Подробнее про допы.

Теперь когда эмоции улеглись, трезво взглянем на допы.

Наверное самый полезный доп. что я купил это коврик в багажник с бортиками. Бортики настолько высокие, что не страшно если что-то разольется.

Секретные гайки... наверное нужные.

Дефлекторы на двери - все равно окна на ходу не открываю, явно зря купил.

Дефлектор на капот, мне кажется нужным (верю что благодаря ему не все что могло бы прилететь и размазаться по капоту и лобовухе, туда долетает.)

Защитная решетка в нижнюю часть бампера. Исправно ловит всяких шмелей и т.д. что могло бы застрять в радиаторе, теперь застревает в ней.

Резиновые брызговики - что о них говорить. Конечно они нужны чтоб не посылать камни счастья обгоняемым авто.

Карандаш для покраски - нужная штука. Уже прилетел камешек от волгаря и оставил микроскопический скол на двери, но на черной машине любой скол "горит" , благодаря этому комплекту (краска+лак) пара минут и опять все как надо.

Тонировка и коврики в салон - писать них нечего. по моему обязательные вещи.

Ну и последнее антикорозийка днища за которую отдано 13000р - хочу верить что не зря.