сменил тапочки

Сменил тапочки

Лада Приора 2011

, Орск
Темы: Шины и Диски

Пару дней назад одел другие тапочки. Купил данлоп крайспик липучку,цена вопроса 2820 за покрышку,одел тапочки на железки,сделал давление 2.5.

Сразу скажу,идет еще мягче,но больше 160км.ч.начинает"плавать"

В общем вчера приехал с оренбурга,по дороге назад взял людей,и вот как то так получилось.

Вез людей с оренбурга, у одного из них логан новый 1. 6 8. Хозяин логана был в шоке . Как легко шла машина 160.при условии что было 5 человек и багаж. Спросил у меня про шумку. ну я пошутил, что это всё в базе. тот в обще был в шоке..но потом сказал., что пошутил, и что у меня сделана шумка. Удивило его и тормоза. Собака выбежала на дорогу, и пришлось резко тормозить. со 160 до 40. Хозяин логана сказал, что собаку по любому сбил бы, так как логан хреново тормозил. Ну потом показал ему расход бензина. он был 7.7 л. на сто. это при условии что ехали.140 160 км. ч. Хозяина логана Сказал., что приятно удивился машиной. И когда довез его на вокзал, его сын встретил на серебристом логане в пристиже. а блин, забыл, еще удивился как светят фары, не мог поверить что я без ксенона

по расходу топлива,пока разницу не заметил.(ну если сравнить с летом)