, что старый аккум был уже почти мертвый, напряжение сигнализация показывала 11,6-19 вольт. Когда покупал новый, замерили напряжение тестером в магазине - 13в, поставил на авто, сигнализация показывает 12в, видимо погрешность. Последнее время напряжение по данным сигнализации стало 11,6в. Озадачился покупкой зарядки, просмотрел все ролики ютуба о чудесной зарядке ГУДЕАР, которая сама заряжает аккумулятор, как в специализированном центре. Поехал купил, вроде обошлась 4,5 тыс. руб. Приехав в гараж (до этого проехал по трассе 50 км), отсоединил аккумулятор от клем, подключил чудо прибор. Первоначальная диагностика показала, что батарея заряжена на 75 процентов. Включил на зарядку через 20 минут о чудо! Батарея полностью зарядилась. Сразу почувствовал неладное. Машина отстояла в гараже, на утро подсоединяю нано прибор, о- заряд батареи 50 процентов, но времени заряжать не было нужно было ехать. Вывод: я стал очередной жертвой рекламы. Я конечно не эксперт в зарядке аккумуляторов, но по моему, это говоря простым языком херня. Прибор КЕДР, с функцией автозарядки (которым пользуется мой знакомый) стоит 1 500 руб. выполняет те же функции, поэтому не выбрасывайте деньги зря, если есть необходимость отдайте аккумулятор в специализированный магазин, это стоит не больше 500 рублей, эффект будет намного лучше, и не будете чувствовать себя дураком как я (ИТОГ 3000 руб. потрачено зря). ТЕПЕРЬ О ЧЕРНЫХ ПЯТНИЦАХ. На днях пришла смс-ка из НЦ – Лидер о грандиозных скидках. Почему рассматриваю выбор автомобиля Ниссан, 1- мне нравятся авто данной марки,2-е работа дилера, которой я очень доволен. В итоге скидка 300 т. руб. при сдаче по трейд-ин, мою машину вероятнее они оценят в 1,3 млн руб, 300 т. р. скидка, соответственно очередной кредит 500-700 т. руб. Конечно никто из нас не знает что произойдет завтра, но прикинул среднестатистические расходы, в итоге получилось можно купить новый авто, но на класс ниже, стоимость владения примерно обойдется в те же деньги, поэтому для себя решил оставить как есть. Поездив на финике, как то не готов я морально делать шаг назад. Сейчас время «скидок» но цены на новые авто стали просто космическими. Заехал в Тойоту, посмотрел новый РАВ-4 2,5 л., стоимость 2,6 млн руб, за что так и не понял (это при тканевом салоне и сиденьями с мех регулировкой. Мазда СХ-5 намного приятней, и цена демократичней, но как-то мне не подходит, хотя машина классная. В итоге парни, у кого есть инфинити подумайте, а стоит ли менять, кто хочет купить у Вас есть шанс приобрести шикарный авто за относительно небольшие деньги, но только если на нем ездил нормальный человек, если купите труп, эта машина Вас просто разорит и оставит без штанов, вложите кучу денег, а потом продать не сможете. Таблицу сфотографировал, сами попробуйте посчитайте в таком ракурсе, прежде чем думать о смене автомобиля. Подчеркиваю, это мое мнение.

Продажа Infiniti JX35 2013 в России

СергейНск
Все правильно, понты дороже денег, пользуй дальше инфинити!!! Особенно впечатляет колоритное фото, инфинити, кроссовер премиум класса, на заднем фото старенького деревянного дома, отапливаемого дровами, еще и толчок, буду полагать, на улице. "Не готов делать шаг назад"... ну, ну... мне кажется наоборот, вперед вы не готовы продвигаться
С
Каждому свое
С
Вы знаете у меня уже не тот возраст чтобы "понтить", я брал машину не новую и только из соображений практичности и безопасности, очень рад что она произвела на Вас впечатление, я живу конечно не в элитном доме, но мне хватает, а на фото дом моих родственников. Цена на рынке подобного авто 1,3 млн руб, не мало но и не дорого
в связи с содержанием авто.у чела денег на газовое отопление не остается.будет греться в инфинити.зато соседи позавидуют )
И откуда в людях столько злости... Да и сайт об автомобилях, а не о системах отопления. К автору... - не нужно обращать внимание, в инете все круты))))

АБыр ВалГ
Ща набегут адепты Лады Веста Кросс в кредит (за лям денег) и раскритикуют и отопление, и сортир, и в трусы залезут + докажут всем, что Инфинити гуавно...не мечтая даже и купить такой автомобиль, не то что имея опыт владения этим классом !