Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2016

Ниссан Кашкай 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 144 л.с.
Год приобретения: 2016
За рулем я провожу довольно большое количество времени, т.к. живу в микрорайоне «Европейский берег», а работаю на Киевской. Qashaqi  хотела давно, можно сказать, что это была давняя мечта, которая осуществилась в подходящий момент. До него ездила за рулем Honda civic, который так же был приобретен в автосалоне. О смене авто ни сколько не жалею. В итоге обладаю автомобилем мощностью 144 л/с, с экономичным расходом топлива. Машина в эксплуатации второй год, поэтому о надежности  ничего не берусь утверждать. Плановое ТО и замена расходных материалов – основные мои расходы. Мой автомобиль третьей версии оснащения -  SE+. Удобный багажник на 20 литров, в который легко помещаются все вещи, которые мы берем с собой в путешествия. На машине ездила в соседние города: Барнаул, Томск, несколько раз выезжали семьей в горный Алтай. Под полом багажника есть полноразмерная «запаска» и выемки для дорожных принадлежностей, а при сложенных задних спинках образуется ровная площадка, что в некоторых случаях, таких как ремонт, например, бывает очень востребовано).  Кресло водителя ковшеобразной формы, во время поездки в нем отдыхаешь и дальняя дорога не вызывает утомления и отлично переносится. У автомобиля, на мой взгляд, великолепная эргономика, все органы управления расположены на «своих»  местах, приборная информация отлично локализована, можно выбрать актуальную информацию и легко вывести на интуитивный дисплей. Мне очень нравится электрообогрев лобового стекла, который легко справляется со слоем снега и льда. Удобен в использовании двухзонный климат – контроль, который убирает все споры участников поездки) Не знаю уж, на сколько реально пассажиру не так жарко, если климат с его стороны показывает температуру ниже, но психологически более комфортно точно) Неплохая мультимедиа Nissan Connect 2.0, нормальное звучание, слушаю музыку соединяя iphone, меня устраивает. Привычка разговаривать по мобильному телефону с использованием опции hands free осталась еще от прошлого автомобиля и это очень удобно. Жалуюсь на подлокотники дверей, обтянутые тканью, которая быстро теряет вид. Элементы отделки передней панели под «рояльный лак» эффектны, но не практичны, ведь в поездку часто беру с собой мою любопытную таксу Ричи, которой нужно исследовать абсолютно все.
Вид в зеркала достаточный, однако, я при парковке в основном пользуюсь камерой заднего вида, эту опцию, на которой настоял муж, я в процессе эксплуатации оценила на ура!
У автомобиля нормальные реакции на газ, внятная динамика, отзывчивое управление и тормоза. Я получаю огромное удовольствие от вождения автомобиля, летом люблю погонять, но прекрасно осознаю, где могу себе это позволить. Зимой стиль вождения размеренный. Рисковать собственным здоровьем, как и остальных участников дорожного движения точно не для меня. В условиях нашего города большую часть времени я провожу в пробках, как и многие другие водители, думаю, поэтому приятные опции моего автомобиля в виде подогрева в подстаканниках позволяют скоротать время в пробке, попивая горячий кофе.

В тексте допустила опечатку. Объём багажника ~420 л.

красненькая )))
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
Хозяин
Букачача
Красивая Леди + красивый Авто. Удачи. Чтобы только радовал, не ломался. Даже придираться к мелочам в отзыве не хочу. Красота !!!!

кемерово
Главное что б тебе авто нравилось. Остальное ерунда.

Ачинск-Красноярск
Красивая девушка, отличная машина! 5!
Я вернулся!)
Ильдар
Октябрьский
На правах рекламы? 1 бал заслуженно
Шикарная леди!
Есть в Вк?

павленко Сергей
В этой комплектации должен быть бесключевой доступ
такая красавица достойна панамеры))

Пробкодар
Девушка отличная.Машина так себе.
Skif
Аша
Отзыв как будто скопирован с другого авто, какой то галимый бред !!!
m8

новосибирск
"Удобный багажник на 20 литров" это как он может быть удобным?)) 430 там
александр
Классная собачка, в багажник помещается?
Девочка огонь!!!машина *****,впрочем как и весь проросийский автопром!!!ей не кошкае юзать а на инфинити.......бог в помощь!!!

Волгоград
фото полубоком = толстая
Мой отзыв: Peugeot 307 2002
Dmitry
о, вот это классный отзыв хоть и реклама))))
Dmitry
ну вот граждане, старались люди, мысли логически выстроены, фото норм, учитесь!

У девушки не должен быть числовой ник
Dmitry
размер текста как раз чтобы не заснуть, не то что некоторые писатели на 40 страниц какого то бреда

Удачи на дороге! 5
НСК 54
Вам этот автомобиль хорошо подходит, вы смотритесь вмести))

Странно, что не Peugeot
bigpaseka.ru - мёд с пасеки
Багажник классный,аж на 20 литров
Опередили )

Ачинск-Красноярск
Все наверно на лексусах ездят, раз кашкай го.........)))
Я вернулся!)
Ноябрьск
Сними эти чехлы!

chuvachok
фото полубоком = толстая
Откуда толстая то?!
Глянь на красивые стройные ноги с узкими коленками... Девушка реально хороша! Надо было побольше фоток разместить - порадовать мужскую половину ДРОМа прекрасным!

Встретив такую красавицу на улице, обязательно обернешься! А при определенных обстоятельствах еще и попытаешься познакомиться).
Често говоря, зашел в отзыв поглазеть только из-за девушки)

Siberia
Дром, не повторяй судьбу одного известного "Сообщество машин и людей")
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
(?°-°)?
Архангельск
Я один вижу надпись "НГС-Новости" внизу фотографий? Это о чем новости такие? ;)
Чехлы на сиденьях нормуль) да и на Вас тоже хороши))
Booooost
Да это же реклама европейского берега) Не вооруженным глазом видно) Причем тут где ты живешь.. ?)) Нрвосибирцы +

Ильдар
На правах рекламы? 1 бал заслуженно
Те же мысли, прям языком манагера-бабы написано

Подогревы подстаканников уж точно нах не нужны - с кофе больше проблема чтобы остыл, а выпивается он за 20 сек

ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Не читая отзыв,пятерка за фото!

О, училка с НГСа, которой подарили Кашкай и она теперь пытается пиарить себя везде где только можно) Хоть бы текст НГСовского журналиста постеснялась выдавать за свой отзыв)))

johnny54
http://news.ngs.ru/articles/51... ...не благодарите...
Вблизи, че то не очень..

Все ж попробую 👍

Siberia
johnny54
http://news.ngs.ru/articles/51... ...не благодарите...
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
(?°-°)?

Салехард
Красивая девушка достойна красивого автомобиля, к сожалению кашкай к такой не относится. Мне очень жаль, но это правда, которая констатирует факт.
г.Октябрьский
m8
"Удобный багажник на 20 литров" это как он может быть удобным?)) 430 там
20 литров - это канистра воды)))
Салехард
Киса, номер машины скрой, а то сделают двойника или в городе поклонники проходу не дадут, зачем тебе это, люди разные бывают.

за сам автомобиль 4, за его содержимое 5 !!!

Курган
Все так просто и бонально, пиар!!!
Mitsubishi Outlander 2,4 АКПП
DODGE CALIBRE 1,8 МТ
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1992
Ниочем.

Плато Путорана
Киска огонь
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
Илья
Багажник на 20 литров и вам удобно?
собака помещается и нормально )))
Это Бузова??
какой слог ! А текст как стихи ...
Белебей
Легко и смешно))) написано

красик
Често говоря, зашел в отзыв поглазеть только из-за девушки)
А все остальные только на Кашкай)))
Штуттгарт Рэмс
Фигасе тетя Мотя ,здесь немчура в двадцать семь ходит как оборванцы, а так похвально, умница

Походу за девчонку в основном смотрю толпа пятерки ставила))))))))
Без коньяка искусства не понять!

З.ы. отзыв не читал))))))))
Без коньяка искусства не понять!

На любителя и то и другая
Красивые на Руси девушки!
Анна
S.c.o.r
Уважаемый комментатор, на НГС к моему великому сожалению попал небольшой абзац текста про мой автомобиль. Было жалко собственный труд) Машина моя мне очень нравится. Пусть женская половина дрома простат именно мой отзыв, вдруг он кому-то поможет сделать выбор.
Подскажите места для PR)))
А Вы можете дальше оставаться при своём мнении, всего Вам самого наилучшего.
Анна
S.c.o.r
Уважаемый комментатор, на НГС, к моему великому сожалению, попал небольшой абзац того текста, который я написала про мой автомобиль. Машина моя мне очень нравится. Может быть женская половина дрома прочтёт именно мой отзыв, и он кому-то поможет сделать выбор.
Подскажите места для PR)))
А Вы можете дальше оставаться при своём мнении, всего Вам самого наилучшего.

Кимберлитогорск
да не комплексуй, нормальная у тебя машина...
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Хорошо бы мотизики показать))
чики брики и в дамки

красик
Откуда толстая то?!
А как вы опредилили что ноги стройные и красивые. Видимость ног максимум 15-20 см

S.c.o.r
Что за училка? У меня не такие училки были
в багажнике 20 литров разумеется неудобно

Олег
Хорошая у вас машина, Аня.
И вы прекрасны, смотритесь со своём Кашкае великолепно! :)
Обычная реклама ниссана. Сперва на НГС попиарили, теперь тут. Текст приторно-слащавый, на правду жизни не тянет. "Попивая кофеек, подключаю айфон" Кто сочинял эту муть - оценка твердая 2.

Обычно у подобных дам другая профессия. Что касается отзыва о самой машине, то он явно не удался, да и цель была другая.

Ballons2everyone
Пафосная женщина, машина и собачка!

2:5090/24
Красивая девушка на красиньком авто - просто радует глаз!

На НГС про тебя писали)) фото те же самые)
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008

Сообщений: 2098
Романъ Уткинъ
Я один вижу надпись "НГС-Новости" внизу фотографий? Это о чем новости такие? ;)
Есть такой сайт в Новосибе НГС, там есть рубрика Авто-леди, так вот, пару недель назад эта девушка с этой машине там фигурировала, статья целая была про них и фотки от туда же.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999

alex-712
а что мешает ей здесь фигурировать? Или появление на нгс - патент

Нижнекамск
Попала девушка со своим отзывом) Оттоптались все кто может) Потому что неформат, то что прокатывает в провинциальной газете, совершенно не катит на дроме. Я вообще-то двумя руками за красивых девушек) но отзыв не впечатлил совершенно, меньше пафоса и больше жизни, тогда бы было нормально. Это и к фотографиям относится.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

2:5090/24
Камри955
На НГС про тебя писали)) фото те же самые)
Чего писали?

Да нормальная дамочка. Что злые то все такие...
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015

баборабы набежали))) ах какая красавица.. как вам идет..)))
александр
Шикарная деваха. А автомобиль- главное, чтобы тебе нравился, хоть и убогий.
Владимир
Ничего не хочу говорить, но девушка пытается рассказать как у неё всё хорошо. Живёт в ЕБ, пишет о том, что все машины у неё новые "которая так же была приобретена в салоне", и муж у неё какой молодец, что настоял установить камеру заднего хода. Не могу понять, почему не указано какой модели у неё iphone, скорее всего не Х, а то был бы примерно такой текст: "С iphone Х ниссан коннект держит связь хорошо, не знаю как с iphone 5,6 никогда не было, были только 7,8 и теперь Х - спасибо мужу, подарил на 1 сентября, хоть и продажи начались в ноябре"))

Девушка шикарна! Чехлы под замену.

Елбанка
Вот все достижения автора, злюки!

"Девушка месяца: Анна — учительница и фотомодель
30.11.2017

Анна, 27 лет, замужем, два высших образования, работает заместителем директора средней школы. Стала лауреатом новосибирского конкурса «Педагог-психолог-2015» и лауреатом всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2017». Ездит на автомобиле Nissan Qashqai 2016 года выпуска."

P.S. Судя по росту Ани - Кашкай мелкий как Гетц...
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008

AndreyEl
опыт! По крайней мере, девушка не толста, как предположил кто-то), на что я и ответил... Коленки узкие хорошо видны и сидя в машине и когда идет с собачкой. Остальное приходится апроксимировать и додумывать). Все таки, фото не в коротком летнем платье))).
Дорогой коллега, давайте не будем опускаться в глубоко в анализ - первых трех фото вполне достаточно, чтобы обратить на девушку внимание, увидев ее на расстоянии. Все остальное - только при более близком рассмотрении)

Сообщений: 2098
BiG DaDDy CooL
а что мешает ей здесь фигурировать? Или появление на нгс - патент
А где в моём посте сказано что у НГС монополия на публикацию ?
Happiness loves silence.
Салехард
Первое место собаке, второе девушке, на третьем кашкай.

Romanian
Вот все достижения автора, злюки! "Девушка месяца: Анна — учительница и фотомодель 30.11.2017 Молодая Аня работает замдиректора школы, а возит её пронзительно-рубиновый «Ниссан Кашкай»...
А если мерить по собачка, то нормально...

Northridge, California
Как хороши в России замдиректораааа! ;-)))
Обе хороши.. и такса

платье из задних чехлов сшила?))

hk-usp45
Как хороши в России замдиректораааа! ;-)))
А минусы то за что? Я тут почти полный куплет сочинил! ;-))

Ггруппа "Белый Тигуан " (Вброс - :-))
Как хороши в России замдиректора!
Снежок, Колени узкие, и улиц переулки,
Собачка с дамою, Кашкаи и прогулки,
КАК хороши в России замдиректора!

:-))

Leopard
Чего писали?
Ни чего особенного, НГС же)) желтая пресса) фотки запомнились

Владимир
Я говорю понторезка )) причем понты режет не свои, а подаренные )
bumblebee_09
Не понимаю, почему девушка не может гордиться подарком мужа, и почему всех прямо за живое задевает, что у нее авто из салона? Наверно потому, что подавляющее большинство дышаших ядом, никогда не смогут сделать своим женам такой подарок, тем более сами передвигаются на мягко говоря несвежих авто. Почему она не может гордиться хорошим образованием и, как следствие, хорошей работой? Громче всех в этом "осуждающем" хоре, я уверен, звучат голоса хронических неудачников, которых наверно и жены побросали.

hk-usp45
А минусы то за что? Я тут почти полный куплет сочинил! ;-))

Ггруппа "Белый Тигуан " (Вброс - :-))
Как хороши в России замдиректора!
Снежок, Колени узкие, и улиц переулки,
Собачка с дамою, Кашкаи и прогулки,
КАК хороши в России замдиректора!

:-))

Помог как мог ,а то б вообще в сухую было бы )))
Как-то ты двусмысленно написал))

Нижнекамск
Аня, напиши живое дополнение) а то в комментах всякую ерунду уже пишем)

S.c.o.r
Я говорю понторезка )) причем понты режет не свои, а подаренные )
Внешность, образование, работа, все свое. Да и еще при такой должности и зарплата. Вполне может себе позволить любое авто(даже пару) из Вашего списка.

bumblebee_09
Гордится может и нормально если этим восхищаются родные, друзья и знакомые, но понты нарезать на Дроме..... Чего она ожидала???

bumblebee_09
Ну да, каждый зам директора может себе позволить несколько шуб, цацки, новую машину, таксу и наколочку.... хе-хе. И конечно же зам.директора она стала в 27 только исключительно за свои заслуги. Интересно перед кем? И наколочка поди не одна.

Спасибки...

Vitaliy-nk
Аня, напиши живое дополнение) а то в комментах всякую ерунду уже пишем)
И обязательно, фото Кашкая на фоне школы! :-)))

Vitaliy-nk
Как-то ты двусмысленно написал))
Да думал за это ,подумал что может пронесет со вторым понятием ,ан нет .Плюсик был мой мой ,теперь знаю чей второй )))

Марале
Вы удивитесь, узнав как много, работающий и не глупый человек может добиться. И, судя по Вашей риторике, Вы снова удивитесь, узнав какая сейчас зарплата у школьной администрации, при этом еще и преподающей.
Марале
Любой отзыв про покупку приличной машины, это понты. Интерес представляет несколько вещей, к которым никак не причислить "муки" выбора, покупку, расположение кнопок и т.д. Но большинство пишут именно про это, и на этом в большинстве случаев и заканчивают. Обычные понты, но несмотря на это, все желают им удачи и всего-всего. А этой девушке пожелать того же не позволяет жаба. Я бы сказал, что все эти обличения выглядят жалко и убого и характеризуют в первую очередь критиканов.

bumblebee_09
Какая должность и зарплата? Она завуч в обычной школе)
S.c.o.r
Какая должность и зарплата? Она завуч в обычной школе)
К чему повторяться, я все написал выше. Попутно можете узнать, какие сейчас зарплаты в сфере образования.

bumblebee_09
С радостью.. :-) Где узнавать? :-)

hk-usp45
С радостью.. :-) Где узнавать? :-)
У всех среди друзей есть врачи, или друзей друзей, у них и узнавать. Вам это сделать будет сложнее, но кажись Вас не особо тревожит, что симпатичная девица сфоткалась зимой в шубе на фоне авто.

Попутал. Учителя.

Аня, сапоги не жмут? )))

bumblebee_09
Вот Ваше последнее предложение меня удивило. А в какой одежде нужно было фотографироваться зимой? В купальнике? :-)
Меня удивляет почему молодая дама не в меховой шапке и теплых сапогах! :-))
Да и знакомыми учителями в России у меня напряженка. :-))

Штуттгарт Рэмс
В смысле в Германии как оборванцы ?
У меня друг с семьей уехал в Германию. Здесь катался на Ниссан Х-трейл, там купил бу велик за 20 евро. пока ищет работу, учит язык. жена уже устроилась.

не знаю, я б сивик на кашкай, скорее всего, менять бы не стал

pavel559
не знаю, я б сивик на кашкай, скорее всего, менять бы не стал
А у Вас в Челябинске отличные дороги?

Таксу случайно не у вас рогозин для опыта брал?
Hasat
Девушка отличная.Машина так себе.
помойму худая слишком))

далекое замкадье
Не настоящий яп! Надо было с аукциона заказывать! Руль не там!!!1
Nothing lasts... but nothing is lost
Владимир
Вы прямо мои мысли прочитали....

Vadim
Покачи
Удачной эксплуатации!Платье и "кошак"супер!!!

Vadim
Покачи
Сними эти чехлы!
....вместе с платьем

Kiev
Просто поражает количество минусов возле сообщений, в которых так или иначе звучат положительные отзывы о владелице автомобиля. А девушка Анна таки да шикарна и Qashqai хорош как городской автомобиль. Анна, всего Вам самого наилучшего и пусть управление автомобилем доставляет удовольствие с горячим кофе в подстаканниках)))

Георгий
Это не отзыв а статья с НГС "один в один"

КОНКУРС У НАС В НОВОСИБИРСКЕ "ДЕВУШКА МЕСЯЦА".
И ПОТОМ В КОНЦЕ ГОДА ГОЛОСОВАНИЕ КТО КОМУ ПОНРАВИЛСЯ. ТАК ЧТО ЭТО НЕ ОТЗЫВ ПРО АВТО А РЕКЛАМА СЕБЯ ЛЮБИМОЙ.

Полностью согласен с отзывом ! У меня комплектация тоже SE + 2016 г. Брал новый у оф.дилера. Наслаждаюсь вождением 2 года......Недостатков не выявил! Отличный авто !!! До него был FIAT albea , брал новым, крепкий не убиваемый ,но тесноватый,маловато комфорта.
Кашкай красив ,именно в этом фирменном цвете от НИССАН..все остальные цвета, не очень смотрятся. бордовый в самый раз.Цвет шикарный..и меняется от освещения от ярко красного ,до темно вишневого.

Старый Оскол
Никто до этого машину на фото не замечал ))))

nik0574
Никто до этого машину на фото не замечал ))))
ну мне больше машина понравилась,чем женщина..поэтому про машину и написал,хотя и сам, в таком же цвете ,своей жене ,на новый год дарил..поэтому про цвет и упомянул..да и так ..сама по себе ,машинка супер,вообще беспроблемная..главное масло в коробке менять каждые 30-40 т.км и бенз лить 98..но не газпром..от газпрома чек горит.

Ballons2everyone
как можно сравнивать кусок железа и живого человека?

RobINHOOD
как можно сравнивать кусок железа и живого человека?
я разве сравнивал))))машину эту знаю,а тетю нет..и как я мог ,сравнить не зная её))))

Продажа Nissan Qashqai 2016 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске