Рево Техник в Перми

Ну что ж господа, не буду ходить вокруг да около. Сразу быка за рога.

С сентября месяца в моей машине поселился софт от компании Рево Техник. С Американской компанией АПР мои отношения закончены. Не буду хаять,ибо с моей стороны это будет выглядеть не совсем политкорректно, скажу просто- я благодарен АПР за год с лишним езды на их софте и т.д.

Впечатления от Рево быстрее, острее реакция на газ, наддува больше на 0.1 бар, УОЗ злее на 3 градуса, расход воздуха на 9грамм в секунду(чтоб получить лошадиные силы умножаем на 1.3) больше, и наконец то ушёл баг, так раздражавший меня на АПР.

А теперь самое главное-Хобби стало делом жизни, бросил две высокооплачиваемые работы, и с ноября месяца стал официальным представителем компании Рево Техник по Пермскому Краю со своим сервисом по Вагам!!!

"Найди дело которое тебе нравится, и ни дня в жизни, ты не станешь работать"

Так что теперь блог, будет наполняться интересной информацией о интересных и быстрых машинах)

Малая часть машин которые успел сделать за Декабрь!!!

Едут с Ижевска, Глазова, Чайковского, Соликамска и прочих близлежащих в радиусе до 400 км., городов, люди искренне радуются, что наконец то в Пермь пришла мировая компания, по чип тюнингу, с качественным софтом)))

Больше всего впечатлил приход на Тигуане 2.0 170 и Ку3 2.0 170

С наступающим господа!!!

q3 170 280=> 265 430 на хорошем 98 ом. Меньше 6с, до ста. Букс всеми четырьмя, на 100 км. по заснеженной трассе. Дьявольский приход. Must Have!!!
1.4 160=> 220 на 98 ом Благодаря компрессору -подхват, как у дизеля))
1.2 105=>135+ на 95ом Хозяин наконец то сможет обгонять на трассе))
1.8 gen3 180=>240. Ген3 впечатляет и воодушевляет!! 690+ кг/час на 95 ом бензине! Браво ваг!