Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замутил бензобак

Переварил горловину бака.

Ну как говорится в России всё не может быть по уму.... Залил значит я его водой до полного, вырезал горловину. Встал вопрос - паять или варить?Так как паяльных принадлежностей не было -выбор был очевиден!

Вырезал заплатку на место горловины. прихватил, потом обварил хорошенько.... перевернул - не текёт - Ура!!!

Ну думаю этоже вода,а бенз может потечь..... Подключил компрессор, дал пару очков - опять не текёт... точно ура! Начал вваривать саму горловину по той же схеме... вварил, давай проверять... текёт сука....Зачистил и опять варить....Проверка - течёт! Херня думаю какаято.... Потом вкурил, что текёт там где когда варил была вода- непрогревается метал значит! Слил с пару литров и опять варить... И вот тут случился конфуз мягко говоря - почему то бак въебал малость, я аж на жопу сел.... Но видно въёб тот объём,что я только слил и поэтому бак не разорвало, а малость раздуло ( пробку видимо надо было открутить :-) ) Ну вот значит.... Давай я опят таки обваривать горловину,от температуры отпаялась сама круглая керня с резьбой под пробку... Спрашивается какой гений придумал весь бак проваривать, а вот пробку припаять? Пришлось ехать покупать кислоту да припой и паять.....

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2106 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром