Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация. ТО

Mercedes-Benz GLK-Class 2015

Симферополь
Пробег: 87 000 км
Темы: Эксплуатация

Время летит быстро. сделал очередное ТО. стоимость запчастей выросла. Масло в двигатель у официалов 1100 рублей за литр. Покупал у знакомого в авто магазине 900 рублей литр. масляный фильтр 850 руб. Ну и замена масла у старого мастера на частном СТО 1000 рублей = по времени полчаса потратил и поехал с приятным чувством.

Также подходит время замены масла в коробке. первый раз замену произвели на 40 тысячах километров. На профильном СТО сказали 26 тысяч руб. запчасти с работой. Может поменяю у своего мастера = думаю цена выйдет существенно ниже.

Поинтересовался маслом для коробки :===== Производителем допуска MB 236.15 является компания Mercedes-Benz. Масла с таким стандартам производятся в 5 странах мира, а именно - Германия, Южная Корея, Бельгия, Франция, США. Производством масел, удовлетворяющих стандарту MB 236.15 занимаются более 15 производителей моторных и других масел. ==== подойдет время купим....... может кто напишет какое лучше????

Впечатления от машины не изменились = только положительные!!! пришлось зимой пару раз по бездорожью проехать = Крымской грязи = полный привод мерседеса - это вещь!!!! без пробуксовок объехал парочку застрявших - выдохнул и на асфальт....... Всем хорошего настроения..... и как говорят ни гвоздя, ни жезла!!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz GLK-Class 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром