Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зимняя эксплуатация

Всем привет! Вот прошло уже пять месяцев как я оставил отзыв. Сейчас зима и есть уже что Вам рассказать. Начну с хорошего: Кошак показал себя с хорошей стороны заводиться при -30 простояв 1-2 дня нормально(акум новый), салон прогревается быстро ,обогревы работают на 5,у меня автозапуска нет поэтому при сильных морозах до -50 заводил через 5 часов и прогревал в течении 20 минут, он проходимец чего совсем не ожидал от паркетника еще и с 2 вд, в разумных приделах конечно. Приходилось ездить по заметенным дорогам: отключал esp включал эльку и в перёд. Советую обязательно поставить защиту двигателя чего я сам сразу не зделал и пожалел потом, сломал пыльник радиатора о жесткий снег + снег забивает все тяги и балки ,резинки после чего у меня началась вибрация руля а также коробки при включении задней скорости. Исправил все это установкой защиты предварительно разморозив подвеску с коробкой сейчас все в порядке. установка обошлась у дилера 4400рублей, пыльник оставил пока треснутый их нет в наличии да и цена 4500 за пластмаску дороговато. Еще совет: если не хотите что бы с утра стекла не были замерзшие оставляйте минуты на3-4 открытыми все двери с утра стекла будут чистые.

Из минусов проявился только один: Задние стойки начали скрипеть при проезде крупных кочек если кузов высоко перемещается и началось это когда наступили сильные холода подозреваю что связанно именно с этим. Ну вроде пока всё , буду добавлять со временем. Пока!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Qashqai 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром