Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дело движется дальше

Здравствуйте. Опять пишу дополнение к отзыву. В общем опять у меня проблемки с Кракодилом, но все по порядку.

Ну так значит двигатель и коробку с донора сняли, конечно не без отца:) Мы с отцом решили что донора нужно разбирать до конца. В итоге я все разобрал, остался только кузов с дверьми и некоторыми деталями)) Фото прилагаются.

Значит дальше) Всё пригнали Крокодила к дедушке на хутора, чтоб начать разбирать и шаманить)) Случилась сразу же проблема, все мы возле дома, гараж тоже рядом, но у нас сцуко полетела рулевая(короче руль просто вертится с тресками), батя сказал надо менять какого то ПОРОСЕНКА)) и какой то железный штырь в рулевой(честно не знаю как называется). Ну так штырь железный и поросенок в наличии у меня есть, теперь я занимаюсь этим вопросом, проще говоря делаю рулевую, честно вообще не удобно)) но там без съемника никак, купили съемник, а вот качество его просто пи....дец. В конце когда я хотел сделать рулеву, но у меня не получилось, и я поменял ступицу и подшибник) теперь в моих руках оказался хороший съемник и завтра буду опять пытаться снимать поросенка и делать рулевую. Каждый день не получается ходить и делать Крокодилку, погода не позволяет(( Прошу прощение сразу если вдруг не очень понятно написал, просто в голове много мыслей плюс ко всему еще и устал немного, решил в свободное время черкнуть, еще простите за мало фото, некогда было фотографировать весь в работе был)) Спасибо всем кто следит и читает этот отзыв!!

Сейчас он уже без фар, руля и почти вообще без ничего
Этот двигатель будет в Кокодиле)) Отмыл его чуть ли не до блеска))
Этот двигатель будет в Кокодиле)) Отмыл его чуть ли не до блеска))
Ну вот собственно ремонт ступицы))
А это АННИГЕЛЯТОР - очень важная штука при ремонте Москвича))
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром