Volvo On Call

Volvo S60 2019

К защите своих машин подходил всегда основательно, на всех стояли замки рулевого колеса «Гарант», на Теану установил по тем временам (2013 год) одну из самых лучших систем от Пандора с gsm модулем и дополнительным безключевым модулем обхода иммобилайзера. Вот и при покупке Volvo сразу же подумал об необходимости изучить рынок систем безопасности, но как оказалось зря. В машине стоит штатная система безопасности и взаимодействия водителя и авто Volvo On Call, припорошит неё можно включать «Вебасту», заводить машину дистанционно, прокладывать маршрут и отправлять его на загрузку в головное устройство, видеть температуру в окрестности авто, смотреть пробег да и многое чего ещё)). Но самое главное авто находится под контролем службы Volvo, когда я неусмотрительеотосьавил машину в неположенном месте, а сам ушёл по делам, то при эвакуации авто мне позвонили и сказали, что с моим авто что то происходит и нужно к нему подойти..... было поздно, забирал свою ласточку со штраф-стоянки(((. На три года эта система идёт бесплатно, а дальше вроде как 7500 в год абонентской платы.

Продажа Volvo S60 2019 в России

Kosak
Пенза
Вот что значит сервис!)))) Но потом что то дороговато 7500 в год! Хотя это можно считать спутниковой сигнализацией или нет?

Белгород
В таком случае нефиг в машину и пускать не всегда профессиональные руки установщиков. Завод есть завод и если так подумать 7500 начиная с 4го года - это нормально - возможно, что к тому времени вы уже купите новый авто.

Kosak
Работает она точно через спутник)А про 7500 в год это 625 руб в месяц, у меня на сотовую связь в три раза больше уходит денег) На самом деле очень удобный интерфейс у программы+электронная книжка по эксплуатации всегда при вас, то же удобно (в головном устройстве в машине она так же есть+бумажный вариант в бардачке)

Евгений
Пока я даже не думаю про новое авто, кайфую от этого, но зарекаться не буду)Постараемся через год жене XC40 купить, очень он нам понравился-компактный и удобный для города для перемещения девушки с двумя детьми)

Белгород
Костя_Чита
Насчет XC40 как с языка сняли. В потоке жене так же его показываю - со словами... вот такой крос нужен в городе да еще и девушке...).