Отзыв автовладельца Nissan Gloria 1992

Ниссан Глория 1992 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин
Добрый день всем любителям замечательного автомобиля NISSAN Gloria!!!! Писать, если честно, ничего не планировал здесь, пока не решил, точнее жизнь не заставила продать столь шикарный автомобиль... Можно сказать даже слезы наворачиваются... Но жизнь сложная штука... ничего не поделаешь... Пришлось смириться и выставить свою Глашу на данном сайте. До знакомства с Глашей я очень долго ездил на автомобиле корейского производства (Киа Рио 2001 года), о ней я тоже напишу отзыв, но позднее... Познакомил с этим авто меня мой знакомый, точнее коллега по работе, ему особый привет и особая благодарность))) Недолго думая, покапавшись на дроме наткнулся на будущую свою подругу.... 1998 год выпуска.... модификация grand turismo.... двигатель 2.5..... 190 лошадок.... цвет серый. Вообщем меня все устроило, поехал и купил. Первые впечатления конечно волшебные, словами не передать. Действительно сейчас таких автомобилей уже не выпускают.... чувствуешь себя человеком. Так как машина была не в Краснодаре, ехать мне пришлось до города где-то часа полтора. За эти полтора часа я привык к ней, хотелось ехать и ехать, впечатляющая динамика и звук мотора... словами не передать... Вообщем все было замечательно я нисколько не пожалел о своем выборе. Приехав в город попал в пробку, и тут случилась непонятная штука, почему-то глория заглохла, решено было утром ехать на сто. На следующий день приехал к электрику, он сказал, что ошибка указывает на вышедший из строя датчик распредвала. Пришлось искать.... а пока я вовсе его отключил, глохнуть перестала. Нашел датчик не сразу, через пару дней на авторазборке в станице новотиторовской (1500р)! спасибо ребятам, очень помогли! Решил перестраховаться и заказал из Владивостока еще один (500р.) Все было замечательно, обороты пришли в норму, машина глохнуть перестала. При езде по гравийке услышал скрипы сзади, похожие на звук скрипа салентблока. Решил поднять на домкрате, снял заднее колесо и... бл..ть чуть не попутал... по ходу прежний хозяин вообще не задумывался о том что их нужно переодически менять. Пришлось вкладываться в салентблоки... сзади их в районе 20 штук. в итоге все нашел, часть на екзисте, часть на амаяма, и еще часть на сайте контрактных запчастей в барнауле. Вот пришли все салентблоки в четверг буду менять у знакомого мастера... В общем это и все сложности которые возникли у меня с Глашей... Автомобиль очень хороший и очень надежный, но требует к себе определенного подхода. Вроде бы обычное железо, а вроде бы и душа есть как у живого существа.  Вообщем-то и все, всем удачи на дорогах!!!

Планета Земля
На капоте дыра намечается?

Планета Земля
Ноги сквозь пол не проваливались хоть на ходу? А тг, чтг то ржавая сильно эта "Легенда"
г. Рославль (Рославльский район)
Глаша то сгнила.плакал от радости-когда продал?

не смешно, человек душевным поделился, как с родными, а вы...

Как посмел продать сиё чудесное творение японских кудесников?!

Без комментариев

Заринск
Повидал тарантас на своём веку ........
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

отличное авто,в свое время.уже - на свалку.

Wolfsburg
Автор, у тебя в начале стоит 1992 год выпуска, а в отзыве 1998. Какой из них правильный?
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013

в 1998 кузов совсем др был

тазик
везет же людям!не сравнить с грантологонамикредитопомоиками БЕЗДУШНЫМИ!

Юрий V.:
На капоте дыра намечается?
из под Братков тачка.

А может банально - прогнила после утопления

Wolfsburg
судя по рамерам этой самой отметины!посерьезней калаша чет было!
Да там похоже шильдик стоял, типа мерсовской звезды.
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013

VladSO:
А может банально - прогнила после утопления
чистые япы!!!да тех лет!!!с толшиной металла как у танка АРМАДА! говорит иэвестный всему дрому пИрсоонаш зерюня-перепук!не гниют!так-что попрошу тень на плетень не наводить)))

Да ладно, не гниют.

Ophiuchus
sergej wolfsburg:
Да там похоже шильдик стоял, типа мерсовской звезды.
Не "похоже", а именно он там и был.
"Дыра" и "прогнила", это в головах у местных икспэрдов.
Ophiuchus
sergej wolfsburg:
пионэры шильдик подрезали на сувенир
A2

Классное авто. Эх, если бы не конские пошлины, то можно было взять такую беспробежную в идеальном состоянии.
Саныч
" Шикарный автомобиль..." - автор , ВЫ , это серьезно?
Саныч
Сколько выручили за шикарный авто ?

устала машина
Алекс56 рус:
устала машина
только обкатку прошла!вы что любезный?

не бита, не крашена, ездила девушка по нечетным выходным

Курган
Жалко автора но машину больше

Кимберлитогорск
A2:
да
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

норильск
Автомобиль очень хороший и очень надежный-был в 1992 году.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

maks22:
Ну и медные трубы

норильск
maks22:
горела и тонула?
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Только пять за легенду

chmel02:
горела и тонула?
причем похоже все одновременно
TLC Prado 5vz-fe

Ужас))) на кастрюли её пора уже пустить)))
A2

ToXa 23rus:
Ужас))) на кастрюли её пора уже пустить)))
Это машина правнукам достанется в наследство, и будет еще в 22-ом веке ездить.

Конечно приятно ехать на таком серьезном аппарате, все пропускают, не подрезают, уважают и боятся на дороге. Думают что какие-то серьезные люди едут.

autopahan:
ну да есть такое. я когда вижу человека на машине стоимостью как iphone 6 то сразу думаю: "наверно депутат какой то", а когда едут на 200-м ландкрузере думаю "просто крендель какой то накопил 5 мультов на 200-ку".
TLC Prado 5vz-fe

Магадан-Спб
огонь апарат

Продажа Nissan Gloria 1992 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория