Модернизация звука в авто

SsangYong Actyon 2012

, Курган
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

конечно все как всегда было спонтанно

тыл был установлен, на фронт планировалась установка Ural AK-74.c , но в наличии их нигде нет и будут не скоро, даже в соседних городах. но есть хороший человечек., который перепродал мне тот последний "курганский" комплект.

заказал усилок Blaupunkt GTA-470 в инет-магазине Эльдорадо за 2704р. за минуту до закрытия забрал его из магазина. на прилавке его цена была 3400р.

установил его под переднее пассажирское сиденье.

т.к. курган, это такой отшибленый городок, в котором ничего нужного нет, а если есть, то слишком дорого. так вот не оказалось межблочников, хотя бы Kicx. пришлось брать комплектом Mystery. даже комплекты для подключения не везде есть. пришлось ехать в Терминал, местную шаражкину контору. не очень хотел ехать, потому как вечно они херню втюхивают. как то подсунули мне ксенон б/у, типа новый. потом одному товарищу ДХО китайские втюхали, типа это должен был быть Philips. и вот тут протягивают мне комплект проводов…(продолжение интересное, но если кто захочет прочитать, то по просьбе трудящихся изложу все)

значит установил все это дело.

родные колонки снял, поставил в "подиумы" изготовленные из мебели со времен молодости моей бабушки.

лобзик тяжело все это дело пилил.

самая жопа была с протягиванием акустических проводов в двери. оказалось, что там фишки.

и вот пришлось вынимать эти фишки, просверливать в свободных ячейках.

но двери не снимал.

прокинул провода, подсоединил к усилку. протянул силовой от АКБ через гофру за крылом. все подключил, все поет. но вот еще небольшая запарка была с установкой пищалок в штатные подиумы.

гравером выпилил стандартные пищалки и запилил новые, с обратной стороны залил их жидкими гвоздями.

считаю, что они не потеряли эстетического вида в общем интерьере