Отпуск

Mitsubishi Pajero 1996

, Хабаровск
Темы: Фотографии

посетил славный город Анапа, помочил ноги в черном море. А если быть точны был в пригороде Анапы в п. Витязево там потише чем в самом городе, что мне и надо было. Пляжи гораздо чище и народа не так много. Жили в так называемом гостевом доме в номере с кондеем и удобствами стоимостью 700 в человека. во внутреннем дворике хороший бассейн. В те края мы последнее время ездим постоянно и всегда жили в разных местах, но теперь похоже вернемся только в ту гостиницу. после 2х с небольшим недель пляжей и вкусных фруктов (у нас только китайская вата продается) путь лежал лежал в самое сердце нашей родины, в Красноярский край к родственникам. Так же посетил Хакасию, но к моему сожалению ни одного Хакаса там так и не увидел. Но зато видел "сундуки", древние могильники и чистейшие озера с теплой водой. Где были пойманы 3 щучки размером чуть больше блесны ))) фотографий их не делал чтобы не засмеяли дома. И приехав в такие места было бы просто непростительно не побывать на каком нибудь забросе. И такая поездка была организованна местными любителями полазить по военным и прочим технопомойкам. Нашего внимания удостоилась стартовая точка ракеты РС-20А 36 дивизии РВСН. Координаты были известны, но реально на ней из тех людей еще никого не было, поэтому пришлось около получаса искать один из 3х входов. Нашли все, но все они были засыпаны, единственное куда удалось проникнуть легко это через взорванную шахту в технический ход. Который раньше использовался для обслуживания боеголовки, но и он через 25-30 метров выл засыпан военными. Стали думать что делать, нашли бетонный свод не засыпанный землей и небольшой дыркой, которая при помощи орудия пролетариата была расширена до приемлемого размера. Прошли примерно около 250метров ходов, ничего интересного вояки нам не оставило, спустились в аппаратную (самый низший уровень) и обломились. Помещения были затоплены, а сапог у нас с собой не оказалось. (((

По возвращению домой была еще покатышка с pajeroклуб, сломанный домкрат и kerher. Но об этом как нибудь в другой раз