Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Volvo S60 2003

, Искитим
Пробег: 161 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем посетителям ресурса Drom.ru Огромный Привет!!! Благодарю сердечно всех за комментарии. за проявленный интерес! Наблюдается тенденция роста отзывов про ВОЛЬВО! Я считаю-это хороший знак! Владельцы АВТО общаются,делятся бесценным опытом!

Вот и пришло в наши края календарное очень жаркое лето!!! Среднедневная температура 32-36*! Машина ведет себя достойно(тьфу-тьфу 3 раза))) Началась эра пользования кондиционером. Расход топлива естественно увеличился, но не критично! Ставлю на автомат 22-24* и кондер и в салоне приемлемая комфортная температура! Особо писать не о чем…в принципе ,все устраивает)))) Из новых «примочек» ,как тут многие пишут ,купил полиуретановые коврики в багажник и в салон(1750р+1780р ) . В салоне родные передние вышоркались, хотя выглядели еще очень достойно ,задние были в поряде, но…захотелось))) Так же из запчастей было приобретена пробка (болт сливной) с поддона. Так как по советовали заменить, потому что грани сбились . Когда узнал цену, то воскликнул- «Ептить, кака прелесть….20 рублей!» Да- да я отдал 2 железных монетки!)))

Бензин все так же заправляю АИ 95. Масло все так же Мобила 0W40! Слежу за уровнем через день, либо после продолжительных поездок! Визуально –уровень держим!)) Закупил комплект ГРМ, хотя вроде признаков замены не слышно (тьфу-тьфу) , но 161 000 тк, я думаю- заменить! Ремень купил Вольво оригинальный, ролик навесного оборудования вольво, а на ГРМ ИНА и СКФ . Почему так , рассматривал оригиналы, те же ИНА но в другой обертке , а СКФ –очень достойная фирма (швеция) ,да и брал не в подвальном магазине!

В конце мая ехал из Бердска (местные меня поймут, где) ,увидел много воздушных змеев….не удержался …купил, под предлогом старшему сыну))))) Погода была ветреная и хмурая—Самое то! Набегался)))) Как то так!!!)

PS .Ездил на отцовском Волгаре в деревню, помогал картошку посадить! Лютая машина)))) Но со своими плюсами! ДВС 406 инжектор, ГУР.эл пакет))) В багажнике картошки- не меряно везли ! В салоне 4 чела! В принципе , мне на ней понравилось! Дорогу держит хорошо, по полевой прет, что мама не горюй)))) Руль легкий, посадка высокая…для развлекухи пойдет! Мы с батей в то утро поменялись машинами, он на моей вольве на работу поехал, я с тестем в деревню на волге. При последующем обмене авто батя вытворил чудо! Я подъехал к его дому, волгаря заглушил . Батя из вольвы свои пожитки))) забрал, сел в волгу и на скорости ее заводить начал)))))) Признался, что к хорошему привык быстро! И на профи(а мой отец именно такой, хотя стареет наверно((((бывает проруха!))) Воот!)))

Желаю всем Максимально использовать это лето! Кому для отдыха ,кому для работы! Любите свои Авто и Уважайте друг- друга на дорогах! Всем Удачи! С Уважением!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volvo S60 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром