Про собак

Про собак могу сказать следующее...

Они очень не любят мою машину. Сделал я бампер после ДТП и как обычный человек,выходя откуда нибудь и видя машину, по детски радовался,что наконец-то сделал бампер и машина выглядит хорошо. Но радовался я ровно ОДНУ неделю. У меня бы выходной,на следующий день на работу,решил сходить в магазин.Вышел из дома и вижу,что у меня торчит подкрылок спереди слева,наполовину...Напрягся и иду туда...На улице дождь...

При ближайшем рассмотрении выявлены следующие повреждения:

- подкрылок левого колеса,восстановлению не подлежит,порван и перекручен.

- крыло, пара вмятин и царапины

- БАМПЕР!!! В районе премыкания к крылу на нём следы,похожие от шила.

Подкрылок пришлось срезать,так как завтра на работу,новый уже купил,но не поставил.

Когда машина высохла от дождя (утром),были найдены следы от собачьих лап,на крыле,капоте и бампере,а значит сделала это собака...По классике,сигналка не сработала...Видно собака была не особо большая,но, с...ка,злая.

Всё дело в том,что у нас во дворе 5 или 6 котов бегает,и они грелись вечером на машинах и под машинами. Ведь котиков жалко и их кормят,вот они там и бегают,а так как я приезжаю самый последний,ночью,они тусуются в основном у меня.

Вот такая печальная и грустная история :)

Фото нет,машина грязная,помою,может добавлю сюда фото. Делать буду уже весной, в зиму смысла не вижу.

Всем удачи и поменьше злых и глупых собак.