#100, стоимость обслуживания

Всем привет!

Когда есть свободная минутка, ну или месяц выходных (у кого как) что б не дополнить отзыв?

Как видно из заголовка, мы перешагнули рубеж в 100 ккм. Момент красивых цифр на одометре я пролюбил, но фото сделал - ад перфекциониста?.

Из планов, изложенных в предыдущем допе, сделано:

- замена комплекта ГРМ с оригинальным ремнем и заменой уплотнений шестерен AVCS - 20 400 рублей за все;

- замена свечей! Предпосылок кроме пробега то и не было, но что-то не хотелось встрять на катушки в последствии, поэтому заменил Denso на Denso - 4 400 рублей за все. Кстати, замененные свечи визуально были в неплохом состоянии, по цвету норм. После замены изменений в работе ДВС не заметил;

- замена 4 стоек, передних опор и пружин, развальных сайлентов и втулок СПУ - 37 300 рублей с учетом скидок на работы и з/ч.

Итого: 62 100 рублей!

Вообще я стараюсь собирать все чеки, заказ-наряды и прочее.

Помните в первом дополнении типа сервиску и несколько бумажек? Вот фото той кипы макулатуры, которая накопилась за время владения. Кто-то может сказать, мол, "тачка какаха, сыпется..., я на своей только масло меняю и бензин лью", оставлю без комментариев - каждому свое, как-то так)

Удачи на дорогах, берегите себя в это непростое время!