Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

160 000

Porsche Cayenne 2005

, Беларусь г.Борисов
Пробег: 160 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Здравствуйте.

Вот очередные 10 тыс км. Особо ни куда не ездил.Так...больше по деревне.Поэтому и долго.

Ремонты.Заменил кулису Мкпп.Старая расшаталась.Ход рычага большой стал.Её конечно отремонтировать можно было.Лень.Купил на разборе хорошую за символические деньги.Старую не выкинул.Реставрирую в запас) Заменил за пару часов.

Колодки задние заменил да лампочки в стопах.И вроде все.

Мотор.Замечаний к работе нет. Мкпп.Замечаний особых нет.Подношен синхрон второй передачи.Не смертельно.Ездить можно еще многие тысячи км.Главное не тыкать резко с 1на2. Я то не тыкаю.А вот моя подруга...1000 раз блондинке обьяснял...все пустое...

О не о главном и не важном.Обул зимнюю резину ТОЁ 235/65/17.А зимы только два дня было.Сегодня 10 января.Снега нет.Температура+. Резину уже на половину укушал.Обещают снег...хоть иди еще комплект покупай)))))

Ну вроде и все.Завтра поеду на диагностику подвески.Что то брымчит.А вобще зима.Холодно.Ничего не хочу делать.Есть конечно недочеты.Но исправлять не хочу.Все весной.Поставлю на большое ТО да поправлю за пару дней.

Замки дверей передних поменять нужно.Не всегда включается салонный свет.Но лень разбирать двери.Задняя дверь на холоде плохо держится...упорные амортизаторы нужно поменять.Стоят сущие копейки.А чтоб поменять крышу/общивку нужно снимать.Муторно.

Весной...в апреле буду ставить на покраску.Все равно все разбирать.Вот тогда уже все и поменяю.И салон на черный.И замки и упорные амортизаторы.

В целом даволен.Всем всего хорошего.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Porsche Cayenne 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром