Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фотографии

Сегодня вспомнил, что в отзыве при перечислении "доделок" не не написал про дырку в резонаторе выхлопной трубы, успешно заваренную около месяца назад за 300 р. в одном из сервисов Хабаровска ))

После покупки машины, где то через месяц глушитель стал издавать неприличные звуки ))) Залез под машину и обнаужил дырку в резонаторе, замазанную кем то когда то холодной сваркой. Кусок этой холодной сварки отвалился и показал дырку размером с горошину. Я не долго думая, поступил так же )) на скорую руку. Вспомнил про неё только месяц назад, когда уже моя хол. сварка отвалилась )) (больше 30тыс. км проехала) В общем на морозе этой ерундой заниматься не стал, нашёл время и заехал, что бы заварили. Дольше заезжал на подъёмник и выезжал )) Операция всего заняла 5 минут с учетом обсуждения будущей обработки порогов, арок и днища с сервисменами.

Кстати в этом году "утеплял" картонками моторный отсек уже перед радиаторами )) Прошлогодний опыт с картонкой между радиаторами уже есть )). Сверху на движок под капот, как обычно, кусок войлока, размером чуть меньше самого капота и толщиной около 8-10 мм. Тепло удерживает очень хорошо до часа. Этот войлок кочует у меня из машины в машину уже больше шести лет. Вот такое нано-авто-одеяло. ))

Выкладываю фотографии такой вот красоты, которая есть у нас в Хабаровске.

На пошедших выходных, в связи с тем, что на улице температура стемилась к -30, мы гуляли, так сказать, в машине )))

Катались всей семьёй по вечернему центру города, наслаждались красотой новогодних огней. Кое где осуществляли непродолжительные вылазки )) Машину не глушили весь вечер.

На фото Спасо-Преображенский собор (Хабаровск)

Рядом с ним расположена Хабаровская Духовная Семинария.

Высота этого собора (с крестами) = 95 метров! Его видно из Китая! Это правда. Ближайший к Хабаровску китайский приграничный город - Фуюань расположен в 64-х км. Строили этот собор на возвышенности и такого размера с политической подоплёкой. Что бы знали кому этот берег принадлежит! Правда потом следом - пол острова "Большой Уссурийский" наши "слуги народа" сами отдали китайцам, с несколькими нашими заставами, куда китайцы экскурсии сейчас водят... Гос. граница теперь почти вплотную. С китайской стороны (со смотровой площадки) теперь наш собор видно уже без бинокля...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Presage 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром