Отзыв автовладельца Nissan Teana 2007

Год выпуска: 2007
Цвет кузова: черный
Цвет салона: бежевая кожа
Автомобиль мечта

Покупка: После продажи Ниссан Максима 2000г.в. Стал выбирать авто классом пониже, зато новый, ну или хотябы до пяти лет. Денег было немного около 600 т.р. искал в Кемерово, а так же в Москве. Про муки выбора писать не буду, т.к. вариантов масса. В Москве машины дешевле в среднем от 70 до 130 т.р. решил ехать в Москву, меня там давно уже ждут да и к деду на день рождения как раз попаду. Звоню отцу, объясняю ситуацию: так мол и так вышлю тебе денег дабы с собой не везти. в процессе раговора приходим к решению приобрести его автомобиль. Для меня это просто шоколадный вариант: история авто мне известна покупалась новой в салоне деллера за наличку, тем более сам участвовал в выборе данной машины. Договариваемся о цене: В Москве в салоне Теана 07г. в полной комплектации от 570 до 630, но так как на нашей теане были мелкие партачки по кузову сговариваемся на 500т.р. Сделка выгодна для обоих. Просто перед этим отец заезжал в салон с мыслью сдать ее в трейд-ин больше 500 ему не проедложили.
    Путишествие:
Еду в банк отсылаю деньги, покупаю билет на поезд, т.к. очень боюсь самолетов. Два дня полного релакса и море пива, просто отдыхаю. В купейном вагоне пустота, человек 10 на весь вагон (билет стоит как на самолет).
   Автомобиль:
Осматриваю автомобиль на предмет партаков: небольшая вмятина на капоте-сасулька упала, царапина на крыле-кукушка во дворе парковалась и впринципе все. Пробег к тому времени составлял 46000км. за четыре года (раз в неделю по магазинам).
Едем в гаи снимаем с учета, подписываем договор, занимаемся поисками автовоза. Находим автовоз цена 40000р. от Москвы до Кемерово и пять дней пути. Ждем звонка не такси  всетаки, Логистика мать ее. Вобщем ставим на автовоз и ждем. Тут звонок:
-ало это Володя с автовоза
- здравствуй Володя
- я в Новосибирске завтра буду в Кемерово
Смешно... а я то еще в Москве, делать нечего мчим в аэропорт. Напиваюсь в дрова четыре часа и вот я дома. забираю машину. счастью нет придела...
Конец декабря, Новый год на насу, еще День рождения у меня первого января, короче подарок себе сделал.
   Комплектация:
Комплектация наиполнейшая, дальше только с 3.5 движком. Камера заднего вида (качество обалденное), без ключевой доступ, память водительского сиденья, ESP, бежевая кожа и многое другое
  Эксплуатация:
Движок просто песня особенно первые три дня (перед тем, как поставить на автовоз залил полный бак 95-го на BP) Теана заводилась с полоборота в любой мороз. Как то утром вышел на улице -34, открываю, поворачиваю ручку зажигания: седенье еле ползет, ну думаю трындец, Алилуя, с полпинка. Официальный диллер в Кемерово очень порадовал ТО на 60000км. 25000руб. Никаких проблем Теана не доставляла  .Через полгода пробег Теаны вырос до 68000км. Решил менять автомобиль пока он еще в цене.
  Продажа:
Подал объявление, цену выставил 680т.р., начались звонки типа за 630 отдадите?, Я не поддавался, приезжали разные Спецы-Дебилы тут мол покраки на 50000руб (крыло и капот). Наступило затишье, ну конечно это же теана. Почему то наш народ до сих пор думает, что тоета лучше. И тут в один из субботних вечеров раздается звонок. Девушка с приятным голосом хочет посмотреть машину, говорю ей подъезжайте и смотрите. Теана им сразу понравилась, еще бы, начинают интелегентно торговаться, я же в свою очередь неподдаюсь, договариваемся на том, я крашу копот и крыло, они покупают за 680.Так моя ТЕАНА обрела хороших любящих хозяев, дай им бог здоровья, пусть радуются.

27432047, Самара
Сергей., Прокопьевск
Алексей , Самара
Ruslan Soreno, Находка
марат, Омск
Николай, Новосибирск
Алексей, Владивосток

Волгоград
Шикарная машинка , тут тока 5.
Ляпота !!.

пять поставил

тюмень
На BP заправляться одно удовольствие) пятерку поставил!
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

Россия
Машина отличная. Автор совет тебе - пользуйся Word_ом, если русский хромает.

Тоже такую сильно хотел купить, но остановился на ХОНДЕ и не жалею! Удачи в эксплуатации новым хазяевам!!
BMW-X5 E53

Забайкалье
Грамотность убивает.
PRIMERA SR-18 97г.- 4г. CR-V B20B 96г. - 2,5г. SPRINTER 5А 00г. - 1м. G VITARA XL-7 H27A 03г.
Мои отзывы: Honda CR-V 1996, Nissan Primera 1997

НВКЗ -> СПб
Купейным вагоном в Москву, 40 тыр - автовоз. 2 дня в дороге, 10 на поесть и бензин - и ты в Кемерово. Автор не ищет лёгких путей. А машина и впрям хорошая, отец такую юзает в последнем кузове - не нарадуется.
Травяные чаи, травы, алтайский мёд - ekopiter.ru Дромовцам спеццены!
Мои отзывы: Ford Mondeo 2012, Hyundai NF 2008

"Автомобиль мечта"
мечты бывают разные)) что то есть общее у примьеры с теаной, за теану 5

Черкесск
Мужики,а что за место такое волшебное ВР???)))

не хило. 180 тыс. на барыжил.

нравится тиана ,жалко низковата . 5

Урал
sheff666777:
Мужики,а что за место такое волшебное ВР???)))
бритиш петролиум(лень на английском писать) - заправка типа шелл, мобил.

а сейчас то какая машина.
вот отзывов то наваял.
сразу 3.
и ничего не комментирует.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Я такую же купил за 539 000 руб, только цвет снежная королева и салон не бежевый а какой то черный то ли темно синий замшевый и вся в родной краске!!!!

Пушкино МО
Прям бизнесмен какой-то, купил за 500, продал за 680. Прям сказка о рыбаке и рыбке.

Афтор напиши сколько налог заплатил государству? 13 процентов с 500тыс не слабо получается. :)) Или еще не успел получить? Весной придет...
Все мы правы...
Мой отзыв: Ford Focus 2012

Вот не знаю за свою недолгую еще пока жизнь=))) у меня было 2 Тайоты и 2 Ниссана.Так ниссаны были прелесть во всех смыслах чем Тойоты к сожелению.Ну ими может это просто совпадения,но факт остается фоктом=)))).Так что Ниссанам твердая 5+.....И сайчас у меня Ниссан Теана.Отличный авто=)).....Всем удачи

кемерово
Анютка88:
Все правильно, сейчас у меня камри 08г. R3, теана намного лучше!!!

хороша тиана

Это сказка про дешевые машины в Москве, ездил смотрел, объявление висит а абонент не доступен или трубку не берет, существенно дороже начинаются живые машины, но и тут не просто, вот такой вариант например - приезжаешь в салон вроде и цена не дешевая, а они просят доплатить еще плюс 10% стоимости за гарантию пол года, насмотрелся ремков, по телефону хвалят, реально машина хлам битая перебитая, коробка стучит и пинает, короче потратил кучу времени, денег и нервов пока дошел до реальных вариантов которые отнюдь не дешевы, машину все таки купил, но разница в цене с учетом поездки и перегонки оказалась просто смешная, и учитывая риск и нервотрепку в чужом городе такая овчинка выделки просто не стоит(((((((((((((((

Да и под Казанью Гаер остановил и ПТС дотошно проверил просвечивая фонарикам, спрашиваю в чем дело, почему такое внимание, а он жезлом машет в сторону стоянки за постом, вот видишь машины, все угнанные с поддельным ПТС из Москвы гнали, регулярно такие отлавливаем, так что я просто счастливо выдохнул что не повелся на варианты снятые с учета на транзитных номерах.

Пушкино МО
Doc. ochen Zlo:
Не люблю Б/У.
Но, чем мне дром и нравится, можно реальную историю владельца отследить и купить.
У машины, как и у владельца может быть реальная история.
Все мы правы...

Артур
Черкесск
Здравствуйте друзья, нужен совет)))) уже полгода как влюбился в теану,но хотел узнать смогу ли я с зарплатой в 15 п 20 тыс рублей, содержать такую машину? Спасибо за понимание, жду ваших ответов так как вопрос для меня очень важен,спасибо

Вадим
Артур..Без обид..С зп 15-20тр содержать любую машину сложновато будет....А как же покушать?За квартиру заплатить "любимому" государству?)

Wind
Мда. Стою перед жёстким выбором. Денех хватает на варианты -авенсис 2004 2.4 л, или теана 2006-07 г., 2.3, 2.4 л.. Кто что скажет, народ? В клиренсе оба не белещут, но база у теаны больше, значит цеплять, если что, будет чаще и конкретней. С другой стороны...Вообщем, нужен совет.

Продажа Nissan Teana 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана