Привет, родное лобовое :(

Лобовое стекло можно разбить в ДТП (тьфу, тьфу, тьфу), можно камнем, вылетевшимиз-под колес проезжающего автомобиля, а можно советскиим противогазом!

Как?

Рецепт простой: во-первых, нужно стать деградировавшим подонком. После успешного выполнения этой задачи взять советкий противогаз (что может быть абсурднее!!!) и с крыши дома кинуть его на машину! Для верности добавить сугроб снега! Ну и быстро валить во избежание разбитого пряника. Что в прочем у подонков получается лучше всего.

В объктив камеры видеонаблюдения попало само приземление вышеперечисленного на машину, однако апогей деградации, происходивший на крыше, остался в мертвой зоне.

Итог: порядка 10-12 лучей по всему лобовому стеклу, слегка загнутая кромка капота, которая за ночь в гараже чудесным образом почти восстановилась. Остальное, думаю, для специалиста не составит большого труда вернуть в первоначальное состояние (да же, Макс?).

Почитав отзывы, на замену остановился на стекле Фуяо как наиболее качественном.

Оригинальное стекло жаль конечно безумно, но, стоит только представить что бы было если б вышеперечисленный микс приземлился на капот или в разы страшнее крышу.... Вот это была бы настоящая беда. Поэтому остановился на том что мне крупно повезло и даже вроде бы испытал какую то извращенскую радость от сего осознания. :D

Так что курс прежний: на весну и постройку единственного в своем роде автомобиля.

И пока в баках есть бензин нас ничем не остановишь. А в наших баках бензина еще очень много. ;)