Кузов предфинальная стадия.

Случилось страшное. Как всегда это происходит неожиданно и подготовиться к этому не возможно. Кончилось время. Получилось так ,что предложили контракт в далеком Ульяновске. И нужно было срочно ставить крокодила на ход. График выхода со стапелей пошел в разнос. И крайние дни я собирал машину по принципу. Зашел в бокс в 9 утра вышел через сутки. Сон 6 часов и все по новой. И так почти неделю. Естественно как это обычно и бывает в таких случаях те работы которые были поручины смежникам. Были бездарно просраны по срокам и качеству. Самая подлянка прилетела от оклейщика пленки на крышу. В результате этот мудак бегает сейчас с предоплатой за материал. Ничего дружок .Ноги я тебе сломаю лично по приезду. Ну да ладно это все лирика. Машина была собрана. Салон теперь комбинированный с элементами черного. Хотел воткнуть передние сидения от х 5 на электрике. Не подошли по ширине. Жаль .Если кому надо есть два черных кожаных за копейки. И так я собрал все шмотье из гаража. Коробки с запчастями и прочий хлам и поехал сначала домой в Новгород с задачей умчатся в Ульяновск. Однако не все так просто в этой жизни. И Архангельск меня так просто не отпускает. Причем у товарища при аналогичном переезде год назад .было все то же что я опишу далее))) Мистика . Ночь трасса 400 км от Архангельска. Остановился на стоянке с дальнобоями .Думаю вздремну . Только отключился машина издала подозрительный скрежет и заглохла. Контрольный пуск . И тут такие звуки пошли. ))) Треск дерганье коробки . До населенного пункта еще 100 км. Трогаюсь отезжаю медленно .Коробке кирдык шестерня развалилась. Еду медленно и тут вторая торпеда прилетает в борт))) .Ушло электропитание))) . Класс а говорили генератор с гарантией. В итоге звонок спасателям эвакуатор через 6 часов до Вельска. Подьемник , вердикт подтвержден коробка плюс щетки на генераторе. Машина стоит у друзей я на перекладных домой. Кто сглазил интересно))? Ну а пока пару фоток перед отьездом.