Кое что улучшил.

всем привет. хочу рассказать что было сделано за последний год. после того как заварил виско муфту зиму отъездил на ура. но пришёл сухой асфальт и редуктор приказал долго жить. шестерни разлетелись. обошёлся в18т бу конечно. но привезли в сборе с коробкой. теперь есть запасная. и купил новую виско муфту. вот она порадовала ценой очень. 30 000р. даже продавец попросил распечатать упаковку чтобы посмотреть что там за космический корабль за такие деньги. кстати я думал уж новая будет работать намного эфективней. а чувство как будто её там вообще нет. на писке воще не работает. ну ладно зт же не джип а паркетник всего лишь. но когда разок на природе сорвал подвесной на кардане и пришлось его снять перед тем как ехать обратно. вот тут я ощутил всю прелесть полного привода хоть и не полноценного. перед у дизеля очень тяжелый. а момент движка просто убойный даже на зимнем режиме чуть нажал и сразу копает. хотя резина новая с шипами. данлоп. кое как до своей сто и на подъёмник. всё поставили и опять всё ок. поставил обвесы вкруг. на фотках видно. новые 20тые диски хром с резиной .переделал глобально багажник. фотки ниже.