Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пост ДТПешный ремонт. Day 2.

Лада Калина 2007

, Санкт-Петербург
Пробег: 60 268 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

И снова всем Приветы из города белых ночей! :-)

Как писал ранее, была у меня и начальника смены СТО официального Дилера АвтоВАЗа устная договоренность о том, что ремонт будет осуществлен за счет того МУ-мужика, который сел за мой автомобиль в нетрезвом виде и ударился в нём о другую машину.

Сегодня отпросился с работы пораньше дабы постараться успеть сделать все за вечер. Приехал на СТО в 16.00, сразу заехал, посовещавшись решили снять бампер и отпустить меня домой. Но домой я в итоге не поехал... а дождался окончания работы по бамперу в 21.00 и уехал на своей машине и со своим крашеным бампером. Работы выполнили весьма и весьма качественно... + затерли все огрехи от предыдущих хозяев (хозяек). В общем работой доволен. :-)

Особую благодарность могу высказать Начальнику смены Бай Павлу, который координировал все действия грамотно и слаженно. Я сам работаю на производстве в отделе качества, разговорившись с ним я узнал что он тоже был ведущим инженером по качеству и потом его повысили до начальника. Если бы больше было таких ответственных людей, то и марка автомобилей звучала бы выше.... а так, он руководит, а 2/3 как бараны работают на отъе**сь! Сам с такими работаю и порой нервы не выдерживают и приходится объяснять на не литературном могучем Русском языке.

Извините, что то я отвлекся, :-) Видимо накипело...

И еще одно извинение за то, что не называю СТО. Просто не хочу портить репутацию всему заведению только из-за одного козлины.

От себя замечу, что владелец а/т имеет право находиться в рем. зоне согласно Российского законодательства (какое конкретно не помню). И то что Вас пытаются выгнать пить кофиё и смотреть телевизер это на Ваше усмотрение. Лично я предпочитаю находиться подле своей машины, дабы видеть, что с ней происходит и как с ней обращаются.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром